Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Тоже участвуем в пользу Габби

http://www.royal-canin.ru/hncontest/gallery/#dcb852723fb1bf0bd40de232210a6603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет . 3.11 остаток   5 186 

                     Приход : 

         Лабрадор . ру - 1250

      Алена Бацких - 1000

Наталия Лепешонкова- Гостеева  - 500

Татьяна Владимировна Б -200

форум Василис - 1000

форум Василис - 1000

Ольга Владимировна Б- 1000

Елена Викторовна Б - 140

Татьяна Викторовна М - 500

Елена Вячеславовна А -200

9.11 неопознанный перевод - 200 

                                      Итого : 6 990 

расход : 

консультация анестезиолога - 3250

бензин -1000

протофан , шприцы - 1 280

капли глазные - 155 

            Итого : 5 685 

остаток на 11. 11.    6 490 

  

Огромное спасибо Валерии ( Ружа ) и замечательным девушкам форума Василис за поддержку и помощь Габусе ! 

Благодаря поддержке и финансовой помощи фонда " Кошкин Дом"  и нашим дорогим форумчанам  мы смогли закупить препараты , корм и все необходимое  на октябрь и частично на ноябрь месяц , в ноябре нам осталось закупить корм и сдать предоперационные анализы . Сейчас в пенсионной копилочке у Габуси есть 11 600 ( остаток октябрьской и основная часть ноябрьского пенсиона) .

 

И основная новость - после посещения анестезиолога все заключения Лена отправила  нашему эндокринологу и офтальмологу . Эндокринолог ознакомилась с  заключением и  записями по контролю за глюкозой в последний период и  дала согласие на офтальмологическую операцию .Получив разрешение от лечащего врача Лена позвонила офтальмологу . Доктор посмотрел мед документы  и НАЗНАЧИЛ  ОПЕРАЦИЮ  на 25 ноября .  Габичке будут оперировать глазки , у нее появиться шанс вернуть ,хотя бы частично , утраченное зрение и , что еще важнее , избежать самых неблагоприятных прогнозов развития ситуации с глазками .. Очень надеемся что все получиться !! 

Но наши надежды это всего лишь наши надежды и огромное желание помочь Габичке , в реальности - что бы Габи могли прооперировать  нам очень нужна финансовая помощь .. Оперировать нужно сразу оба глаза ( если поочередно оперировать сначала один а через время второй глаз прийдется дважды наркозить , а в случае Габуси , как нам объяснила анестезиолог , чем меньше наркозов тем лучше для девочки , и обязательная стерилизация  это еще один наркоз ..) .

стоимость операции по удалению катаракты на двух глазах , без имплантации искусственного хрусталика , будет примерно около 60-65 тыс .. На данный момент  на операцию у Габички в копилочке есть около 10 тыс .. 

Благодаря всем вам о Габи узнали много людей , с самого первого момента девочку поддерживают и очень помогают.. Всем всем огромное спасибо !!  Габи не сдается и обязательно будет лечится дальше , ей очень нужна  ваша помощь ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала историю Габи и слезы на глазах... Это же как надо довести до такого собачулю!! Слава Богу сейчас она в надежных руках, будем надеяться и верить, что операция пройдет успешно и девочка снова сможет видеть ! Так хочется, чтобы у Габриэльки был шанс на новую, здоровую и счастливую жизнь!!! Не могу пройти мимо, перевожу 2 тыс( СБ 7811)жаль, что сейчас не могу больше, при возможности вышлю еще попозже! Борись, Габичка,  ты сильная девочка!!

 

Изменено пользователем Kaila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kaila сказал:

Читала историю Габи и слезы на глазах... Это же как надо довести до такого собачулю!! Слава Богу сейчас она в надежных руках, будем надеяться и верить, что операция пройдет успешно и девочка снова сможет видеть ! Так хочется, чтобы у Габриэльки был шанс на новую, здоровую и счастливую жизнь!!! Не могу пройти мимо, перевела 2 тыс( СБ 7811)жаль, что сейчас не могу больше, при возможности вышлю еще попозже! Борись, Габичка,  ты сильная девочка! 

Спасибо большое Вам!!! А Вы на карту что в первом посте отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо большое Вам!!! А Вы на карту что в первом посте отправляли?

 То же самое. У меня пока загвоздка в переводе платежа, из банка отказ , видимо лимит на сегодня превышен... Отправлю как только смогу! Или могу по номер телефона (напишите в личку, пожалуйста! )  а то мне очень неловко -выслала, написала, а тут отказ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kaila сказал:

 То же самое. У меня пока загвоздка в переводе платежа, из банка отказ , видимо лимит на сегодня превышен... Отправлю как только смогу! Или могу по номер телефона (напишите в личку, пожалуйста! )  а то мне очень неловко -выслала, написала, а тут отказ! 

Отправила номер в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kaila сказал:

Читала историю Габи и слезы на глазах... Это же как надо довести до такого собачулю!! Слава Богу сейчас она в надежных руках, будем надеяться и верить, что операция пройдет успешно и девочка снова сможет видеть ! Так хочется, чтобы у Габриэльки был шанс на новую, здоровую и счастливую жизнь!!! Не могу пройти мимо, перевожу 2 тыс( СБ 7811)жаль, что сейчас не могу больше, при возможности вышлю еще попозже! Борись, Габичка,  ты сильная девочка!!

 

Получила!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Получила!!!:default_signthankspin:

Держим кулачки за Габи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р Татьяна Павловна А  Спасибо!!!

 

Изменено пользователем Лена Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,кидай мне номер карты. 60000 за возможность подарить этому бойцу зрение реальные деньги. Щас как мы всем миром соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lucovka сказал:

Леночка,кидай мне номер карты. 60000 за возможность подарить этому бойцу зрение реальные деньги. Щас как мы всем миром соберемся!

Оля,отправила в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р Маргарита Евгеньевна С

1000 р Людмила Владимировна Я

2000 р Алексей Алексеевич Н

200 р Денис Сергеевич К

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от Печатного Экспресса. Большое спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту Ирины 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ingvar сказал:

2000р. от Печатного Экспресса. Большое спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту Ирины 72.

Наташа,получили,большое спасибо спонсору,очень важная и нужная помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 21:48, Елена Давыдова сказал:

Карту можно в личку, завтра немного денежек переведу для Габички.

Можно номер карты

Изменено пользователем Елена Давыдова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту можно в личку, завтра немного денежек переведу для Габички.

Можно номер карты

Номер карты есть в первом посте темы. Спасибо!! ''

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё с форума Василис 200 руб. с карты ..4343

Это не Нина Викторовна П? Если да, то пришли))) Спасибо!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Cary с ЛК

500 Ирина Александрова В

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, это? "Карта 4276 8220 1110 8327 получатель: Елена Геннадьевна Г." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...