Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DiSi сказал:

деньги дело наживное, они приходят и уходят. Вон у нас всегда их нет считай и как то не умираем)) Ванек год проходил без своего телефона, брали погонять то у одного человечка на время, то у другого, что бы хоть какая то связь была и в результате в конце концов купили ему телефон, но ведь купили) 

да эт понятно))) но я ведь понимаешь-настроилась уже-я так не люблю переигранных планов. понимаю что временно но неприятно.

ну и если оно раньше было-нуладноподождем, то теперь-фукакаягадость! не работает!)))))) ну эт все переживаемо) главное перенастроиться. ведь хотелка-она оч сильная у меня)

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ох, Тань, точно черная полоса какая-то! Не расстраивайся, все невзгоды проходят)) Брату здоровья!!! Кошаки то хоть выздоравливают или как? Чего это они такое подхватили-то, вирус какой-то? У меня вот кошки всю жизнь живут, я вообще про их болячки ничегошеньки не знаю, они у меня в подсознании в принципе не болеют! А собака первая в жизни, так я уже всю энциклопедию собачьих болезней изучила!))) 

да фик знает. Рыжий по крайней мере не тошнился больше . но я его и вычесала как не знаю кого. он терь почти лысый и худой))) на узи еще и пузо побреют :default_roflmao:

По Мане только завтра вечером анализ будет. а лечимся мы сейчас антибиотик+противовирусное+гексорал в рот.  по оак лейкоцитарная формула в норме, но соэ повышена сильно. сдали на комплекс вирусный и кальциовироз еще.  два из комплекса не лечатся, а при других еще возможно будет поменять антибиотик. в любом случае пока колемся. без этого еще хуже.  опять же лейкоформула может сейчас быть нормальной а завтра изменится. и кровь позавчера была как водой разбавленная, а сегодня-нормальная.

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Тань, держись! Всё обязательно наладится!

А улучшение то хоть есть у кошек?

Может из вас только деньги в ветке вытягивают?

Sent from my iPhone using Tapatalk

держусь) 

я пока не знаю. симптоматика то странная в принципе. рыжий может же неделю не тошнить. а потом прорывает.. остальное -выше написала.

денег не вытягивают. они предлагали по одному анализу сдавать из самых предположительных, но  выйдет в итоге дороже.

а по рыжему-стопудов почки и возможно еще поджелудочная. пока только на РК ренал посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а я сегодня первый раз воспользовалась по совету знакомой системой Uber. этакое такси. только немного хитрое.

ехать нужно было в ветеринарку сейчас, а машин в ремонте. пешком-хоть и 15-20 мин, но с переноской в руках-нафиг. и себя и кошку заморожу.

ну в общем сказать что я довольна-ничего не сказать. супер штука. советую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорвало....

когда нет сил  - почему то все эмоции сильнее...

а состояние-"до подушки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

прорвало....

когда нет сил  - почему то все эмоции сильнее...

а состояние-"до подушки"

 

Спать, спать и еще раз спать, утро вечера умнее.

Час с ромашкой творит чудеса сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

Спать, спать и еще раз спать, утро вечера умнее.

Час с ромашкой творит чудеса сна.

ромашку не перевариваю :default_bad:

спать помогло, но мало))) сча с собакой погуляю и снова спать) 

 

5 часов назад, Marina-Misti сказал:

Держись, все наладится. А  мы лапки и кулачки за вас подержим.

ага)

с утра кололи Маню. с мужем. Муж зажмурился-как будто ему))))) Маня орала как потерпевшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюш держись! Все наладится. Черная полоса обязательно скоро закончится, ты главное не расклеивайся! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

с утра кололи Маню. с мужем. Муж зажмурился-как будто ему))))) Маня орала как потерпевшая))

:default_shok::default_lol_2:может она за мужа переживала и поэтому орала. Выздоравливайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Misti сказал:

:default_shok::default_lol_2:может она за мужа переживала и поэтому орала. Выздоравливайте! 

судя по ней-она вообще очень переживательная))))особенно в ветклинике вчера и позавчера, когда кровь брали :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

судя по ней-она вообще очень переживательная))))особенно в ветклинике вчера и позавчера, когда кровь брали :default_roflmao:

Моя кошка один раз в обморок упала, когда ей кровь брали (без шуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Моя кошка один раз в обморок упала, когда ей кровь брали (без шуток)))

:default_shok: ничегосебе

и как это выглядело?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_shok: ничегосебе

и как это выглядело?)))

Выглядело, как будто кошка упала в обморок, обмякла в руках((( Врач сказала, что брать не будет кровь, т.к. у них нет реанимации и она боится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

да эт понятно))) но я ведь понимаешь-настроилась уже-я так не люблю переигранных планов. понимаю что временно но неприятно.

