Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

который был где-то в третьем ряду... обман полнейший :default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фото победителей этого этапа уже есть, разве не видите? у собак щенок хаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Brusha & Mich сказал:

20161106_205321.pngА меня вывели на чи

человек скорее всего был прав... рейтинг мы, наверное, роялу подняли... грустно и обидно... люди верили и хотели искренне помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не поняла... фото остались, а результаты обнулились:default_doh: это как???:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе там написано, что по мнению жюри, а не по голосам. Зачем тогда голосование.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела. Что опять все с нуля. Второй раз мы столько не наберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если победитель выбирается не по количеству голосов, тогда  и смысла голосовать нет! очередной развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что победителя всего конкурса определит жюри (т. е. кто получит годовой запас корма), а победа на неделе определяется голосованием (это трехмесячный запас корма). Поправте меня, если я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Просто нет слов.чтоб они подавились своим кормом,уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босяша сказал:

Я поняла, что победителя всего конкурса определит жюри (т. е. кто получит годовой запас корма), а победа на неделе определяется голосованием (это трехмесячный запас корма). Поправте меня, если я туплю.

похоже там совсем не так! на неделе выбирает там явно какой то эксперт, отсюда победитель-щенок хаски на этой неделе, у него там меньше сотни голосов было. за годовой корм выбирать тоже будет некий эксперт-это судя по тому, что там на сайте написано, так что как ни печально, похоже тут получился красивый развод от роял канин с пиаром бесплатным их от этого сайта. Жаль когда благородные цели и порывы людей не равнодушных вот так изгадят пиарщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный лохотрон. Я им сейчас написала, выясню все до конца. А потом как я эти пять дней не вылазила из-за компа пиаря везде где только можно, также напишу пост об этой компании и также пропиарю. То что обидно это ничего не сказать, приличных слов просто нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadij Grand сказал:

Обычный лохотрон. Я им сейчас написала, выясню все до конца. А потом как я эти пять дней не вылазила из-за компа пиаря везде где только можно, также напишу пост об этой компании и также пропиарю. То что обидно это ничего не сказать, приличных слов просто нет......

лучший ответ на такие поступки- антиреклама с бойкотом этой конторы, благо других кормов для собак на рынке достаточно, а то и так они самые дорогие и уж могли бы при таких замашках цены почестнее вести себя на таких конкурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad_d сказал:

лучший ответ на такие поступки- антиреклама с бойкотом этой конторы, благо других кормов для собак на рынке достаточно, а то и так они самые дорогие и уж могли бы при таких замашках цены почестнее вести себя на таких конкурсах

 

Обидно очень. Пост будет написан об этом лохотроне точно, но есть в этом один плюс) Габи узнал весь интернет, и возможно многие захотят ей помочь, ссылку на страничку я укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я роялу уже дааавно не доверяю... а тут повелась, Габусе хотелось помочь... думала, а вдруг сейчас все честно, но увы... Карту можно в личку, завтра немного денежек переведу для Габички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать текст и расшарить по соцсетям. Обидно и за Габи, и за нашего конкурента с больной лапкой. Не с жиру в это влезли что мы, что они...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nadij Grand сказал:

 

Обидно очень. Пост будет написан об этом лохотроне точно, но есть в этом один плюс) Габи узнал весь интернет, и возможно многие захотят ей помочь, ссылку на страничку я укажу.

я подумал еще об одном ходе, оценку фото дает там конкретный человек, Григорий Манев, вот он в контакте: https://vk.com/id187313890 куча народа может написать ему со ссылочкой почитать с 23 страницы тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, извиняюсь, что засоряю тему Габушки, но в правилах говорится, что: "7.1. После окончания каждого этапа проведения Конкурса, указанного в пункте 3.3. и 3.4. настоящих Правил, жюри выбирает двенадцать победителей Конкурса (на каждом этапе 1-6 в период указанный в пункте 3.3. настоящих Правил) и 2-х победителей Конкурса (финальный розыгрыш приза указанный в пункте 3.4. настоящих Правил), каждому из которых будет присужден один Приз Конкурса, указанный в п. 4.настоящих Правил."

Похоже наши голоса никому и не нужны, и победитель должен быть красив и фотогеничен, одним словом - рекламная картинка... А в победителях уже есть особенная собака (может для организаторов это предел).

Изменено пользователем Оксана Рута
Добавление текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...