Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ружа сказал:

Габусе от Наташи с форума Василис с карты ...1813

Получила. Спасибо огромное форуму Василис от нас с Габушкой!!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 13.12.2016 5377,7

Расход:

2250 прием офтальмолога 19.12.16

606 ксалатан

2200 тест PRA

6000 веторил

Остаток: = - 5678,3

Собрано на операцию:

1000 Света SVOR

500 аноним

700 Джейн-Эстель

500 Оксана Рута

300 Елена Владимирована И

300 ostorozno

200 Татьяна Ивановна К

1000 annetta

1000 Ната и Хлоя

1000 Виктор Владимирович Р

4300 Skyval

500 Шумахер

1000 Лу

1000 Рататуйка

500 marson

700 Лена wina (из темы Альфа)

Итого приход:  14 500

Расход операция:

900 анализы перед операцией

14 540 операция

813 лекарства

293 лекарства

419 лекарства

940 травматин

238 шприцы

Итого расход по операции:  18 143

Остаток по операции: = -3643

Приход:

2000 Жанна Альбертовна

3000 Наташи Vasilika

2500 Наташа с форума Василис

Итого приход: 7500

Остаток на 27.12.2016 = -1821,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я по случаю купила 2 коробки инсулиновых шприцов по 100 штук. Габушке ведь они нужны? 

и еще. когда на одном форуме просила проголосовать за фото, одну девушку из другой страны зацепила судьба Габи. она мне скинула 310 руб на вэб-мани для собаки. как их вывести без потерь, я так и не разобралась... 

если подождете чуток, числа 3-5-го января, добавлю чуток и переведу со своей карты.

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

девочки, я по случаю купила 2 коробки инсулиновых шприцов по 100 штук. Габушке ведь они нужны? 

и еще. когда на одном форуме просила проголосовать за фото, одну девушку из другой страны зацепила судьба Габи. она мне скинула 310 руб на вэб-мани для собаки. как их вывести без потерь, я так и не разобралась... 

если подождете чуток, числа 3-5-го января, добавлю чуток и переведу со своей карты.

А шприцы 100 ед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Калуга сказал:

А шприцы 100 ед?

вот такие

 

IMG_1350[1].JPG

IMG_1351[1].JPG

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шприцы 100 ед?

вот такие

 

IMG_1350[1].JPG

IMG_1351[1].JPG

Такие нам подойдут. Спасибо! А как забрать бы?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Габушке от друзей с ЛК

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габочка чувствуют себя хорошо))) Шовчик заживает,кушает хорошо,гуляет тоже))) Вообщем мы вернулись в нормальный ритм жизни))) Кроме прогулок конечно пока))) Сейчас каникулы скоро и обещаю фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лена Калуга сказал:

Такие нам подойдут. Спасибо! А как забрать бы?

 

я правильно понимаю, что вы в Калуге? да? в Москве когда планируете быть? 

я могла бы подвезти туда, где вы бываете в Москве. или передать каким-то образом помогающим Вам, когда Вы приезжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

я правильно понимаю, что вы в Калуге? да? в Москве когда планируете быть? 

я могла бы подвезти туда, где вы бываете в Москве. или передать каким-то образом помогающим Вам, когда Вы приезжаете.

Ирина,спасибо! Мы да,в Калуге. 4.01 будем в Жулебино и потом в Щербинке.Можно Лене Чили передать если возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена Калуга сказал:

Ирина,спасибо! Мы да,в Калуге. 4.01 будем в Жулебино и потом в Щербинке.Можно Лене Чили передать если возможно)))

4/01 это у Еремина? думаю, смогу сына отправить, что бы доехал до Лены 03/01

вопрос: а наша Лена-Чили будет доступна?

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

4/01 это у Еремина? думаю, смогу сына отправить, что бы доехал до Лены 03/01

вопрос: а наша Лена-Чили будет доступна?

Да, Еремин. Лена  будет  доступна)) Сами с ней сможете связаться,чтоб время обговорить? Да бы сломанного телефона не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Да, Еремин. Лена  будет  доступна)) Сами с ней сможете связаться,чтоб время обговорить? Да бы сломанного телефона не было...

конечно свяжусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

конечно свяжусь)

Спасибо огромное))) С Наступающим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну понимаю, что на больное наверн наступаю своим любопытством, но все же - как, видит, не видит Габусик? есть новости по глазкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

Лен, ну понимаю, что на больное наверн наступаю своим любопытством, но все же - как, видит, не видит Габусик? есть новости по глазкам?

Могу сказать что видит))) Конечно не так как мы привыкли это выглядит: позвал собаню,она голову повернула и взгляды встретились - такого нет...Она голову поворачивает,но сфокусированного взгляда не встретишь,не видит рядом перед глазами...Но на улице Габушка не врезается теперь в машины,деревья и даже кусты,а также двери,стены и все что на пути мы абсолютно спокойно проходим мимо))) Еще до стерилизации начала на прогулке у Лии палки отнимать,когда Лия мимо проходила))) Все это проявилось не сразу после операции и может быть будет еще лучше))) Очень хочу и надеюсь на это! Ждем что тест еще покажет,но его результаты тока в феврале будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Могу сказать что видит))) Конечно не так как мы привыкли это выглядит: позвал собаню,она голову повернула и взгляды встретились - такого нет...Она голову поворачивает,но сфокусированного взгляда не встретишь,не видит рядом перед глазами...Но на улице Габушка не врезается теперь в машины,деревья и даже кусты,а также двери,стены и все что на пути мы абсолютно спокойно проходим мимо))) Еще до стерилизации начала на прогулке у Лии палки отнимать,когда Лия мимо проходила))) Все это проявилось не сразу после операции и может быть будет еще лучше))) Очень хочу и надеюсь на это! Ждем что тест еще покажет,но его результаты тока в феврале будут...

И ты молчала??? Счастье то какое!!! Ттт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Могу сказать что видит))) Конечно не так как мы привыкли это выглядит: позвал собаню,она голову повернула и взгляды встретились - такого нет...Она голову поворачивает,но сфокусированного взгляда не встретишь,не видит рядом перед глазами...Но на улице Габушка не врезается теперь в машины,деревья и даже кусты,а также двери,стены и все что на пути мы абсолютно спокойно проходим мимо))) Еще до стерилизации начала на прогулке у Лии палки отнимать,когда Лия мимо проходила))) Все это проявилось не сразу после операции и может быть будет еще лучше))) Очень хочу и надеюсь на это! Ждем что тест еще покажет,но его результаты тока в феврале будут...

Очень хорошие новости! Значит все усилия: форумчан, ваши Лена, да и Собственно Габи тоже не прошли даром!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И ты молчала??? Счастье то какое!!! Ттт! 

Я не молчала,я наблюдала))):default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну здорово! значит очертания, светотень уже ей доступны! да, хотелось бы что б было еще лучше, но это уже очень много)))) УРА! спасибо, Леночка!:default_super-tab::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...