Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

О Боже! Какой целовательный черный нос! И какая она большая на этом фото! Или ты маленькая?))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

О Боже! Какой целовательный черный нос! И какая она большая на этом фото! Или ты маленькая?))):default_lol_2:

Она на самом деле намного меньше, чем на фотках выглядит))) Хорошо, что 6-ку переноску не взяли, 5-ка ей просто за глаза, она там так классно вальяжно лежала)))

А у меня голова очень маленькая, даааа.))) Я шляпы в детском отделе покупаю...:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Она на самом деле намного меньше, чем на фотках выглядит))) Хорошо, что 6-ку переноску не взяли, 5-ка ей просто за глаза, она там так классно вальяжно лежала)))

А у меня голова очень маленькая, даааа.))) Я шляпы в детском отделе покупаю...:default_blush2:

аххааха. ты второй человек в моей жизни с "маленькой" головой))) Есть у меня подруга, тоже все время говорит, что у нее маленькая голова, хотя я не замечаю и все время с этого смеюсь. Завтра ей расскажу, что она не одинока:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Вы чудесны!!!))

Спасибо большое, Жень:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

аххааха. ты второй человек в моей жизни с "маленькой" головой))) Есть у меня подруга, тоже все время говорит, что у нее маленькая голова, хотя я не замечаю и все время с этого смеюсь. Завтра ей расскажу, что она не одинока:default_lol_2:

У меня шлем для верховой езды самого маленького размера, так что да, расскажи ей))

И я рада, что не одинока в этом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вышесказанному! 

хороши обе!

с нетерпением ждем больше фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

красотки!

 

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

присоединяюсь к вышесказанному! 

хороши обе!

с нетерпением ждем больше фоток)

Спасибо, девушки!))) 

А я с нетерпением жду нормального интернета:default_lol: Так что как только, так сразу, расскажу все в фотоотчете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя как-то обманутой - покупала щенка, а получила воспитанную собаку, причем без усилий:default_hmm: Астрид летит на зов гладиться (!!!), поводок не тянет, обожает ходить рядом (а я просто гладила ее около себя), ходит за мной хвостиком, точно знает свое имя, и, самое главное, все дела четко несет на улицу!:default_noway:

А еще у нее на спинке пробивается взрослая шерстка - приятного нежно-кремового оттенка, крем-брюле такая:default_Jumpy:Красавица, в общем.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я чувствую себя как-то обманутой - покупала щенка, а получила воспитанную собаку, причем без усилий:default_hmm: Астрид летит на зов гладиться (!!!), поводок не тянет, обожает ходить рядом (а я просто гладила ее около себя), ходит за мной хвостиком, точно знает свое имя, и, самое главное, все дела четко несет на улицу!:default_noway:

А еще у нее на спинке пробивается взрослая шерстка - приятного нежно-кремового оттенка, крем-брюле такая:default_Jumpy:Красавица, в общем.)

 

 

Лиза, всем бы твои обманы))) 

так здорово вам сейчас. Узнаете друг друга, учитесь жить вместе. А самое главное малявочка же ещё))) тискаааать можно в режиме он Лайн)))) эх! Красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, Астрид очень хочет кому-то понравиться:default_nyam:

Осподи, хорошенькая то какая! Серьёзнаяяя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я чувствую себя как-то обманутой - покупала щенка, а получила воспитанную собаку, причем без усилий:default_hmm: Астрид летит на зов гладиться (!!!), поводок не тянет, обожает ходить рядом (а я просто гладила ее около себя), ходит за мной хвостиком, точно знает свое имя, и, самое главное, все дела четко несет на улицу!:default_noway:

Ну это же голденша!

Звание ПрЫнцесски Люне придётся передать, ибо голденши они такие!

А вообще не очень обольщайся, она ещё освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Лиза, всем бы твои обманы))) 

так здорово вам сейчас. Узнаете друг друга, учитесь жить вместе. А самое главное малявочка же ещё))) тискаааать можно в режиме он Лайн)))) эх! Красота)))

Ой не говори Лен)) Такое счастье постоянно) Ночью так спокойно поспала на своем месте, иногда лапой меня тюкала, чтоб пузико ей почухала)))

Только что, Таня и Василиса сказал:

Ой-ой, Астрид очень хочет кому-то понравиться:default_nyam:

Осподи, хорошенькая то какая! Серьёзнаяяя))

Даааа, она прям хвостик мой золотой:default_blush2: Сразу просекла, к кому надо ластиться))

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну это же голденша!

Звание ПрЫнцесски Люне придётся передать, ибо голденши они такие!

А вообще не очень обольщайся, она ещё освоится.

