Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще один Рич. Дома.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Держим все, что только можно, зажали кулачки, ушки и хвостики на удачу Ричу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла удачно на мой взгляд:  ребенок был доволен и Рич тоже. Больше ничего пока писать не буду, так как боюсь сглазить. Просто приятно, что у малыша

появилась перспектива вновь обрести счастье в хорошей  и любящей семье. Спать не могу. Вся на эмоциях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ольга, Вы правы, мы его забираем, решение принято, дочка сегодня встала до будильников, больше говорить ни о чем не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад!!!вот это супер новости! Пошли паковать чемоданы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга- ну я думаю Вы это уже и вчера в конце прогулки понимали, по тому какое лицо было у дочки.

короче они сейчас пошли в Бетховен за подстилкой, мисками и т.д., с Еленой уже созвонились, спросили что по минимум надо. Единственное что она просила уточнить- после купания позавчера его от клещей обрабатывали? (она как понял жену рекомендовала сразу спрей купить от клещей). Договорились, что она сегодня условия глянет, что и как сообщить сегодня после часа. Ну в общем он сегодня дома (в квартире) будет с нами, завтра с ним едем осваиваться на пленер (в смысле на дачу) -посмотрим как он будет чувствовать себя в поездках на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеялась:)) после банных процедур обработки не было. до встречи!!!очень ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможный красавец! нежное лицо! балдеет от детских ласк) УДАЧИ!!! Влад, очень-очень желаю ВАМ счастья с этим подарком безо всяких кавычек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, понял, спасибо! если не против воспользуемся Вашим предложением вечером зайти в магазин про который говорили, может что то подскажите сразу :)

Да я с Еленой все сам уже обсудил, мы приедем без неё за Ричем, забираем- а она к нам домой заедет уже пообщаться вечером, что то подсказать ну и с бумагами всеми (ну чтобы не раскатываться по Москве всей, а то действительно Новогиреево-Яснево и в стороне Митино как я понял из разговора, благо как понимаете проблем с транспортировкой Рича с учетом авто которое еще вчера видели и видели как он туда пошел нет :))

так для ориентировки я в 17.00 примерно со своими от работы стартану уже, т.е. у учетом времени доехать (надеюсь время  доезда как вчера будет, только стартовали на час позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием составлю компанию на дог-шоппинг:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался .. У Крисямбы уже курточек складывать не куда .. Хоть будет повод еще раз побывать на дог шоппинге ..

Ричику  от всей души желаем что б все у него сложилось , быть счастливым и любимым ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем думает он, когда слышит фразу от хозяйки "курточек много не бывает", наверное как все мы мужики смотрит на шкаф  и вспоминает фразы " в шкаф уже не влезает" и сразу после этого "одеть нечего" :default_lol: только сегодня от Маринки слышал фразу по телефону когда спросил. убрала ли она куртки ит.д., чтобы свободнее было и место Ричу было "У моли шансов в шкафу нет! не пролезет!" :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, девочки, супер новости!!! Удачи Ричику, он такой славный пёс,  мальчишка умный и ласковый, как хорошо,  что у него будет своя любимая девочка, лабры и дети - это замечательный союз!!! Влад, спасибо за Ваше решение и долгих счастливых лет с Ричем):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новости !!! Очень рада за Ричика !!! Оленька ( луковка ) молодец !!! Влад вам достался супер пес !!! Желаю Вам и вашей семье всех благ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! вчера вполне спокойно доехали, дома он похоже освоился, что я что жена прошли проверку на блох, меня со вчерашнего вечера умыли раз 5 уже, причем что перед прогулкой (попросился) что и сразу после прогулки... ночью он вроде ляжет утихнет -нет встанет пройдет проверит на месте ли мы и уйдет опять ляжет и вопреки мнению что ему нужно тихое место- выбрал в середине коридора место -на самом проходе, так чтобы было видно и кухню и нашу с женой комнату и комнату дочери! ощущение что он сильно боится, что исчезнем- все время проверяет все ли на месте! на утренней прогулке завел себе другана ротвейлера, поиграл с ним, хотя в начале забоялся. на фразу "где наша машина?"- четко приводит к машине, при этом приехав домой сразу по запаху в коридоре пошел сам к двери нашей квартиры...

короче поехали на дачу...

IMG_20160527_192809.jpg

IMG_20160527_212258.jpg

IMG_20160527_213332.jpg

IMG_20160527_213344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,списибо,что нашли время написать свежие новости по нашему ( теперь уже Вашему) золотому мальчику. После вчерашнего дог-шоппинга мне стало понятно, что у Рича будет все необходимое и даже больше:)) Отличные фото: все счастливы! Будет здорово .если пофоткаете Рича на даче.У Вас там очень красиво и много места:))Хороших выходных с новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хочу от всей души тебя поблагодарить за участие в судьбе Рича! Парню несказанно повезло, что именно ты откликнулась на просьбу о передерржке, что именно в это момент Владислав оказался в нужном месте, и что ты приняла активное участие в судьбе этого замечательного пса! Спасибо за помощь, терпение, подарки (в особенности за модную курточку!!!)  Ты фактически стала проводником Рича в новую счастливую жизнь! Пусть у мальчика все сложится самым замечательным образом! Счастья и долгих-долгих лет в любимой семье! Влад, удачи вам, и берегите сокровище! Вам достался один из лучших мальчишек из всех лаброребят, кого я знаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится свежие новости...

