Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Да, и наша Габушка и красива, и фотогенична!!! 

Изменено пользователем Оксана Рута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vlad_d сказал:

я подумал еще об одном ходе, оценку фото дает там конкретный человек, Григорий Манев, вот он в контакте: https://vk.com/id187313890 куча народа может написать ему со ссылочкой почитать с 23 страницы тему...

ПОэтому он предусмотрительно закрыл свой аккаунт и написать ему невозможно

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши !! Лена с Габи и мы все очень очень благодарны всем !! Честно говоря гадкое ощущение от этой их  " акции " во сто раз перекрывается чувством благодарности и радости что есть такие замечательные люди , и их так много !! 

Вот точно знаю что все искренние добрые посылы и ваши теплые пожелания Габусе значат во много раз больше чем этот .. " конкурс " ... 

Спасибо вам всем большое за ваше желание помочь , поддержать !! 

Габи предстоят не простые операции , мы будем все вместе бороться за то, что б она смогла опять видеть , была счастлива ни смотря ни на что !! И ваша помощь и поддержка , ваши добрые пожелания нам конечно же очень понадобятся !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Касадорины сказал:

Предлагаю написать текст и расшарить по соцсетям. Обидно и за Габи, и за нашего конкурента с больной лапкой. Не с жиру в это влезли что мы, что они...

 

а если на Lifenews еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе!!! Даже слов нет, а я думала еще, как так, что побеждали на прошлых неделях прям рекламные фото собачек, а вон оно чтоооо... Пусть этот Роял своим канином подавится:default_igz: не особо верила в конкурсы, как оказывается, и не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

а если на Lifenews еще?

А почему бы нет, вот кто бы только текст написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

ПОэтому он предусмотрительно закрыл свой аккаунт и написать ему невозможно

ему на его канале точно можно написать вот тут: http://www.moya-planeta.ru/manev/view/vedushhij_grigorij_manev_10318/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с..роял!!  Я всех на работе напрягла проголосовать со всех аккаунтов, все верили и надеялись что победит наша малышка...а оно вот что оказывается. Очень странные правила, делать это "общественное голосование" но при этом толку от него нет, ведь есть свой эксперт, который разумеется выберет того, кого считает нужным. И самое гадское, что у него даже не "екнуло". Вот думается мне что многие кто участвует в конкурсе этого канина надеются на авось... а тем кому он реально был нужен.. ох зла не хватает

 Очень жалко нашего конкурента.. они видно тоже верили в чудо... 

можно вообще написать совместный пост..

А так действительно надо во всем искаиь плюсы. Габи увидели тысячи, и такой пиар больше пойдет на пользу нашей девочке))

Изменено пользователем Таня и АрчикО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо конкурса, то слов нет, одни эмоции и те негативные!!!! Пусть это будет на совести организаторов компании, жюри...

Мы же с Габушкой хотим сказать всем Вам, вашим знакомым, родственникам, детям, коллегам, друзьям и вообще всем людям, которые откликнулись, голосовали и переживали огромное СПАСИБО!!!!! И пусть нет приза, зато есть люди, которые готовы помочь!!! И таких людей очень много в разных городах и даже странах!!!! Мы тронуты очень и очень благодарны!!!!

Этот этап уже в прошлом и давайте оставим позитивные эмоции в наших сердцах и пойдем дальше!!!! У Габуськи еще впереди операции и поддержка ей очень нужна!!!! Сдаваться мы не собираемся ( не в конкурсе конечно) и будем бороться и жить дальше!!!!

Спасибо всем, всем, всем всем людям!!!!! Спасибо и нашим конкурентам!!! Вы тоже большие молодцы!!!!

От Габушки всем привет ))))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана Рута сказал:

Девушки, извиняюсь, что засоряю тему Габушки, но в правилах говорится, что: "7.1. После окончания каждого этапа проведения Конкурса, указанного в пункте 3.3. и 3.4. настоящих Правил, жюри выбирает двенадцать победителей Конкурса (на каждом этапе 1-6 в период указанный в пункте 3.3. настоящих Правил) и 2-х победителей Конкурса (финальный розыгрыш приза указанный в пункте 3.4. настоящих Правил), каждому из которых будет присужден один Приз Конкурса, указанный в п. 4.настоящих Правил."

Похоже наши голоса никому и не нужны, и победитель должен быть красив и фотогеничен, одним словом - рекламная картинка... А в победителях уже есть особенная собака (может для организаторов это предел).

