Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:


 Муж говорит,ну хоть выдохнешь немного,пока она в больнице,а меня аж передергивает..

 

Тань,ну чего передёргивает.  Сокрушаться какой смысл сейчас уже,мозг и душу изводить? Правильно он говорит,как бы жестоко это ни звучало. Фиговая,конечно,передышка получилась,но она тебе нужна. Впереди ещё много сил понадобиться и душевных,и физических.

Так что дуй отседова спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну чего передёргивает.  Сокрушаться какой смысл сейчас уже,мозг и душу изводить? Правильно он говорит,как бы жестоко это ни звучало. Фиговая,конечно,передышка получилась,но она тебе нужна. Впереди ещё много сил понадобиться и душевных,и физических.
Так что дуй отседова спать!

Говорить - да. Только вот как эмоции то отключить...ээх.. попробую спать.завтра еще с врачом общаться мне.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:


Говорить - да. Только вот как эмоции то отключить...ээх.. попробую спать.завтра еще с врачом общаться мне.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Я не помню,как назывались таблетки...какие-то совсем простые. Мне терапевт назначила пить,когда мамы не стало. Тоже мозг не отключался,а так хотелось уснуть и не думать совсем..И закурила я тогда...Сама пошла,чтоб дали что-то,невыносимо глаза в потолок таращить.

Выпила я эту таблетку и кааак отключилась до утра.Прям легче стало голове,а то как в тумане ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Я не помню,как назывались таблетки...какие-то совсем простые. Мне терапевт назначила пить,когда мамы не стало. Тоже мозг не отключался,а так хотелось уснуть и не думать совсем..И закурила я тогда...Сама пошла,чтоб дали что-то,невыносимо глаза в потолок таращить.

Выпила я эту таблетку и кааак отключилась до утра.Прям легче стало голове,а то как в тумане ходила.

спала как на иголках.но спала. под утро,когда Димка встал-самый сон на час случился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой пришли все мокрые.без деревьев прям ливень...

и воды горячей нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

прям ливень...

и воды горячей нет

И у нас((( Полина спит,сейчас мальчики погуляют.вытру,покормлю,и с Бонькой почапаем. Как же эти дожди осточертели. И прогноз снова больше осенний напоминает,чем летний. 

Танюш, ты держись. У тебя еще дочка и хвостик. Для них ты незаменима и нужна бодрой и здоровой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас((( Полина спит,сейчас мальчики погуляют.вытру,покормлю,и с Бонькой почапаем. Как же эти дожди осточертели. И прогноз снова больше осенний напоминает,чем летний. 
Танюш, ты держись. У тебя еще дочка и хвостик. Для них ты незаменима и нужна бодрой и здоровой.
 
 

Почему с Бонькой отдельно?
Да уж погода шепчет..а нам к стоматологу послезавтра- там прогнозят дождь- опять поплывем.хоть не так холодно и то радость))
Спасибо! Держусь.куда деваться то.
Сейчас узнала что в реанимацию перевели. все просили забрать- мол не наш это пациент.а то что нога синяч и болит- да пофиг,чо. С метастазами ж не болит, видимо[emoji35]
Если за два дня не организуют дату в хосписе- заберем домой.не будем ждать перевода.но страшно - жуть. У меня с детства какая то фобия. Первый раз я заплакала по- настоящему от сожаления горя и боли когда умерла тетя. Я стояла в зале и смотрела на нее. Мне предложили попрощаться. Лет 5-7 наверно мне было. Помню отчетливо этот момент как я разрыдалась. С тех пор не могу выносить похороны.какая то внутренняя истерика.и вот сейчас пугает неизбежность приближающейся смерти...

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш, держись... я сама такая же истеричка в этих делах((( дед тут наш с инфарктом слег в апреле, я думала с ума сойду пока он в реанимации был. Слава Богу, оклемался, поживет еще думаю. Но страшно, да, особенно от того, что я тут с ним одна(( Держись, у тебя муж рядом, не раскисай, сейчас не время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ох, Танюш, держись... я сама такая же истеричка в этих делах((( дед тут наш с инфарктом слег в апреле, я думала с ума сойду пока он в реанимации был. Слава Богу, оклемался, поживет еще думаю. Но страшно, да, особенно от того, что я тут с ним одна(( Держись, у тебя муж рядом, не раскисай, сейчас не время!

Спасибо, Ань!

Муж  умеет отключать эмоции-ему легче.вот если бы не знала этого - со стороны бы показался сухарем..но я привыкла сама себя поддерживать.Хотя в последнее время часть обязанностей всетаки скидываю на него. просто не успеваю физически.

а когда одна-вообще не представляю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо, Ань!

Муж  умеет отключать эмоции-ему легче.вот если бы не знала этого - со стороны бы показался сухарем..но я привыкла сама себя поддерживать.Хотя в последнее время часть обязанностей всетаки скидываю на него. просто не успеваю физически.

а когда одна-вообще не представляю...

 

Ну и отлично, что муж умеет отключаться! Представь, если бы рядом с тобой сейчас еще и он истерил:default_nonono: Мужчина должен держаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:


 С тех пор не могу выносить похороны.какая то внутренняя истерика.и вот сейчас пугает неизбежность приближающейся смерти...

 

Тань,это печально,как не крути.Но думай о том,что изменить уже ничего нельзя. Вы уже будете готовы,не будет внезапности,спешки,паники.Человек сейчас страдает и страдания прекратятся. Теперь вам надо поддержать друг друга и её,но без истерик. сил вам всем это пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, уметь отключать эмоции это круто, кто ж спорит. Только потом это все вылазит боком. Твоему мужу тоже оттушина нужна.

