Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая беременная лабрадорка найдена г.Подольск. Вернулась к прежним хозяевам


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Все о щенках и о щенках...а мама то красотка какая с риджиком на мордочке, это редкость! ) Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Все о щенках и о щенках...а мама то красотка какая с риджиком на мордочке, это редкость! ) Как она себя чувствует?

Я думаю лучше всего спросить у мам с двойней или с тройней, сразу после выписки из роддома.:default_doh: Ответ будут близок к истине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Я думаю лучше всего спросить у мам с двойней или с тройней, сразу после выписки из роддома.:default_doh:

У нее целая футбольная команда практически, тройня - фигня по сравнению с этим)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 апреля 2016 г. в 12:34, Stenveyz сказал:

Все маленькие похожи на лабрадоров ))))
И другого окраса тут сложно ожидать - потому что если мать чистопородный лабрадор - все ее потомство от любой дворняжки разноцветной, будет черным.
К месяцу должно видно быть, на кого похожи.

Лабрадор без разницы какого окраса? Просто была в прошлом или позапрошлом году найдена лабрадорша чёрная, тоже на последних сроках, родила разноцветных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atavia сказал:

Лабрадор без разницы какого окраса? Просто была в прошлом или позапрошлом году найдена лабрадорша чёрная, тоже на последних сроках, родила разноцветных.

Моя кураторская Ленточка родила как в последствии выяснилось от. Алабая щенки были 2-х окрасов палевые и черные но с белыми носками и галстуками. А вот у Лялечки черная сука тоже найденная беременной родила всех черных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Ленточки обязательно будут)))))))) 5 девиц и 3 парня)))))))))

:default_brown1::default_brown1::default_brown1::default_brown1::default_brown1::default_sm12:

ошибочка вышла. 6 девок, 2 парня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Анна Рудня сказал:

Как она себя чувствует?

Хорошо чувствует. Она умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть начатый волонтерский мешок Хиллса для щенков. Там примерно 9-10 кг. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Atavia сказал:

Лабрадор без разницы какого окраса? Просто была в прошлом или позапрошлом году найдена лабрадорша чёрная, тоже на последних сроках, родила разноцветных.

у Рады все были разноцветные - палевые и черные. метисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило должны быть черными, потому что это доминантный окрас, но в нашей жизни мы не знаем - что и как случается ))) 
Главное теперь чтоб детки были здоровенькими и обрели семью. 
По матери так и нет ничего нового? Никто не ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:
30 минут назад, Stenveyz сказал:

По матери так и нет ничего нового? Никто не ищет?

 

тишина((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у Рады все были разноцветные - палевые и черные. метисы.

И ещё была одна шоколадная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея по именам!)Так как у нас получилось восемь негритят, я взяла названия африканских государств))Вот например для девочек такие имена- Гана, Мали, Гамбия, Малави, Майотт и Бурунди. Для пацанов можно- Того и Чад)) Потом можно будет это как то обыграть в пиаре. Ну это просто мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Есть идея по именам!)Так как у нас получилось восемь негритят, я взяла названия африканских государств))Вот например для девочек такие имена- Гана, Мали, Гамбия, Малави, Майотт и Бурунди. Для пацанов можно- Того и Чад)) Потом можно будет это как то обыграть в пиаре. Ну это просто мысли))

Класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго весеннего утра! Маруся и детки чувствуют себя хорошо. Малявки отъедаются, отсыпаются, сил набираются!!!

1d6232d9b6e9.jpg

ff47e69e9af1.jpgbab09c416171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки славные такие , пусть растут на радость маме и всем форумчанам, золотинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька чувствует себя хорошо))))) детки растут, сосут активно, спят и набираются сил. тттттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в группе написала девушка, что у соседей то ли убежала, то ли украли, беременную лабриху, жду информации от нее, как что то станет известно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...