Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, annetta сказал:

Перевела 500. Здоровья Габи и сил Лене!

Получила! Спасибо огромное!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

Отправила 500 руб с карты 6648 для стерилизации Габуси.

Пусть все будет хорошо!

Получила . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, перевела ещё 2 тр Габи. От Валентины

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила Валюш .спасибо .

осталось 1300.

[/

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила Валюш .спасибо .

осталось 1300.

Попробую найти

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный и очень тревожный день сегодня был для Габички .. не говоря уже о сложностях и тревогах Лены .. К назначенному времени Габичка с Леной были в клинике , настроение и самочувствие у Габуси было вполне хорошее ( учитывая что Габусю кормить с утра было нельзя , дорога была длинная , но замер уровня глюкозы перед операцией показал что все неплохо ..)  Габичке поставили катетор , она большая умница - терпела и даже не волновалась .. Малышку забрали на операцию .. Мы все конечно волновались  ...но через некоторое время после начала операции  из операционной вышла ассистент и сообщила что у Габи на селезенке обнаружены опухоли .. пока не значительные , но сам факт .. Очень мы перепугались .. Позже , после операции ,доктор объяснил что возможно при исследовании узи эти опухоли были пока не видны , но  в перспективе  через некоторое время Габи  понадобилась бы операция по удалению .. В каком то смысле Габусе повезло ( если можно так сказать ,конечно ) и запланированная стерилизация  дала возможность на ранней стадии диагностировать и удалить очень нехорошую штуку , которая в дальнейшем могла доставить еще проблем .. По итогам операции Габуся стерилизована и по мед показаниям ей удалена селезенка ..   Послеоперационные капельницы были долгими и медленными , контролировали в процессе уровень глюкозы .. Никаких внештатных ситуаций больше не случилось , Габичка все вытерпела и совсем даже не жаловалась .. Какая же она мужественная , все понимающая и терпеливая девочка !!  Сейчас Лена с Габи едут домой .. Побыстрей бы им доехать  домой и хорошо отдохнуть  после  такого непростого дня .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Черный хвост!! Поправляйся, пожалуйста, поскорее. Пусть все твои болячки остаются в этом непростом году, а впереди ждёт время активности, здоровья и любви! 

Спасибо девочки кураторы. Вы - ЧЕЛОВЕКИ!!! Добра и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствует зайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала кушать отказывалась, тошнило... Но сахар и инъекции и кушать надо. Немного вкусняшки и мы покушали!!!! Потом спала целый день. Вечером вышли по делам ( все в норме). Вечером уже покушали с аппетитом, обработались, приняли лекарства и спим. Во сне заживает быстрее))) Она молодец!!! Габи настолько сильна, что с нее нужно брать пример!!! Я плакала сегодня когда зову ее на обработку, она очень аккуратно села и дает мне лапку... Я ее обнимаю и плачу... Габуся, ты умничка!!!! aebaafc19a972fe735cfb6ccf89cd124.jpg

20ca92d8297a00ddc5a260ca5c8acba1.jpg

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустиночка мужественная! Поправляйся, хорошая! Стойкий оловянный солдатик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, на какую карту деньги можно переводить? которая на 1 стр, ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, на какую карту деньги можно переводить? которая на 1 стр, ничего не изменилось?

Спасибо большое! Пишу в личку)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо большое! Пишу в личку)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Леночка,попроси через жалобу карту поменять на первой стр. А то могут не зарегистрированные захотеть помочь при переходе по ссылке. Не все будут региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пишу в личку)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Леночка,попроси через жалобу карту поменять на первой стр. А то могут не зарегистрированные захотеть помочь при переходе по ссылке. Не все будут региться.

Катюш, я все забываю... Просто я сплю на ходу если честно))) жду нг каникул чтоб выспаться)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Катюш, я все забываю... Просто я сплю на ходу если честно))) жду нг каникул чтоб выспаться)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Представляю, герой ты наш дорогой! Хочется тебя прямо на курорт отправить, сил поднабраться!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я все забываю... Просто я сплю на ходу если честно))) жду нг каникул чтоб выспаться)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Представляю, герой ты наш дорогой! Хочется тебя прямо на курорт отправить, сил поднабраться!:default_buket2:

До домашнего курорта осталось 4 дня))))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...