Надеюсь, все же в хосписе места есть.
Думаю, свекрови сейчас тоже нелегко. Она же все понимает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Тань,это печально,как не крути.Но думай о том,что изменить уже ничего нельзя. Вы уже будете готовы,не будет внезапности,спешки,паники.Человек сейчас страдает и страдания прекратятся. Теперь вам надо поддержать друг друга и её,но без истерик. сил вам всем это пройти.

вот именно в тот момент когда хочется как-то все уложить по полкам,распределить нагрузку и спланировать свои действия( а без этого я не умею жить) - появляются слезы,опускаются руки и ничего конструктивного не выходит. 

Спасибо за поддержку.

32 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Тань, уметь отключать эмоции это круто, кто ж спорит. Только потом это все вылазит боком. Твоему мужу тоже оттушина нужна.

Надеюсь, все же в хосписе места есть.
Думаю, свекрови сейчас тоже нелегко. Она же все понимает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он уезжает на работу и забывается.я надеюсь. Ему проще одному. он тоже привык уже(на том наверно и сошлись-без розовых соплей все-каждый сам внутри зная что рядом и точка)Ковырять его не хочу-возможно позже поговорим. пока так..только организационные вопросы

С местами пока туго.. завтра вторая конференция. буду звонить узнавать снова. в нашем хосписе всего 30 мест. Они конечно же просят что бы мы ее в больнице держали всеми силами,дабы перевезти сразу оттуда. Да и присмотр/уход там лучше. 

Свекровь не понимает где она и что она. уже две недели бред вместо разговора(( ассоциативно что-то говорит. в последний раз уже и сына не узнала.он перед ней стоит а она говорит о нем в третьем лице...

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Тань, сил вам!


Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сил тебе! 

Мне афобазол помогал. Он не успокаивал толком, но я с ним хорошо спала. Ложилась, закрывала глаза и сразу засыпала, причём днём сонливости не вызывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Тань, сил тебе! 

Мне афобазол помогал. Он не успокаивал толком, но я с ним хорошо спала. Ложилась, закрывала глаза и сразу засыпала, причём днём сонливости не вызывал. 

Поддержу. Я на афобазоле постоянно практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сна есть очень хорошие капли Баха. Помогают, и вроде гомеопатия там.

Что касается остального...есть вещи, которые мы изменить не можем.В данной ситуации - только держаться, собрать всю волю в кулак и ... но главное сохранить себя, не сгореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 01:31, Таня и Джесси сказал:


Говорить - да. Только вот как эмоции то отключить...ээх.. попробую спать.завтра еще с врачом общаться мне.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Тань, сил тебе! 

Мне афобазол помогал. Он не успокаивал толком, но я с ним хорошо спала. Ложилась, закрывала глаза и сразу засыпала, причём днём сонливости не вызывал. 

спасибо.

афобозол купила еще вместе с каплями Морозова. и забыла про него. надо наверно начать пить. я на нем в том числе курить бросала.

1 час назад, pozolota сказал:

Поддержу. Я на афобазоле постоянно практически.

мне 2х месяцев хватило. мне тогда фармацевт сказала что его надо не меньше пить как в инструкции написано, а месяца два-тогда от него толк будет

1 час назад, Дони сказал:

Для сна есть очень хорошие капли Баха. Помогают, и вроде гомеопатия там.

Что касается остального...есть вещи, которые мы изменить не можем.В данной ситуации - только держаться, собрать всю волю в кулак и ... но главное сохранить себя, не сгореть.

ничего себе какие волшебные капли. не встречала ниразу

Спасибо. стараемся держаться. отвлекаться и организовывать жизнь по-другому.

 

Мы ведь очень часто пользовались тем что свекровь дома и можно оставить Варю с ней.

Она очень много помогала мне и в воспитании в том числе. она научила ее алфавиту и  цифрам. научила читать,писать.. занималась английским..Практически весь день Варвара проводила с ней,когда была дома. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... трудно вам, особенно морально.
И эту ситуацию изменить не в силах. Значит, только смирится и жить дальше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Таня,а сколько ей лет?

75

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Эх... трудно вам, особенно морально.
И эту ситуацию изменить не в силах. Значит, только смирится и жить дальше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,Оль. именно осознание того что ничего не изменить и жрет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

75

Да,Оль. именно осознание того что ничего не изменить и жрет((

Нужно смириться.  И радоваться что у вас останутся добрые и тёплые воспоминания. В наше время такое на часто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний наш разговор был совсем не хороший. 

Она получила пенсию и как всегда спрашивает сколько положить на продукты. и я как всегда говорю что сколько хотите. этакий вопрос-ответ ритуальный.

Раз спросила, два спросила, три спросила.. я не сдержалась и рявкнула в ответ... а она мне- Тань, ты чего?! ...и мне так стыдно стало.... понимая что она реально забыла что спрашивала уже... и в этот вечер она на сутки слегла в сон...а после уже начался бред....

Да..были у нас стычки иногда..но даже когда у нас были с Димкой конфликты-она никогда не вмешивалась. Сама съела со свекровью собаку и видимо понимала что это и какового это.За что ей огромное спасибо!

Каждому бы желала такую свекровь/тещу. с такой преподавательской выдержкой. с аристократическими манерами и чувством такта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...