Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

 

Прогрессирующая атроф­ия сетчатки всегда пр­иводит к слепоте. У к­ого-то раньше, у кого­-то позже. Препаратов­, которые могли бы за­медлить процесс нет.

Это ответ офтальмолога....

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек , повторю еще раз здесь то  что уже сказала тебе .. Что будет в дальнейшем никто сейчас знать не может , но я точно знаю что , если принимать во внимание все Габичкины диагнозы , если  проанализировать все мед прогнозы , все сопутствующие возможные осложнения и последствия, Габуся  у нас " хрустальный шар " ,ее надо беречь и ограничивать , контролировать и поддерживать . Но Габи .. Габи не согласна с такой постановкой вопроса !! Вопреки всем прогнозам и диагнозам  она хочет и старается жить на "полную катушку" , любит гулять , играть ( ну и характер то проявить может - за себя постоять запросто !)  .. Ведь несмотря ни на что  у нее есть самое бесценное , у нее есть вы , ее самая главная поддержка и защита ! И что бы ни было  Габуся будет обязательно стараться быть в строю !! Уж такой  стальной характер у этой  маленькой и хрупкой девчушки !!  А уж если Габи не унывает нам то и подавно не стоит !! Леночек , не переживай , пожалуйста !! Все будет хорошо !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех правилах всегда есть исключения. Именно они подтверждают правило. Габи сама уже исключение из всех правил и пусть кто-нибудь с этим поспорит. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не грусти, вспомни, когда Габуня приехала к тебе, никто и не надеялся, что она вообще что то будет видеть...да что там говорить, на жизнь надежды было мало! 

Но!!!! Вы с Габуней - такие молодцы, такие исключительные во всем! В этой Любви все сбудется,  ничто не сможет её прервать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку,за теплые слова!!! Просто надежда всегда есть,вот и тут была. Небольшая правда,но была...Теперь же что есть то есть и на наши отношения это никак не повлияет,если только еще больше буду ее любить!!!

И видимо не только я😉f51d0ebe69bf6515251f208d4acb1d09.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка надежда она вещь такая - она всегда есть!!!! Уж слишком много в жизни Габи происходит "вопреки" логике. Поэтому надеяться нужно всегда! И я знаю ты все равно будешь надеятья, любить и верить!!!!! 

Ты вспомни тот скелетик который приехал.... А сейчас то вся красотка аж лоснится! Любовь и забота творит чудеса и часто вопреки мнениям врачей

Изменено пользователем Ekaterina81
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это тот котёнок,  которого вы летом подобрали? Такой стал котище красавец?!) Классный, на моего Тома похож, та же дикая грация! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это тот котёнок,  которого вы летом подобрали? Такой стал котище красавец?!) Классный, на моего Тома похож, та же дикая грация! 

Да,Аня,тот котенок))) Только он себя ни котенком ни котом не считает))) Он думает что он лабрадор)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он так с Томасом похож,и наш тоже не считает себя котом)))!

13662351_1035995723105056_533919581381488955_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайся и не печалься! Габи счастлива !!!Для нее главное быть с тобой рядом, в ее родной стае вместе с подружками! А где еще два светлячка спрятались?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, не расстраивайся и не печалься! Габи счастлива !!!Для нее главное быть с тобой рядом, в ее родной стае вместе с подружками! А где еще два светлячка спрятались?))

Делами заняты. Дуська наверно блины тырит, Радуля спит в уголочке. А две подружки Гибуся с Лиюшкой перед вами, позируют. :default_lol:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясненько, короче обычный день необычных светлячков:default_good:!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайся и не печалься! Габи счастлива !!!Для нее главное быть с тобой рядом, в ее родной стае вместе с подружками! А где еще два светлячка спрятались?))

Делами заняты. Дуська наверно блины тырит, Радуля спит в уголочке. А две подружки Гибуся с Лиюшкой перед вами, позируют. :default_lol:

На блины едем завтра на дачу)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайся и не печалься! Габи счастлива !!!Для нее главное быть с тобой рядом, в ее родной стае вместе с подружками! А где еще два светлячка спрятались?))

Всех вместе дома и лаброкота их можно застать только со мной в кровати))) В остальное время как то по парам или три и два разбиваются)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a01fdbc6f0387232d2c600aff41f920d.jpg

de4d3d9fad4a7daeee34550659b1b2d8.jpg

На втором фото для сравнения какие мы стали)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рира сказал:

Ленусь....я тебя здесь не узнала. :)

Что? Не похожа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 00:32, Лена Калуга сказал:

На блины едем завтра на дачу)))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Хм, оказывается блины были главными ....как то я тогда слишком скромное количество напекла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annetta сказал:

Красотки:default_good:Габус то в модном каком то наряде)) косит лиловым глазом:default_lol_2:

Да,у Габушки есть модный свитер с оленями))) Подарок от Светланы SVOR)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Что? Не похожа?)))

Ну, как бы....я не ожидала, что ты такая красавица. Куда я смотрела, не знаешь? Может мне очки уже нужны? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...