Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Не было меня неделю и очень я соскучилась по своим девочкам!!!! И они тоже!!! Вчера сделав дела,вечерком мы поехали купаться.Так как племяшки тоже ездили сначала все купались у берега,носились вдоль с брызгами и Лие пулер кидали. А потом я пошла глубже поплавать и позвала Габусю. То что она ходит в воде выше видео есть,а вчера моя зайка поплыла ко мне!!!! Ура!!!! Я знала что мы это сделаем и сделали!!!! Габи - ты супер собака!!! Я не перестаю удивляться ее силе воли и силе не просто жить,а жить полноценно!!!! 

Видео нет пока,но думаю по возможности теперь то сделаем )))) 

IMG_20170807_112250.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи умничка, благодарная девочка! Лена, твоя любовь и ее отзывчивость подтверждает , что чудо возможно, при огромном желании можно победить все и всех!

Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Габи умничка, благодарная девочка! Лена, твоя любовь и ее отзывчивость подтверждает , что чудо возможно, при огромном желании можно победить все и всех!

Спасибо.

Светлан.спасибо! Это все Габи! Она дает силы,веру и терпение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 августа 2017 г. в 11:25, Лена Калуга сказал:

Не было меня неделю и очень я соскучилась по своим девочкам!!!! И они тоже!!! Вчера сделав дела,вечерком мы поехали купаться.Так как племяшки тоже ездили сначала все купались у берега,носились вдоль с брызгами и Лие пулер кидали. А потом я пошла глубже поплавать и позвала Габусю. То что она ходит в воде выше видео есть,а вчера моя зайка поплыла ко мне!!!! Ура!!!! Я знала что мы это сделаем и сделали!!!! Габи - ты супер собака!!! Я не перестаю удивляться ее силе воли и силе не просто жить,а жить полноценно!!!! 

Видео нет пока,но думаю по возможности теперь то сделаем )))) 

IMG_20170807_112250.jpg

Ленок ! вы обе прекрасны на этой фотографии !!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габушкины капли, карсил Вене)))3dafc23425322c7061ac42af60500956.jpg05647188bda693cfb120c0b7a3a9364d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние дни лета...3a3f40521d477e099eb05ab9630b73ab.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лена Калуга сказал:

.c6e92495ef1bc423f452489cb11fbce8.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Очень нежная девочка!:default_rolleyes:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я не перестаю удивляться вашему с Габи союзу, наверное, ты для нее и есть - смысл жизни! Столько любви и заботы она не получала нигде и никогда, ценит она это всей своей собачьей душой и сердцем, она счастлива, это так очевидно, она дышит с тобой в унисон!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Лена, я не перестаю удивляться вашему с Габи союзу, наверное, ты для нее и есть - смысл жизни! Столько любви и заботы она не получала нигде и никогда, ценит она это всей своей собачьей душой и сердцем, она счастлива, это так очевидно, она дышит с тобой в унисон!

Аня, не она со мной дышит в унисон а мы с ней вместе! Она просто часть меня а ее! Как все это объяснить я не знаю,но Габи такая одна! Я о ней могу говорить бесконечно!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, у каждого собачника в жизни бывает такая одна, самая самая - Его Собака!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17 сентября 2017 г. в 10:00, Manya сказал:

1500,00 рублей от семьи Заграй+Марс

Пришли .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 02.08.17 = -17986

Приход

2000 лабрадор.ру

1000 Marina&Willy

1500 от семья Заграй+Марс

Итого приход: 4500

Расход:

799 капли 11.08

660 капли 28.08

7100 веторил

640 капли 15.09

Итого расход: 9199

Остаток на 18.09.2017 = - 22685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) В субботу мы посетили докторов. Контрольное УЗИ печени и офтальмолога(как и назначали через полгода). По УЗИ все без изменений что очень хорошо-значит новообразований в печени нет,хотя состояние далеко не супер,но и хуже не стало а это главное,а вот по глазам...Не смотря на то что тест на PRA положительный,сетчатка у Габи не изменилась за полгода. Если бы была атрофия,то она бы отрафировалась и зрение было бы ноль,так же есть вероятность что что-то но она видит. Если честно,есть или нет зрение не напрягает и Габи от этого не страдает,а вот то что давление в норме это очень ЗДОРОВО!!!! В обоих глазиках все отлично!Но отменить доктор капли не может,так как у нас негде контролировать давление,а если ездить к нему то это раз в 5 дней и сколько не известно...А это и накладно и времени нет столько...Или же доктор предложил взять прибор для измерения давления в аренду...Стоимость 7000 в месяц...У нас таких средств нет,поэтому пока продолжаем капать капли...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетная документацияc9a75099b14ab6b0f81ba28c19ce9c01.jpg6a1d35f5e670b58cf311b4ea19ca974d.jpgc79c74976cb9c969bb03ba60cdc5f864.jpgd1dadcd37437197262d15068bfefff8d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось что наше знакомство с Габусей произошло практически с первых дней как она приехала к Лене .. Очень хорошо помню наше первое знакомство , помню растерянную худышечку , помню как Габуся при всех попытках пообщаться с ней нервничала , суетилась и тыкалась носом во все протянутые к ней руки и успокаивалась только когда находила Лену , прижималась к ней и никто больше ей был не нужен ..  И после уж с  каждой новой встречей  Габуся менялась и менялась очень заметно .. Единственное что оставалось неизменным это безграничная любовь и доверие Габуси к ЕЁ Лене ! За ней она  готова была идти повсюду , рядом с ней она готова была на все сложные и неприятные манипуляции докторов .. И всё - всё что они прошли за эти полтора года они прошли рядом , и Габичка готова  для своей Лены на всё , она благодарна своей Лене за сегодняшнюю свою счастливую жизнь !! а уж то что Габуся счастлива это видно  абсолютно всем кто видит их вместе !!

С момента последней нашей встречи с Габусей прошло полтора  года . И вот мы увиделись с ней в прошлые выходные .. " Вот это  да !! Ничего себе !!  Ну Габуся ты даёшь !!" это первое что можно было сказать увидев такую красавицу !! Габичка стала такой .. необыкновенной , совсем другой !! И дело даже не в том какая она стала красивая , блестящая , крепкие лапки ,ровная спинка , и нет уже опущенной головы и постоянно уткнувшегося под ноги носа ... . Она стала такая  уверенная , самостоятельная ( и очень !! Чётко знает куда ей надо идти а куда нет и переубедить её оказалось очень непросто !! :default_meeting:) Если не знать про все её проблемы со здоровьем , про её особенные глазки , никогда и не подумаешь что у неё что то не так .. Она вообще очень грациозная девочка , у неё такая особенная ,"кошачья " походка , похожа на чёрную пантеру ... при этом она совершенно свободно передвигается и на улице и в помещении ( может доктор прав и Габуся пусть и не видит в общепринятом понимании , но какое то зрение минимальное все таки у неё сохранилось , или она, как говорит Лена ,действительно настолько адаптировалась  жить со своей особенностью что научилась обходиться и без зрения ,  не это главное , главное что она смогла преодолеть все сложности и научиться жить по максимуму полноценной жизнью !)И лишь одно осталось неизменным - Габуся где бы ни была , она на любом расстоянии знает и ощущает где находиться Лена .. Пока мы в клинике ждали очередь на УЗИ под кабинетом Лена пошла оформить талон .. Габуся сидела спокойно и ждала , но в какую ту минуту она напряглась и потянула в сторону куда ушла Лена , остановить и уговорить её не получилось и пришлось пойти .. Оказалось что Лена , стоя в очереди , разговаривала по телефону ! Как Габи услышала её голос через все шумы , через разговоры посетителей , через рычание - ворчание - лай  четвероногих посетителей  вообще непонятно , но она услышала и рванула на её голос !!    И какие бы ни были житейские обстоятельства и вопросы совершенно понятно что Габи и её Лена одно целое , Лена для Габи весь мир ,а Лена  делает всё возможное и невозможное что бы Габуся жила счастливой и ,самое главное , полноценной жизнью !! Девченки , какие же вы замечательные !! Большие умницы - разумницы !! Так держать !! :default_good:

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9000 получили от Заграй+Марс на погашение минуса. Спасибо большое!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Остаток на 18.09.2017 = - 22685

Расход

1200 УЗИ

3600 офтальмолог

Итого расход 4800

Приход

9000 от семья Заграй+Марс

Остаток на 07.11.2017= - 18485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...