Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

спешу поделиться))

на территории Боткинской ремонт.. обходными путями-круги наворачивала, пока нашла корпус свой.. причем как выяснилось в итоге-можно было не плутать совсем..второй проход был близок))) ну это лирика..

а вот насчет консультации-кнеш врач приподняла брови... и послала на повторную пересдачу с развернытыми показателями б/х и ддимер добавила. плюсом узи брюшной полости и сосудов н/конечностей.

с учетом праздников все откладывается еще на 2 недели

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

на территории Боткинской ремонт..

Ой... там какой-то непрекращающийся ремонт!  У меня отец там в 2017 лежал, и тоже из-за ремонта в обход ходили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Блин.телефон фотки перевернул)))

Зарядка для шеи тоже нужна периодами.:default_thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Misti сказал:

Зарядка для шеи тоже нужна периодами.:default_thumbup: 

Ой,да! Прям очень очень нужна)))

Я тут 2 дня с головной болью жила..то ли на жару,то ли позвонок вылетел... Сделала рентген на днях..за 2 года такая жуткая прогрессия.. теперь уже всерьез подумываю о пилатесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя тут провинилась..и с опозданием поздравила с ДР на честнозаработанные))) и в грозу пошла и денег не пожалела)))

 

IMG_20210517_131959.jpg.4c8d7636eab8a7faf5ecc766a62e7a46.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

с опозданием поздравила с ДР на честнозаработанные)))

Таня, с прошедшим ДР!:default_buket1: Поменьше болячек, побольше беззаботности и счастья!:default_Jumpy:И пусть все мечты сбываются, всегда!

c47895cb-669c-497b-870a-9fa725e1f35f.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я тут 2 дня с головной болью жила..то ли на жару,то ли позвонок вылетел..

Таня, ты не одна такая..:default_mf_hide:но хорошо что все хорошо заканчивается. 

А то лежишь ты такая (это я про себя) с ковидом, и тут бах, голова трещит, и таблетки не действуют от боли. Куда бежать :default_lol:

Лежишь, и думаешь , а болит то что ..от шеи голова, от ковида, или погода настала такая:default_doh: Эх..')

Но теперь все ттт отлично. чего и тебе желаю.

Поэтому,  поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения..лучше поздно чем никогда.

Желаю поменьше болячек, а лучше без них,  и побольше хороших моментов, и крепкого здоровья.:default_buket2:

Хвостатые присоединяются:default_sm38:к поздравлениям.:default_buket2:

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и мы , как и дочка твоя, с опозданием поздравляем с днём рождения!!!! пусть желаемое исполнится, а главное ЗДОРОВЬЯ!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dimova anna сказал:

Таня, с прошедшим ДР!:default_buket1: Поменьше болячек, побольше беззаботности и счастья!:default_Jumpy:И пусть все мечты сбываются, всегда!

c47895cb-669c-497b-870a-9fa725e1f35f.jpg

Спасибо! главное не забывать пополнять копилочку желаний)))

13 часов назад, Marina-Misti сказал:

Таня, ты не одна такая..:default_mf_hide:но хорошо что все хорошо заканчивается. 

А то лежишь ты такая (это я про себя) с ковидом, и тут бах, голова трещит, и таблетки не действуют от боли. Куда бежать :default_lol:

Лежишь, и думаешь , а болит то что ..от шеи голова, от ковида, или погода настала такая:default_doh: Эх..')

Но теперь все ттт отлично. чего и тебе желаю.

Поэтому,  поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения..лучше поздно чем никогда.

Желаю поменьше болячек, а лучше без них,  и побольше хороших моментов, и крепкого здоровья.:default_buket2:

Хвостатые присоединяются:default_sm38:к поздравлениям.:default_buket2:

 

 

 

Ты с ковидом чтоле?!

Спасибо! держу хвост пистолетом по мере сил)

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Танюша и мы , как и дочка твоя, с опозданием поздравляем с днём рождения!!!! пусть желаемое исполнится, а главное ЗДОРОВЬЯ!!:default_buket1:

спасибо! 

как тут знакомая сказала-после 35 все больше и больше хочется пожеланий здоровья:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще каштанчиков сегодняшних)))

fb7433f171c0.jpg

 

f6502b58cb04.jpg

 

5894ff2f5219.jpg

 

86b4557ef6f4.jpg

 

Такие они огромные, прям не могу остановиться фотографировать)))

уходила на выходные-на газоне одуваны желтые были, вернулась-белые шапки торчат)))

а на другом газоне много снега было-позже сошел и позже расцвело)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ты с ковидом чтоле?!

ага угораздило:default_doh: а без нагрузки, ну прям я  на фото:default_lol:

  _gyd2c7o_vI.jpg.cbfce567d0dab312682851b6b37cd6b6.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю каштаны!!  Хотела у себя на даче посадить, но блин, оно ж пока вырастет такое... могу и не дожить :))

Ну и с прошедшим!  

h-234.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Misti сказал:

ага угораздило:default_doh: а без нагрузки, ну прям я  на фото:default_lol:

  _gyd2c7o_vI.jpg.cbfce567d0dab312682851b6b37cd6b6.jpg

Ну ты даешь! выздоравливай! т.т.т. без осложнений!

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Таня, с прошедшим днём рождения!

Спасибо!

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Обожаю каштаны!!  Хотела у себя на даче посадить, но блин, оно ж пока вырастет такое... могу и не дожить :))

Ну и с прошедшим!  

h-234.jpg

Спасибо!

у меня каштан на даче растет как на дрожжах. я его обкарнала, ибо всю теплицу закрывал-неудачное место выбрали для посадки-так он к концу лета снова корешки выпустил из ствола))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с прошедшим днём рождения! Свеженьких цветочков тебе принесла??

