Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лена Калуга сказал:

.35f9a0794eec36c7ded422ec3768552c.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Габусенька , зайка наша , какие же у тебя красивые глазки !! ... и какое озорное выражение мордочки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

две подружки)))

DSC_0134.JPG

Какие сладкие девчушки! Так уютно становится ,глядя на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Небольшая тусовка)))

DSC_0177.JPG

А розовенький товарищ ,в теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

А розовенький товарищ ,в теме )))

Еще как в теме))) Всегда и везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если бы я тогда не видела Габи, никогда бы не поверила, что такое возможно! Лен, ну никогда не скажешь, что такие болезни у нее , что везли и не знали, что из этого будет! До слез! Я просто не перестаю говорить, что ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: порося - это ЧТО-ТО!!!!:default_roflmao::default_good: я так резко громко заржала, что кошка аж подпрыгнула:default_lol_2:

Габи очень красива: а твои глаза цвета виски..))) :default_nyam:

Лена, спасибо сто тыщ раз за нее:default_signthankspin::default_super-tab::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: порося - это ЧТО-ТО!!!!:default_roflmao::default_good: я так резко громко заржала, что кошка аж подпрыгнула:default_lol_2:
Габи очень красива: а твои глаза цвета виски..))) :default_nyam:
Лена, спасибо сто тыщ раз за нее:default_signthankspin::default_super-tab::default_buket2:

Порося очень фотогеенична!))) Тема не ее просто))) А Габуся умница,красавица и любимка моя обожаемая!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 23:09, Лена Калуга сказал:

А Габуся умница,красавица и любимка моя обожаемая!!!

Кто бы сомневался, что она самая самая твоя!  Иначе бы она не стала такой красивой и, главное, сильной и практически здоровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна Рудня сказал:

Кто бы сомневался, что она самая самая твоя!  Иначе бы она не стала такой красивой и, главное, сильной и практически здоровой

Анечка,спасибо! Конечно здоровой совсем она уже никогда не будет к сожалению,но мы контролируем здоровье и просто замечательно живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RockMusic007 сказал:

Фото с Хрюшей умяла на ФБ. С ссылкой на автора. Супер!!!

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2017 в 10:57, Лена Калуга сказал:

Небольшая тусовка)))

DSC_0177.JPG

"ты не лабер, ты свинья!"  ( самоцитирование) 
Лен, спасибищще за Габи и за Глашу...
люди......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово Габи отдыхает на даче!)))  крепкого здоровья девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая моя Габичка!!! Пошел второй год как мы с тобой вместе! в тот день,когда я увидела впервые тебя,мне стало страшно...Честно...Страшно что не смогу. Не смогу помочь тебе...Но отступать было нельзя и пришлось страх свой спрятать. В первую очередь чтоб его не видела ты. Тогда еще не было осознания серьезности всей ситуации,но с того же момента началась та жизнь,без которой сейчас я уже не смогу.Та жизнь в которой есть ты,моя любимка! Ты молодец!Ты борец! Ты не сдалась! И этим ты давала мне силу и веру в то что у нас получиться!

Я помню первые дни,когда не знала и не понимала диабета,инсулина,какую дозу нужно,какой уровень глюкозы будет...Как ты ходила и врезалась во все подряд и было жутко смотреть на это, да и вообще было больно смотреть на тебя... Зато как было радостно когда ты в первый раз стала играть со мной в игрушку,когда ты стала ориентироваться более точно не ударяясь,когда мы стали гулять без поводка,когда мы ехали на прием к эндокринологу с надеждой что подберем инсулин и все будет хорошо! Но.... выяснился этот Кушинг...Тогда,когда я читала в интернете про это заболевание я не могла поверить что эта зараза есть у тебя! Спасибо доктору что объяснила что и как , и спасибо тебе,Габушка,что улыбалась и не сдавалась на зло всем болячкам!!! А когда мы оперировали глазки...Габи,как же мы с Леной нервничали,когда сказали что тебя нужно оставить там в клинике! Мы боялись что ты будешь нервничать и поднимется сахар и отложат операцию...И те дни после нее...Когда Кушинг не давал стабилизировать глюкозу,как я испугалась когда думала что у тебя повредился глазик а ты его почесала немного не удачно))) А стерилизация? Габи,я честно не соображала что делать,когда доктор сказал,что у тебя опухоль селезенки!!! Лена!!! Она была рядом и встряхнула меня!Я ей очень благодарна! Очень расстроилась когда после прошествии времени тест на ПРА оказался положительным,а мне так хотелось что было по другому! Чтоб ты радовалась жизни полноценно! Хотя на тот момент я уже понимала,что для тебя это не главное и для меня тоже! Мы  вместе подсознательно!!!Чувствуем друг друга!!! Габушка моя! Я очень люблю тебя! Ты необыкновенная собака!!! И не важны все болячки,потому что вместе легче!!! 5 июля десять лет назад на свет появилась БРУКС ОЛЛ ЛИАНА ГРИН или просто Габушка!!!! Самая замечательная собака на свете!!! И уверена,лапа моя,мы еще долго будем вместе!!!Спасибо тебе, Габуська!!!

 

Мы же с Габи благодарим всех за помощь,переживания и поддержку!!! Особенно куратору!!! Без нее не было ничего...Конечно же Лене Чили за то что всегда на звонке (даже в пять утра) и Свете Свор за поддержку!!!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи!!! С Днем рождения! Глядя на Вас с Леной, я точно знаю что нет ничего невозможного!!!!!!

ГАБИ.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Габи!!! С Днем рождения! Глядя на Вас с Леной, я точно знаю что нет ничего невозможного!!!!!!

ГАБИ.jpg

Светлан,спасибо! Прям девиз)))) Ну мой не знаю,а вот Габуськин точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...