Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, ostorozno сказал:

Поздравляю!

Два года борьбы, побед, огорчений, но СЧАСТЬЯ!!!

Люблю вас!

 

19 минут назад, annetta сказал:

Поздравляю лучшую собаку и лучшую лабромаму на свете!!!:default_buket2:

Девочки,спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Светлан,спасибо! Прям девиз)))) Ну мой не знаю,а вот Габуськин точно!!!!

А то!!!:default_clap_1::default_1st::default_drinks_cheers:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки день рожденья.
Представляю не вполне,
Для поднятья настроенья,
Как её поздравить мне?

Приготовлю ей на завтрак
Я омлет и колбасу
И в зубах собаке тапки
И газету принесу.

Буду я, на всякий случай,
Лаять в честь такого дня.
Пусть собака скажет: Лучший
День рожденья у меня.

К ней вниманье проявляла
Целый день я неспроста.
Я б хвостом ей повиляла,
Только, жалко, нет хвоста...

с ДНЕМ КОСТОЧКИ, ГАБУНЯ!

iMAGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габусенька , с Днём рождения наша дорогая девочка !! Пусть у тебя всегда все будет замечательно !!!:default_buket2:

 

На самом деле мне кажется у Габуси два дня рождения .. Первый сегодня , когда она родилась , и второй тогда когда приехала к Лене .. Именно с того дня началась новая жизнь Габи , её второе рождение .. Леночек , передай своей любимице наши поздравления и пожелания !! 

FullSizeRender.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна Рудня сказал:

У собаки день рожденья.
Представляю не вполне,
Для поднятья настроенья,
Как её поздравить мне?

Приготовлю ей на завтрак
Я омлет и колбасу
И в зубах собаке тапки
И газету принесу.

Буду я, на всякий случай,
Лаять в честь такого дня.
Пусть собака скажет: Лучший
День рожденья у меня.

К ней вниманье проявляла
Целый день я неспроста.
Я б хвостом ей повиляла,
Только, жалко, нет хвоста...

с ДНЕМ КОСТОЧКИ, ГАБУНЯ!

iMAGE.jpg

Аня,спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лера&Чили сказал:

Габусенька , с Днём рождения наша дорогая девочка !! Пусть у тебя всегда все будет замечательно !!!:default_buket2:

 

На самом деле мне кажется у Габуси два дня рождения .. Первый сегодня , когда она родилась , и второй тогда когда приехала к Лене .. Именно с того дня началась новая жизнь Габи , её второе рождение .. Леночек , передай своей любимице наши поздравления и пожелания !! 

 

Может Ленусь ты и права и у Габи их действительно два))) Два Дня рождения с разницей в два дня)))) а в этот День рождения к Габи приезжали гости)))) И у одной гостьи тоже День рождения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чёт лабродевочек всё больше и больше .. и наконец-то  в лагере чернушек появились беляночки !!! ( посчитать количество лабрушек на один квадратный метр полегче теперь .. :default_lol_2:) ...  Попросите , пожалуйста , разрешение у строгой мамы беляночек  показать нам ещё парочку совместных фото вашей замечательной компании !!.:default_blush2::default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи- с Днем рождения!!!! Долгих лет тебе чернушка!

Лена, а Вам очередное спасибо за ту любовь, заботу, уход, которые Вы дарите  своим хвостикам.(Наверное у них  у всех был свой путь до встречи с Вами, но им очень повезло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лера&Чили сказал:

Ой чёт лабродевочек всё больше и больше .. и наконец-то  в лагере чернушек появились беляночки !!! ( посчитать количество лабрушек на один квадратный метр полегче теперь .. :default_lol_2:) ...  Попросите , пожалуйста , разрешение у строгой мамы беляночек  показать нам ещё парочку совместных фото вашей замечательной компании !!.:default_blush2::default_bigwink:

Ну спросить то ты можешь и сама)))) думаю она не будет против))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Габи- с Днем рождения!!!! Долгих лет тебе чернушка!

Лена, а Вам очередное спасибо за ту любовь, заботу, уход, которые Вы дарите  своим хвостикам.(Наверное у них  у всех был свой путь до встречи с Вами, но им очень повезло!)

Спасибо))) Надеюсь что они так считают))) Но и мне повезло!!! Потому что есть они у меня!!!! И благодаря девочкам,появилось очень много хороших друзей! Одни уже в гости приехали и надеюсь будут приезжать чаще))) А теперь ждем других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкоманда лабродрузей! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 17:05, Лера&Чили сказал:

Попросите , пожалуйста , разрешение у строгой мамы беляночек  показать нам ещё парочку совместных фото вашей замечательной компании !!.:default_blush2::default_bigwink:

Ленок, так я ж сказала, все что угодно, кроме свинарки с корзиной:default_lol_2: и селянки с косой:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габуся, девочка, с Днем Рождения тебя! Если б я не знала твою историю, то никогда б не подумала, что передо мной собака у которой столько проблем по здоровью. Живая, энергичная, уверенная в себе, временами даже чересчур:default_lol_2:,любящая поверховодить и сказать свое я, любопытная, вечно в центре тусы, ну ни за чтоб не поверила, что это Габи! Лена, ты супер! Все, кто помогал тебе в нелегком деле тоже сотворили это чудо, но ты для Габи вся Вселенная, ты ее Мир! Желаем Вам с Габичкой и со сей Вашей шумной кампанией долгих и счастливых совместных лет!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габушкины капли(чек общий с Веней,а также в чеке то что входит в пенсию. В отчете укажу только капли.

IMG_20170712_064630.jpg

IMG_20170711_135146.jpg

IMG_20170711_235920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли купальный сезон!Ура!!!
И Габичка конечно же тоже))) Пусть мы пока не плаваем(хотя я хочу именно этого),за то с каждым разом смелее заходим вводу!!! И Габусе очень нравится чупахаться)))



Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не чупахается 

Леди Габи, грациозно ( и бесстрашно, кстати, по горлышко) дефилирует вдоль берега, чтоб не испортить прическу). Не хватает зонтика с кружевами, от солнца)

Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:

IMG-20170711-WA0021.jpg

Ты моя радость! А бровки домиком так и остались))), лапушка, ненаглядная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы открыли купальный сезон!Ура!!!
И Габичка конечно же тоже))) Пусть мы пока не плаваем(хотя я хочу именно этого),за то с каждым разом смелее заходим вводу!!! И Габусе очень нравится чупахаться)))



Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Лен, спасибо, спасибо всем ! Честно, плакали оба сейчас с мужем. Какую мы ее смогли забрать к себе , немножко хоть подкормить и начать лечение и какое огромное счастье, что нашли ВАС ВСЕХ! И счастливы, с вами всеми смогли подарить ей жизнь ! Спасибо, вам!

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 24.05.2017 = - 14935
Приход
400 БагирАня
500 Светлана осторожно
Итого приход: 900
РасхоУРасход
1624 капли
600 анализы
1571+156 капли
Итого расход : 3951
Остаток на 02.08.2017 = — 17986

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...