 

Это я тоже прочитала, у них правила настолько запутаны, что фиг разберешься. Просто у нас люди привыкли что если голосование то для победы надо голосовать. Обидно, досадно, но ладно..... Сейчас сочиню пост и везде пропиарю их и Габи, я думаю после такого многие захотят помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала пост, дублирую его сюда и кину ссылки со своей страничке в ВК и с моей группы в ОК, сделайте пожалуйста репосты.

ПОСТ О ТОМ, КАК МЫ ОСТАЛИСЬ НИ С ЧЕМ!!! Целую неделю с таким трудом мы собирали голоса, чтобы помочь лабруше Габи и выиграть корм, у которой диабет, слепота и синдром Кушинга. А они просто были не нужны! В правилах конкурса всё очень запутанно и сложно разобраться. Итог: победит тот кого выберет жюри, а это точно думаю будет кто то свой, а голоса ни на что не влияют, с помощью них мы очень здорово пропиарили их торговую марку. Боль, обида, досада мы так боролись, нам так нужна была эта победа, на лечение Габи уходят большие деньги и этот приз нам был жизненно необходим! Очень хочется, чтобы как можно больше людей прочитало этот пост и больше не делали им никакую рекламу. Габи милая девочка мы все сделаем, чтобы ты поправилась! Ссылка на страничку Габи на породном форуме:

моя страничка в ВК https://vk.com/id315240211?w=wall315240211_692%2Fall
группа в ОК https://ok.ru/podolskzhi/topic/65913293955267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ, но не советую "гнать волну" на РК. Выставив фото на конкурс, вы согласились с вышеупомянутыми правилами, в которых написано, что жюри выбирает победителя, а не голосовалка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Сорри за офф-топ, но не советую "гнать волну" на РК. Выставив фото на конкурс, вы согласились с вышеупомянутыми правилами, в которых написано, что жюри выбирает победителя, а не голосовалка. 

Да  мы соглашаемся с правилами, но лично я прочитала правила и то насколько там так аккуратно все написано, что реально не докопаешься, там написано что выбирает жюри по пункту ... и указан пункт где перечислены этапы, а как животные должны попасть в этот этап, лично я и поняла что с помощью голосования животное выбирают в один из этапов, а далее уже жюри выбирает победителей в конце месяца, из победителей этих этапов. Мы просто очень хотели победить. Но если судить по человечески, то это просто не красиво. Такая крупная компания думаю могла уж как то разделить корм между нуждающимися, тем более, что мы не накручивали голоса, а честно их просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nadij Grand сказал:

Да  мы соглашаемся с правилами, но лично я прочитала правила и то насколько там так аккуратно все написано, что реально не докопаешься, там написано что выбирает жюри по пункту ... и указан пункт где перечислены этапы, а как животные должны попасть в этот этап, лично я и поняла что с помощью голосования животное выбирают в один из этапов, а далее уже жюри выбирает победителей в конце месяца, из победителей этих этапов. Мы просто очень хотели победить. Но если судить по человечески, то это просто не красиво. Такая крупная компания думаю могла уж как то разделить корм между нуждающимися, тем более, что мы не накручивали голоса, а честно их просили.

в этап попадают вообще все фотки, поданные в определенный период времени, а жюри выбирает из этих фоток победителя этапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

Стало быть надо количеством фоток брать!!!! 

И качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложила фотку Грея,он тоже с диабетом и возраст такой же. Но я не могу ее найти из 2010 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не в том как мы читаем правила или как их пишут организаторы конкурса .. Просто  ведь  хитро .. сть в том что они написали правила и вроде все здорово , но   какой тогда смысл в голосовании ?? На горячей линии ответили - а для попадания в конкурс достаточно 15(!!!) голосов , остальные голоса уже это личное желание голосующего и они не учитываются , отбор победителя идет по указанным правилам ! а где , простите , в этих правила про 15 голосов .. Вот и голосуем и заодно пиарим - все здорово получается , " и волки сыты и овцы целы ."..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда похоже лечебные корма в конкурсе не участвуют((( но в крайнем случае мы всегда найдём,кому корм еще нужен,у нас тут целый форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Правда похоже лечебные корма в конкурсе не участвуют((( но в крайнем случае мы всегда найдём,кому корм еще нужен,у нас тут целый форум...

Да,Катюш,лечебные не участвуют... Но тем кому нужен корм у нас действительно достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть хорошие фото- выкладывайте! Уж по 15 голосов,думаю,сможем набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,благодаря репостам для голосования, получили 1000 р от  Алены Бацких. Спасибо большое за помощь Габушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф....Девочки а давайте все выставим своих красавцев и красавиц? Выиграем корм, и отдадим нашим малышам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие предложение. Кол-во фото от одного автора не ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...