Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень волнуюсь.


churakov.v.e

Рекомендуемые сообщения

А фото покажите, малыши такие забавные. Хотя лабры всю свою жизнь как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить с телефона, пишет большой размер фото. Как доберусь компьютера скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, churakov.v.e сказал:

Предлагаю закрыть тему по поводу щенка в машине. Уверяю, все мнения услышал. Приношу свои извинения за резкость. 

Жду личных извинений. Можно в личке.

Поймите простую вещь - почти все правила написаны кровью. И лучше, если чужой, а не собственной.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Жду личных извинений. Можно в личке.

Зачем в личке? Здесь ведь ссора была. Аннабель, приношу свои извинения за резкость в моих ответах на ваши посты. Ваши опасения мне понятны. Со своей стороны обещаю щенка в машине не оставлять, если возникнет необходимость, буду брать с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aннaбель сказал:

Жду личных извинений. Можно в личке.

Поймите простую вещь - почти все правила написаны кровью. И лучше, если чужой, а не собственной.

Вот тебя Ань торкнуло, вообще жить страшно от этого умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вот тебя Ань торкнуло, вообще жить страшно от этого умирают.

Лена, мне каждый день волнительно за всех собак. И чем больше я знаю, о том, что можно сделать для них, тем больше у меня угрызений по отношению к моим собственным - мало гуляю, мало занимаюсь и тыды.

Сорри за офф, это все по следам очень поучительного поста в группе прикладной этологии на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aннaбель сказал:

Лена, мне каждый день волнительно за всех собак. И чем больше я знаю, о том, что можно сделать для них, тем больше у меня угрызений по отношению к моим собственным - мало гуляю, мало занимаюсь и тыды.

Сорри за офф, это все по следам очень поучительного поста в группе прикладной этологии на фб.

А что это за пост? Может и нам полезно будет.

 

По теме - здорово, что малыш уже дома :) Наш в итоге аж на неделю раньше оказался у нас, вот она сила спонтанности. Скорее показывайте фото!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш чудесный!! Желаю ему и всей семье здоровья и новой, совсем совсем новой жизни!!:default_clap_1: Сколько у вас еще открытий, приключений и прочих удовольствий!!:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, churakov.v.e сказал:

IMG_20160319_151811.jpg

Какой чудесный малыш! И как это здорово,что ваши детки будут вместе расти,вместе познавать мир,вместе учиться! Счастья и удачи всей вашей семье! И терпения конечно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш прелестный! И так здорово, что будут расти вместе с ребёнком. У меня племянница 2-х лет. Вначале она боялась Зидана, когда он был такой крошечный. А теперь, когда ему почти 7 мес, она научилась почти с ним общаться, да и он с ней. Стал более аккуратный. Так забавно они играют. Единственное нельзя их оставлять одних даже на секунду. Ваш щеночек оооочень быстро вырастет! Терпения вам в их воспитании:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно такой взгляд, что сразу понятно, что в доме главный именно он, а Вы так для его удобства здесь проживаете. Истинный лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают события минувших дней. Сегодня последний раз ходили на уколы. Хочу отметить, чо каждый раз перед приемом был протерт стол и положена салфетка. Ричи перенес все уколы как настоящий мужчина, только сегодня начал плакать когда стояли на кассе( как будто просил уйти побыстрее). Поражает скорость появления луж дома, только затер в одном месте, пока идёшь обратно уже ещё одна)))) каждый день учим команду сидеть и из положения сидя лежать. Сидеть сразу запомнил, а вот лежать не всегда выполняет, но я в таком случае ему помогаю. По поводу прививки вет сказал понаблюдать неделю и если кашля не будет - приходить на первую прививку. На данный момент Ричи уже не кашляет, один раз в день может кашлянуть и все. Кушает очень хорошо, помимо корма один раз вдень даю обезжиренный творог и кефир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, churakov.v.e сказал:

Сидеть сразу запомнил, а вот лежать не всегда выполняет, но я в таком случае ему помогаю.

Не надо помогать, учите щенка думать, пусть сам соображает как заработать вкусняху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не надо помогать, учите щенка думать, пусть сам соображает как заработать вкусняху.

Когда выполняет команду с моей помощью- вкусняшку не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, churakov.v.e сказал:

Когда выполняет команду с моей помощью- вкусняшку не получает.

Это не важно. Быстрее запомнит, если не будете помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это не важно. Быстрее запомнит, если не будете помогать.

Может конечно я не понимаю, но как он поймёт, что надо именно лечь, а не встать и т.п. по команде лежать, если ему не показывать какую позу надо принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, churakov.v.e сказал:

Может конечно я не понимаю, но как он поймёт, что надо именно лечь, а не встать и т.п. по команде лежать, если ему не показывать какую позу надо принять?

При помощи наведения вкусняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть я тоже учил, одной рукой садил и говорил сидеть, потом хвалил. Он запомнил быстро. Командой лежать занимается второй день, успехи есть. Конечно могу делать что то неправильно, подскажите тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

При помощи наведения вкусняшкой.

Понял. Буду использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ролики вот в этой теме:

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...