 

IMG_20210521_181150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ох,ничосси сколько меня в теме не было...

уся погрязла в работе и врачах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ох,ничосси сколько меня в теме не было...

уся погрязла в работе и врачах...

 

Исправляйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,начнем с обратного отсчета. На 11м году езды я таки вляпалась... Причем так глупо. У себя на работе,выезжая с мойки- не вписалась в ворота... Ну хорошо не в другую машину)))

IMG_20210731_152433.jpg.803918c896ab81abe3a7e9099ac2b23d.jpg

Привезли мне вот такую красоту. Даже есть не хочется,любуюсь нюхаю уже неделю)))

IMG_20210726_094421.jpg.ac463d503b9f673d36eed242a485f92a.jpg

Идем на прогулку

IMG_20210723_111340.jpg.b16ebda94a7589233341278971808117.jpg

Все перевернуто...

На пруду у нас лилии выросли. Видимо птички занесли)

IMG_20210717_121412.jpg.729e22093abd5bdd53bda9b3c17bdfb0.jpgIMG_20210717_121358.jpg.2d48e60628a16726c505bab7a91724f7.jpgIMG_20210717_121351.jpg.34ab9f6ced2aa37cd56dfcb996abf171.jpg

Вырастила микропомидоры на балконе)))

IMG_20210715_082845.jpg.1e214de404cadd785bc4cea6026dd72c.jpgIMG_20210715_082845.jpg.1e214de404cadd785bc4cea6026dd72c.jpgIMG_20210715_082843.jpg.28a61a26649a1314fe079580e3bf94fa.jpgIMG_20210717_120646.jpg.fec54abcb3f4157135021ddf2f4bf9e6.jpgIMG_20210717_120605.jpg.bceeebf16814d1163059a4067b5e7f64.jpg

IMG_20210717_214424.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ну что,начнем с обратного отсчета. На 11м году езды я таки вляпалась... Причем так глупо. У себя на работе,выезжая с мойки- не вписалась в ворота... Ну хорошо не в другую машину)))

IMG_20210731_152433.jpg.803918c896ab81abe3a7e9099ac2b23d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Не расстраивайтесь. И на старуху бывает проруха. Я на 36 умудрился всю бочину об отбойник ободрать. Там правда сложная ситуация была: справа фура поджала и встречка ослепила, но все равно обидно, так дорогу потерять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь про врачей..

три месяца практически проживания у гематолога с перерывами на анализы-ни к чему по сути не привели.

признаки умеренной гиперкоагуляции сохранились по двум анализам из боткинской(хотя по поликлинике результат противоположный-буду разбираться-каким местом они анализ делали...напугали, блин). другие анализы показали что системных заболеваний нет. и слава Богу.

теперь вот мы дошли до момента, когда надо делать платные анализы на генетические маркеры тромбофилий и еще один на исключение аутоимунной гиперкоагуляции.

ну и с ревматологом разбираться, ибо кости сыпятся вместе с хрящами с катастрофической скоростью.

гинеколог сходу сказала отменять КОК, ибо в роду тромбофлебит был-высок риск...надо теперь думать и в этом направлении-как быть дальше(назначили то неспроста)

отправили на анализ по плотности костей..а там ждать 1,5 месяца...но есть платно.. с учетом маркеров 10ка выйдет минимум. а тут еще и машина....

и зубы собачьи ждут своей очереди. чистка-это полбеды, а вот если удалять таки придется-там пол рта....

до кучи у меня нашли какую то плевральную шварту. откель выросла, если бронхитов и пневмоний я не наблюдала... непонятно))

 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Не расстраивайтесь. И на старуху бывает проруха. Я на 36 умудрился всю бочину об отбойник ободрать. Там правда сложная ситуация была: справа фура поджала и встречка ослепила, но все равно обидно, так дорогу потерять

да я особо не расстраиваюсь. наоборот радуюсь что не об другую машину. когда то должно это было случиться же))) никто безаварийно не ездит))

спасибо за сочувствие.

и ко мне на ты!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну а теперь про врачей..

три месяца практически проживания у гематолога с перерывами на анализы-ни к чему по сути не привели.

признаки умеренной гиперкоагуляции сохранились по двум анализам из боткинской(хотя по поликлинике результат противоположный-буду разбираться-каким местом они анализ делали...напугали, блин). другие анализы показали что системных заболеваний нет. и слава Богу.

теперь вот мы дошли до момента, когда надо делать платные анализы на генетические маркеры тромбофилий и еще один на исключение аутоимунной гиперкоагуляции.

ну и с ревматологом разбираться, ибо кости сыпятся вместе с хрящами с катастрофической скоростью.

гинеколог сходу сказала отменять КОК, ибо в роду тромбофлебит был-высок риск...надо теперь думать и в этом направлении-как быть дальше(назначили то неспроста)

отправили на анализ по плотности костей..а там ждать 1,5 месяца...но есть платно.. с учетом маркеров 10ка выйдет минимум. а тут еще и машина....

и зубы собачьи ждут своей очереди. чистка-это полбеды, а вот если удалять таки придется-там пол рта....

до кучи у меня нашли какую то плевральную шварту. откель выросла, если бронхитов и пневмоний я не наблюдала... непонятно))

 

 

Мдяяя, хотела я диспансеризацию пройти, тебя почитала и подумала: Ну нафиг!

Как говорят- Чем реже к врачам ходишь, тем здоровее, да и бюджет целее?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , почему то вспомнил "Трое в лодке не считая собаки" как он медицинскую энциклопедию читал:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...