ну и если оно раньше было-нуладноподождем, то теперь-фукакаягадость! не работает!)))))) ну эт все переживаемо) главное перенастроиться. ведь хотелка-она оч сильная у меня)

 

хотеть не вредно - вредно не хотеть))  Скоро новый год и по любому твои желания сбудутся! Так что нос с коврика подняла, посмотрела в зеркало и улыбнулась - все поправимо и со всем ты справишься! Нашла из-за чего расстраиваться, ты ж сильная! Мы все в тебя верим и с тобой! 

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

прорвало....

когда нет сил  - почему то все эмоции сильнее...

а состояние-"до подушки"

 

вот починим брызговики на машине, а то без них мы пока далеко не уедем, если только кто то будет из пулевизатора на лобовое стекло жидкость прыскать:default_dribble: и приедем тебя сковородой огреем, что бы не так грустно жилось :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

судя по ней-она вообще очень переживательная))))особенно в ветклинике вчера и позавчера, когда кровь брали :default_roflmao:

Мой товарищ (кот) однажды прокусил мне руку во время забора крови и видимо попал в вену. Кровища у меня лилась -жуть, залила весь кабинет.

Еще как то делали ему УЗИ. а у него проблемы с мочеиспусканием были, так что процедура необходима в тот момент была. Снова устроил концерт, кусался, царапался, хотя в обычной жизни он не знает, что это такое. Пришлось одеть ему на голову какую то пластиковую банку с отрезанным днищем, и все равно продолжал орать дурниной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Выглядело, как будто кошка упала в обморок, обмякла в руках((( Врач сказала, что брать не будет кровь, т.к. у них нет реанимации и она боится((

:default_roflmao:  ссыкло))))))))

4 часа назад, DiSi сказал:

хотеть не вредно - вредно не хотеть))  Скоро новый год и по любому твои желания сбудутся! Так что нос с коврика подняла, посмотрела в зеркало и улыбнулась - все поправимо и со всем ты справишься! Нашла из-за чего расстраиваться, ты ж сильная! Мы все в тебя верим и с тобой! 

вот починим брызговики на машине, а то без них мы пока далеко не уедем, если только кто то будет из пулевизатора на лобовое стекло жидкость прыскать:default_dribble: и приедем тебя сковородой огреем, что бы не так грустно жилось :default_insane:

брызкалки! брызговики около колес)))))

а чо с ними не так? 

 не надо меня сковородкой! я уже оклемалась! и жадно прошу телефон. правда оказалось что  не серый стоит на 5 тыс дороже. а я то уж обрадовалась что нашла сладкую цену(((

3 часа назад, Дони сказал:

Мой товарищ (кот) однажды прокусил мне руку во время забора крови и видимо попал в вену. Кровища у меня лилась -жуть, залила весь кабинет.

Еще как то делали ему УЗИ. а у него проблемы с мочеиспусканием были, так что процедура необходима в тот момент была. Снова устроил концерт, кусался, царапался, хотя в обычной жизни он не знает, что это такое. Пришлось одеть ему на голову какую то пластиковую банку с отрезанным днищем, и все равно продолжал орать дурниной.

во)) на нас тож калпак этот одевали. и в сумку фиксатор пхали, где одна голова и лапу вытащить можно)) и всеравно она колпак снимала, и кусалась, зараза такая)) и тут же в руках после этого-плюшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собссно я не хотела верить до последнего..но у котенка лейкоз ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну собссно я не хотела верить до последнего..но у котенка лейкоз ..

Ойойой.. И что теперь делать?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ойойой.. И что теперь делать?(( 

поддерживающая терапия в виде железа ,антибиотика, антиоксиданта, после анализ крови еще раз. + корм послеоперационный.  и ждать..были случаи что животное переболевало. 

есть еще вариант переливания крови..но боюсь это мне не по карману совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Юля и Майя сказал:

Тань и как быть???? И откуда он?

пока поддержим симптоматично

авось и повезет-переборет

заражаются либо от матери врожденно, либо укусила заразная кошка.(а она была на даче у меня на улице без присмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

пока поддержим симптоматично

авось и повезет-переборет

заражаются либо от матери врожденно, либо укусила заразная кошка.(а она была на даче у меня на улице без присмотра)

удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

пока поддержим симптоматично

авось и повезет-переборет

заражаются либо от матери врожденно, либо укусила заразная кошка.(а она была на даче у меня на улице без присмотра)

ого, вот это новости, точно у тебя черная полоса(( А я думала, что лейкоз это рак крови, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз... новость((((

Я вчера по твоим сообщениям поняла, что лейкоз скорее всего.

У кошки 9 жизней. Должна перебороть!!!

@@@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...