Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Рира сказал:

Хм, оказывается блины были главными ....как то я тогда слишком скромное количество напекла. :)

Еще разок повторим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Еще разок повторим)))

Леночек, легко и непринуждённо! Сковородка ещё лежит в машине, кстати. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы любим свою маму ... :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Как же мы любим свою маму ... :default_buket2:

И мама ее тоже очень любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

Лена, это точно Габи?))) Глазенки то совершенно ясные, чистые!!!!

Габушка,Габушка))) Просто она совсем другая))))Но подмену не делала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я прям разревелась, Габи такаяяяяяя, столько Любви, нереальные фото, нереальное преображение.....слов нет! Если есть на свете ЧУДО, то вот оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лена, я прям разревелась, Габи такаяяяяяя, столько Любви, нереальные фото, нереальное преображение.....слов нет! Если есть на свете ЧУДО, то вот оно!!!

Да,Анечка,она такаяяяяяяя!!!! Она суперская собака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Да,Анечка,она такаяяяяяяя!!!! Она суперская собака!!!!

Вы обе суперские! Понимаешь, ты чудо сотворила, это воя Любовь такое с ней преображение совершила, она же - отклик твоей души! Лен, это очевидное и невероятное в реальности. Я же ее видела ДО.... Я думала, везем ее просто дожить считанные месяцы на природе, честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вы обе суперские! Понимаешь, ты чудо сотворила, это воя Любовь такое с ней преображение совершила, она же - отклик твоей души! Лен, это очевидное и невероятное в реальности. Я же ее видела ДО.... Я думала, везем ее просто дожить считанные месяцы на природе, честно....

Не,что дожить тут не верно! Мы живем и еще как хорошо!!! И еще лучше будем!!! Ведь впереди лето и Габушка в отличной форме,так что походы,купания,гуляния,тусовки только впереди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Не,что дожить тут не верно! Мы живем и еще как хорошо!!! И еще лучше будем!!! Ведь впереди лето и Габушка в отличной форме,так что походы,купания,гуляния,тусовки только впереди!!!!!

Верю! Рядом с тобой ей ничего не страшно! Она все все преодолеет и все болячки исчезнут, тут такая биохимия, такая сила любви, что никто не переборет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Супер !! Супер !!  Вы , девченки , замечательные  красавицы !!! Не нужно никаких слов , каждое фото  светится любовью и нежностью !

 

и мое самое любимое : Габуся с нежностью прижалась к маме и показала язык всем болячкам - диагнозам " вот вам ! У меня все есть и будет хорошо наперекор всему !! У меня самая замечательная мама ! И это главное !!" 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Ведь все помогали Габусе,все поддерживали!!! Так как Габушка сейчас выглядит это заслуга всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...