Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая беременная лабрадорка найдена г.Подольск. Вернулась к прежним хозяевам


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Кураторы, кто-нибудь помогите! Найдена беременная лабра в Подольске пару дней назад, но она до сих пор не в безопасности, а наоборот. Надо срочно забирать!  Ее пытаются забрать разведенцы, чтобы продавать щенков! При этом сама собака не нужна! Местные волонтеры постараются удержать сколько смогут, но собаку надо срочно забирать! Она на улице, пускают только на ночь в дом. Nofs1tWkHdY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторов уже на форуме нет , как фонда помощи ретриверам . Мне кажется люди которые приходят на форум должны об этом уже знать . Так что ждём просто людей ,которые смогут помочь девочке. Знаю что Томуся сейчас старается спасти девочку , за что ей огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? Нельзя же ее не спасти! Девочки, если чем могу помочь, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная малышка((меня муж прибьет..но если что на 2-3 дня могу выручить передержкой..может найдется кто-то на длительный срок?..Но с улицы ее забирать нужно однозначно...

Кто-то повезет ее в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, April15 сказал:

бедная малышка((меня муж прибьет..но если что на 2-3 дня могу выручить передержкой..может найдется кто-то на длительный срок?..Но с улицы ее забирать нужно однозначно...

Кто-то повезет ее в Москву?

Передержку нашла, за человека отвечаю.Она медик, в случае чего роды примет. Решаем кто поедет. Я могу вечером,часов в семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Передержку нашла, за человека отвечаю.Она медик, в случае чего роды примет. Решаем кто поедет. Я могу вечером,часов в семь.

это просто замечательно! Консультироваться с ветеринарами все равно придется,но по крайней мере руки дрожать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я с Томой на связи, если что звоните мне на телефон. 89629808801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Оксан, я с Томой на связи, если что звоните мне на телефон. 89629808801

Хорошо, мой тф Тома знает, если что, смогу перехватить и уже довезти до Власихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выехали за собакой. Как только она будет у них в машине, отсигналят. Номер карты для желающих помочь есть. Кто захочет поучаствовать в судьбе будущей мамочки, кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка едет на передержку.Молодая;чумазая до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заедьте в ветеринарку, определите примерно срок родов, чтоб передержке в ночи нежданчик не случился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

заедьте в ветеринарку, определите примерно срок родов, чтоб передержке в ночи нежданчик не случился

Передежка у нас медицина!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может УЗИ бы сделать, чтобы знать сколько щенков должно быть и все ли живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Передежка у нас медицина!))

роды у человека и роды у собаки, поверьте, не одно и то же. нужно подготовить место, нитки, бутылки с подогревом, таз, весы, пеленки, окситоцин, клизмы и ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и щенки идут один за другим из двух рогов матки, тоже могут быть осложнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за спасение девчули, она бы попала в ужасные условия, женщина занимается разведением всех подряд, и той терьеров и раньше разводила сенбернаров, и акиту((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас девочкам уже не по дороге заезжать вет клинику, будем решать завтра , девочка будет находиться недалёко от меня. Куратора у девочки нет. Предложила Томуси и Кате (Кубло) взять командой, я буду что в моих силах помогать. Без хозной собака не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Женщина у которой будет собака ветеринар) 

хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отвела собаку к нашему лечащему ветеринару. Она сказала, что родит в течении недели.После отвезла ее до передержки, перехватив у девочек.. Девочка спокойная,адекватная, но конечно немного волнуется. Сейчас ее Нина помоет и обещала сделать по возможности ее фото. Поеду навещу ее в четверг.

От меня - 2 тыс

От Томуси - 1 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

роды у человека и роды у собаки, поверьте, не одно и то же. нужно подготовить место, нитки, бутылки с подогревом, таз, весы, пеленки, окситоцин, клизмы и ножницы.

Нина, у которой мамочка, ветеринар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть  лишние пеленки и или еще что то,что может пригодится , могу отвезти будущей мамаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Девочки, отвела собаку к нашему лечащему ветеринару. Она сказала, что родит в течении недели.После отвезла ее до передержки, перехватив у девочек.. Девочка спокойная,адекватная, но конечно немного волнуется. Сейчас ее Нина помоет и обещала сделать по возможности ее фото. Поеду навещу ее в четверг.

От меня - 2 тыс

От Томуси - 1 тыс

Только хотела написать, узнать как добрались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...