Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

И это еще маленькая)))900d435e0728608f4889e3dcf821b39f.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, знатный пастух)

"Когда бы я их сортировал?"

Вспомнилось евдокимовское, про весло и баню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно не писала уже про Габушку...Простите,исправлюсь))) Просто на работе завал,погода не радует и вообще как то туго со временем... У нас все стабильно сейчас и состояние и сахар. Мы уже две недели как переехали на дачу и теперь у нас свободный выгул и море свежего воздуха))) Гуляем,играем,обзаводимся новыми друзьями)))Но о них позже))) Перешли с РК Диабетик на Монж Диабетик и на сегодняшний день вес у нас 31800))) Вот с каждым днем раскрывается Габи все больше! Теперь вечером,когда приезжаю с работы и мои собани встречать бегут,Габи после поцелуев начинает беситься))) Вот прям как все когда бесятся-круги на скорости нарезает)))Конечно скорость снижена из за зрения,но такого раньше она не делала))) В начале июня у нас анализы по печеночным показателям и мы очень ждем тепла,чтобы поплавать))) Фото позже будут...На даче работы пока много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее фото извините конечно,но уж очень мне нравиться как теперь выглядит Габушкина попочка))))96c46c2b31a0a7df4a9e5235c87d63aa.jpg403288356d0bd41cb41028793c1006f5.jpg61cee80e1ff7932107ff16f4ef398d6f.jpg

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале месяца мы закупили веторил.Лена Чили к сожалению чек потеряла,поэтому выкладываю цену на сайте и саму коробку с таблетками...

IMG_20170523_234810.jpg

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток на 17.03.2017 = - 10112

Приход

1250 лабрадор.ру

5000 Ирина и Ося

1500 Лу

3000 Фонд Рафа

Итого приход: 9625

Расход

611 капли

2500(УЗИ и офтальмолог 9.04.17)

1640 капли

500 анализы крови

1597 капли

7600 веторил

Итого расход: 14448

Остаток на 24.05.2017 = - 14935

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 20:58, Лена Калуга сказал:

За последнее фото извините конечно,но уж очень мне нравиться как теперь выглядит Габушкина попочка))))61cee80e1ff7932107ff16f4ef398d6f.jpg

Отправлено с моего P024 через Tapatalk
 

Лена, это Что-то! Моя ты радость! Так она оформилась, такая справная девочка, настоящая лаброколбаска))), невероятная собака! Когда смотришь на нее - начинаешь верить в чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

:default_clap_1:танец у...нет, с шестом!))))

Местная кличка Джидай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..так выглядит земной Лаброрай!!! :default_good:Смотрела видео и ловлю себя на том , что рот до ушей:default_lol_2: Лен,какие красоты там у вас, просто настоящая пастораль! Панорама офигительная! А уж в сочетании в холеными черными светлячками :default_lol_2:производит какое то завораживающее действие!Они такие важные, прогуливаются с ленцой, мол мы тут в своих владениях никуда не торопимся, у нас выпас по расписанию:default_lol_2: Супер!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, ну кот точно как наш)))), потрясающий! И Габуня так с ним хорошо смотрится, такая парочка чернышек, у нас с Элькой - домино получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лена, ну кот точно как наш)))), потрясающий! И Габуня так с ним хорошо смотрится, такая парочка чернышек, у нас с Элькой - домино получается)

Он ее любит,ласкается к ней))) и она его тоже))) Когда они все вместе это уже не парочка а 6 черных туловищ))) А у вас,да! домино красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...