Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Русские Фины то же в помощи, но разбег ооочень маленький((( Да же смотреть страшно и обидно...

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вторая, но разница очень маленькая. Еще покидала по своим...а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, столько лет держалась, что ни в одной социальной (секте) сети меня не будет. Но...+2 с меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование не остановлено. Мы опять отстаем, как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, тоже не понимаю ничего...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером у Габи был приличный отрыв по голосам, а за ночь так отстали, что несколько десятков или даже больше человек специально не спали и всю ночь голосовали, больше похоже на "развод". У других же собак голоса практически не добавились. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропиарила опять везде где могла, непонятно когда они обнулят, ну а вдруг повезет, но если честно не понятно как быстро они набирают, ясно что то не честное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полчаса, у нас + 18 голосов, а у той собаки + 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашем форуме всё знают про голосование? Просто если б я не зашла в тему, то и не знала бы. Возможно, не все люди заходят в этот раздел. 

Надо как то поднажать. Обнаружила, что если с Контакта и Фб голосовать - это два разных голоса. 

 

Изменено пользователем Aquamarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда остановят голосование. Габи пока лидирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе все кто был проголосовали, +18

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под моим чутким гл.буховским оком:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза " до окончания голосования осталось меньше дня" висит уже второй день .. Надеемся что сегодня это " меньше дня" уже будет последним и к 12 ночи этот этап будет закрыт .. Хотя расслабляться пока рано .. Звоню/ пишу всем знакомым и незнакомым уже ..

всем всем огромное спасибо за грандиозную поддержку !! Вы все замечательные , неравнодушные и отзывчивые люди !! Спасибо !. Спасибо !. Спасибо !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юлии из Казани, которая откликнулась на призыв о голосовании, писала всем своим друзьям в личку, быстро разместила в группе https://m.vk.com/wall-111630319_4273?from=feed. В итоге за час собрали больше 150 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босяша сказал:

А когда остановят голосование. Габи пока лидирует.

По правилам конкурса, которые выложены на сайте, голосование должно остановиться в 23:59ч 7 ноября. Результаты будут 8 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена&Мелисса сказал:

Голосование обнулили

Я так и думала, что победитель от количества голосов не зависит, судя по прошлым этапам. Очень странный конкурс.

Столько людей переживали за Габи, голосовали всей страной, а победил щенок хаски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...