Даааа она точно принцесска))) А Люнин характер там даже близко не стоял, балбеска и все тут))) 

А насчет не обольщайся, это ж само собой, сейчас поймет, что никуда не денется от меня и начнет свой настоящий характер проявлять))) Но мне кажется, с ней легко будет, даже какие-то  вещи корректировать)

 

Астрид так бойко носит палочку, это что-то))) (Игрушек нет, сегодня куплю для апортировки) Прям хватает и прямиком ко мне))) В общем, ангелочек она.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня вчера такая артистка уехала. То прям такая неженка, а то как разойдётся, туши свет, бросай гранату. Прям террористка юная и бандитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы чудесные!

Лиза, с долгожданным воссоединением вас! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,добрый день!

Я ни разу не писала в вашей темке,но регулярно ее просматриваю!

Поздравляю вас :default_buket1: Астрид  такая нежная и трогательная!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

От меня вчера такая артистка уехала. То прям такая неженка, а то как разойдётся, туши свет, бросай гранату. Прям террористка юная и бандитка.

Голдяша?)) Ну и пускай будет бандитка, я люблю таких))) 

Только что, Lina-Lina сказал:

Ой, какие вы чудесные!

Лиза, с долгожданным воссоединением вас! :default_clap_1:

Спасиииибо)) Воссоединение еще не до конца проведено, еще домой лететь и папку со старшей сестрой встречать)

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лиза,добрый день!

Я ни разу не писала в вашей темке,но регулярно ее просматриваю!

Поздравляю вас :default_buket1: Астрид  такая нежная и трогательная!!!

 

Ой здравствуйте Марина!)))

Со мной на ты)) Я вас тоже регулярно читаю, но тоже все как-то не решалась))) 

Спасибо большое, она правда чудо, ангелочек маленький)

 

У нее кстати на ушке есть черный клок волос, а у Люны на груди 3 белых волоска))) Так что теперь у меня точно Инь-Ян свой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

У нее кстати на ушке есть черный клок волос, а у Люны на груди 3 белых волоска))) Так что теперь у меня точно Инь-Ян свой))) 

ну точно Инь-Ян и скоро соединятся в объятиях..;)

* У нас так же..у белого попадаются черные волоски, а у черного проступают белые:default_lol:

Ну как погодка, бубен помог ?;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка поздравляю  Аську с 4- й  мини косточкой!!!! Любите друг друга и радуйте каждый день)))))):default_buket1:

 

nzG2hK4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Регулярно читаю Вашу темку, вот появился весомый повод выйти из сумрака. :default_lol_2:
Поздравляю Вас с воссоединением, пусть красавица растёт здоровой и послушной!
И присоединяюсь к ждущим больше фото и видео.

UPD. Ох, у вас и мини-косточка сегодня. Поздравляю вдвойне! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я чувствую себя как-то обманутой - покупала щенка, а получила воспитанную собаку, причем без усилий:default_hmm: Астрид летит на зов гладиться (!!!), поводок не тянет, обожает ходить рядом (а я просто гладила ее около себя), ходит за мной хвостиком, точно знает свое имя, и, самое главное, все дела четко несет на улицу!:default_noway:

А еще у нее на спинке пробивается взрослая шерстка - приятного нежно-кремового оттенка, крем-брюле такая:default_Jumpy:Красавица, в общем.)

 

 

Лиза еще не понятно кто кого учить будет)))):default_roflmao:Скоро Аська возьмется за твое воспитание)))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки ещё и мини косточка!

:default_buket1: радости и любви на долгие годы! Пусть растёт здоровой и умной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Misti сказал:

ну точно Инь-Ян и скоро соединятся в объятиях..;)

* У нас так же..у белого попадаются черные волоски, а у черного проступают белые:default_lol:

Ну как погодка, бубен помог ?;) 

 

Ага, точно ведь))) 

Здорово, меченые они все:default_lol_2:

Бубен прям вообще, все разогнал:default_clap_1: Ты почаще его используй)))

54 минуты назад, irina@mirabell сказал:

Лизочка поздравляю  Аську с 4- й  мини косточкой!!!! Любите друг друга и радуйте каждый день)))))):default_buket1:

Ириш, спасибо большоееее)) Обязательно)) Когда на нее смотришь, невозможно не радоваться) И мы братиков-сестричек поздравляем))

54 минуты назад, Пасони сказал:

Здравствуйте! Регулярно читаю Вашу темку, вот появился весомый повод выйти из сумрака. :default_lol_2:
Поздравляю Вас с воссоединением, пусть красавица растёт здоровой и послушной!
И присоединяюсь к ждущим больше фото и видео.

UPD. Ох, у вас и мини-косточка сегодня. Поздравляю вдвойне! :default_buket2:

Здравствуйте! Со мной на ты:default_bigwink: 

Спасибо большое, очень приятно)) 

 

Фото-видео будет, как мы чуть-чуть наладим интернет. Пока еле грузит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...