Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Ребят пишу для тех, кто спрашивал. Беру всякие "деликатесы", которых на рынках обычно не найти, или найти дорого, в интернет магазине "Мясо собакам" http://myaso-sobakam.ru. качество меня устраивает. Есть ещё Фаерхунд, но там вечно доставка какая-то ночная, до часу ночи ждать приходится порой, бесит. 

Тут я беру рубец, калтыки, сердце, печень, семенники, хвосты не плохие бывают, шеи кур, беру иногда мясо пищевода. 

Мясо беру у нас на рынке, но тут бывают перебои, поэтому либо сидим на курице, либо беру на этом же сайте обрезь по 175, по моему она 90/10.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ребят пишу для тех, кто спрашивал. Беру всякие "деликатесы", которых на рынках обычно не найти, или найти дорого, в интернет магазине "Мясо собакам" http://myaso-sobakam.ru. качество меня устраивает. Есть ещё Фаерхунд, но там вечно доставка какая-то ночная, до часу ночи ждать приходится порой, бесит. 

Тут я беру рубец, калтыки, сердце, печень, семенники, хвосты не плохие бывают, шеи кур, беру иногда мясо пищевода. 

Мясо беру у нас на рынке, но тут бывают перебои, поэтому либо сидим на курице, либо беру на этом же сайте обрезь по 175, по моему она 90/10.

Фаерхунд да, ночные жители. Спасибо за ИМ, странная политика у них, сначала думаю ой какие цены! А потом поняла что все цены за 700г, почему 700 не понятно. Обычно кг у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Босс сказал:

Фаерхунд да, ночные жители. Спасибо за ИМ, странная политика у них, сначала думаю ой какие цены! А потом поняла что все цены за 700г, почему 700 не понятно. Обычно кг у всех

Цены с Фаерхунд одинаковые, я считала) А 700, потому что на такую фасовку спрос выше, я спрашивала у менеджера об этом, потому что удивилась тоже сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Цены с Фаерхунд одинаковые, я считала) А 700, потому что на такую фасовку спрос выше, я спрашивала у менеджера об этом, потому что удивилась тоже сначала.

А у меня ровно кг в сутки. Ну или по 500 каждый день, если вдруг одно кормление сушка. 700 ни туда, ни сюда 

Спасибо что посчитали! Мне не придется))) как раз так лень было, но интересно было очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

А у меня ровно кг в сутки. Ну или по 500 каждый день, если вдруг одно кормление сушка. 700 ни туда, ни сюда 

Спасибо что посчитали! Мне не придется))) как раз так лень было, но интересно было очень

Как мне объяснили эту политику, типа большинство покупателей это собаки средних пород с пайкой 700г)) я уже приловчилась фасовать, беру 350 мяса, 350 субпродукты, 200 мясокостное и на день пайка готова. Килограмм то все равно приходится фасовать, так что тут особой разницы нет на самом деле.

Не за что:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как мне объяснили эту политику, типа большинство покупателей это собаки средних пород с пайкой 700г)) я уже приловчилась фасовать, беру 350 мяса, 350 субпродукты, 200 мясокостное и на день пайка готова. Килограмм то все равно приходится фасовать, так что тут особой разницы нет на самом деле.

Не за что:default_lol_2:

Чегой-то фасовать))) я не фасую. Фаерхунд по кг привез, пакет разморозила, пополам поделила и вперед работать. Утром поработал-поел, вечером поработал-поел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Чегой-то фасовать))) я не фасую. Фаерхунд по кг привез, пакет разморозила, пополам поделила и вперед работать. Утром поработал-поел, вечером поработал-поел

Ну вы же не полностью на натуралке. А мне приходится фасовать. Как то не очень клёво скормить кг печени за день)) Дрыщ обеспечен тогда) Приходится фасовать порциями, мне так проще, чем потом три лотка размораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну вы же не полностью на натуралке. А мне приходится фасовать. Как то не очень клёво скормить кг печени за день)) Дрыщ обеспечен тогда) Приходится фасовать порциями, мне так проще, чем потом три лотка размораживать.

Не обеспечен)) проверено. Нормально все. И от селезенки ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Не обеспечен)) проверено. Нормально все. И от селезенки ничего подобного не было.

Ой, Оксана, мной тоже проверено)) Больше 200 г печени в сутки и ночные прогулки мне обеспечены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Оксана, мной тоже проверено)) Больше 200 г печени в сутки и ночные прогулки мне обеспечены) 

Ничего себе не повезло! Мы полкило утром, потом может вторые полкило вечером (чаще следующим днем, правда) и нормально, никакого послабления вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Ничего себе не повезло! Мы полкило утром, потом может вторые полкило вечером (чаще следующим днем, правда) и нормально, никакого послабления вообще

Сырую печень даёшь? И больше за день ничего?

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Сырую печень даёшь?

Да. Отварную только если в ринг, чтобы руки не пачкала. А так сырую на улице отрабатывает. Я то могу пачкаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Да. Отварную только если в ринг, чтобы руки не пачкала. А так сырую на улице отрабатывает. Я то могу пачкаться)

Это вам повезло, у нас видно ЖКТ все равно сушкой за два года расслабился. Ну так и живём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 13:25, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Оля!

Аня! Я это знала!!! 

Поздравляю вас с первым  заслуженным местом!!!

Вы супер пара. 

Была рада лично познакомиться.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Аня! Давай уже новостЯ с подробностями!

Ну)))) ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!:default_super-tab:

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Поздравляю вас с первым  заслуженным местом!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)) Я если честно не ожидала! Подробности завтра напишу, ок? Только домой ввалились, сил нет.

 

IMG_20190223_223243.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Аня! Я это знала!!! 

Поздравляю вас с первым  заслуженным местом!!!

Вы супер пара. 

Была рада лично познакомиться.

 

 

Оля, тоже очень рада! Спасибо большое! 

И вас с Райном поздравляю с третьим местом! Надеюсь ещё увидимся на тесте и не одном))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)) Я если честно не ожидала! Подробности завтра напишу, ок? Только домой ввалились, сил нет.
 
IMG_20190223_223243.jpg.e66ec362660a5495ee326bd165fbeeb1.jpg

Ну крутышки!!! Поздравляю!!!
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Аня, поздравляю:default_buket2:

А я вас со вторым местом:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,поздравляем вас с Бондяшей!!! :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...