мы очень волнуемся пока, проверяем все ли на месте по ночам, по дороге на дачу так же волновался, т.к. едем куда то и далеко, потом выйдя из авто на аче в начале зашел в дом, обнюхал все, полян что запахи знакомых людей и успокоился. я волновался пойдет ли по лестнице- пошел, но туда и обратно ходит только спрашивая разрешение! и только с кем то! волновались как поведет себя с ровелершей девочкой, которая свободно гуляет за забором рабицей- удивлен, но первой его позвала она, он подошел, поскуливая полаял зовя играть, но поняв, что по разные стороны забора отошел и пошел сам резвиться на своем участке, потом уже сегодня её пустили к нам на участок, без драк поухаживал, но не так как все говорили про любвиобильность, достаточно спокойно, да и она тоже спокойно приставать не даст.

короче фото с дачи...

 

IMG_20160529_143836.jpg

IMG_20160529_143840.jpg

IMG_20160529_150031.jpg

IMG_20160529_150242.jpg

IMG_20160529_150253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Повезло Ричику, парень с таким приданым, дача шикарная!))) Отдыхай Ричик, наслаждайся жизнью за все прежние годы!:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мы уже спали спокойно, вечером перед сном зашел проверил все ли на месте, потом поискал где прохладнее, лег, заснул. ночью ветер поменялся, видимо ему стало на том месте жарко, пошел искать опять прохладное место, в итоге лег в нашей комнате под балконную дверь (от туда дуло прохладой), вроде внешне вполне спокоен был. я ушел на работу- жена говорит, что подходит и перманентно смотрит с грустью на дверь, ждет...

утром на прогулке с женой играя с колли на пару ухитрились затоптать ротвейлера, тот аж скуля прижался к хозяину не понимая такого подвоха! до этого этот ротвейлер был вожаком стаи гуляющей по утрам (со слов тех, кто там гуляет), всегда порядок наводил и тут вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! свезло пареньку..и дача с просторами и любящая семья! еще одно подтверждение-что все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

тром на прогулке с женой играя с колли на пару ухитрились затоптать ротвейлера, тот аж скуля прижался к хозяину не понимая такого подвоха! до этого этот ротвейлер был вожаком стаи гуляющей по утрам (со слов тех, кто там гуляет), всегда порядок наводил и тут вдруг...

А вы - крутые!!! Лабры не особо меньше ротвиков, особенно теперешних измельчавших, но вы, все равно, осторожнее, у наших то нет агрессии, а у ротвиков - в крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

А вы - крутые!!! Лабры не особо меньше ротвиков, особенно теперешних измельчавших, но вы, все равно, осторожнее, у наших то нет агрессии, а у ротвиков - в крови!

Анна, спасибо что волнуетесь, но это тот ротвейлер, что с ним в субботу с утра дружбу заводил, он оказывается типа вожака стаи был и тут он спокоен был..

разнимать при игре некого, т.к. не грызутся, а вот снести играючи могут, что и произошло... да и размер Рича такой же как у того ротвейлера, т.е. не меньше, а отъестся- будет и тяжелее видимо и могучее смотреться! вообще когда они знакомились- ротвейлер голосом играть позвал, но к Ричу подходил вообще то с опаской в самом начале, а Рич хвост прижав ко мне жался, познакомились и побежали играть, т.е. между ними войны не возникло, я бы скорее назвал дружеской игрой. что касается колли того я не видел, но жена говорит, что чуть меньше Рича, они в игре вместе налетели на ротвейлера и сбили с ног, тот явно опешил, а эти в игре унеслись, тот т.к. не ожидал  со слов жены пошел жаловаться хозяину с явным недоумением. 

короче грызться то не дадим, это понятно, но если Рич войдет в стаю, будет играть, то ротвейлер думаю не будет уже считать себя перед ним королем, скорее может другом не претендующим на престол, благо в нашем же подъезде королевский мастиф того гоняет безжалостно, но с дружелюбными собаками очень ладит. может позже увидятся- посмотрим как друг к другу отнесутся, если будет дружба, ой не завидую я тогда другим собакам, т.к. мастиф тех с кем дружит охраняет так, что пытающихся выступить приструняет за секунду до скуления, при этом он весьма дружелюбно относится к нашей семье, так что надежды есть (ну если не возникнет ревности)

итогом- пока набираемся опыта общения с другими собаками, пока он при каждой новой встрече ведет себя чуть увереннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...