Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Хорошенькие!

как с воспитанием у них?

всегда было интересно-зачем цепь одевают на собак..и шерсть пачкает и трет и тяжелые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие детишки. Весёлые, игривые, лизучие. Хорошо ладят и с людьми и с собаками. А зачем такие ошейники - не знаю. Не я же им такие купила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот такие у меня в гостях страшные собаки-убийцы:

DSCN4574.thumb.JPG.755757a8fff30131d5cf655f2ef5edba.JPG

Девчонка - скромница, тихоня и ласкушка. 

Особенно девочка! Хорошка такая!

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

всегда было интересно-зачем цепь одевают на собак..и шерсть пачкает и трет и тяжелые..

Шоб ошейник не стирать) Мне нра:) Сегодня Патюха в таком ходил по совпадению

6334ca212e5ea280408444a3ad9404575897fd32

Пачкать шерсть могут уже окислившиеся. Новые не пачкают. А Патюхину шерсть запачкать больше, чем он сам ,никто и ничто не сможет)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты ошейники дома не снимаешь совсем?

Как там мой любимый старичок поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Наташ, а ты ошейники дома не снимаешь совсем?

Как там мой любимый старичок поживает?

Собаки эти у меня впервые, поэтому в первый день ошейники дома не снимала. Чтобы в случае чего можно было перехватить за ошейник. На второй уже сняла.

Лёсь как обычно. Чудит помаленьку. Гуляем теперь только на поводке, ибо включает бродилку и идёт непонятно куда и зачем, а подзыва не слышит.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно, что ты так быстро вырастаешь! Всего каких-то полгода назад я с тобой встретилась впервые, впервые взяла на ручки этот рыжий пушистый сгусток энергии. Ты был такой хорошенький, такой мимишный!

08fd67e93180.jpg

И вот ты уже почти взрослый ПЁС. Разумный, почти послушный, понимающий. Да, по-прежнему часто неуёмный, по-прежнему шумный, шкодливый и любящий побобрить, зато самый весёлый и ласковый.

Фраюшка, милая детка моя, поздравляю тебя с восьмой твоей маленькой косточкой! "Продлись, продлись очарованье!". Оставайся щеночком подольше...

af5079a5677d.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжика с косточкой!!! Маме терпения, Фраюшке здоровья и всегда хорошего настроения:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,пост с налетом какой-то  грусти в такой день.

Почему был? Фрайка и сейчас мимишный и всегда таким будет!

Поздравляем Карамельку :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,пост с налетом какой-то  грусти в такой день.

День рожденья - грустный праздник... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамельную попу с ДР.

38 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты был такой хорошенький, такой мимишный!

08fd67e93180.jpg

Ага!

Помню-помню этот наглый плюшевый комочек:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мамочки, как трудно вам угодить! Не растешь - плохо, отстал в развитии, растешь - куда торопишься?! :default_nyam:  Фрайка, ты чудесный, красавец, озорной с таким блеском в глазах, что  душе радостно становится, с восьмой косточкой тебя! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

420a9529d653.jpg

8c5778bebdeb.jpg

5f3c0e9e137a.jpg

ec1538807412.jpg

 

Какой хорошка :default_rolleyes:

С игрушкой такой важный идет) хвост победителя)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фраюшка, милая детка моя, поздравляю тебя с восьмой твоей маленькой косточкой! "

:default_sm8::default_buket2: Поздравляем с очередной мини косточкой, еще чаще радуй маму, и побольше фото рыжего солнышка, очень не хватает в наши хмурые дни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня просто класс! Тепло и солнечно. Воспользовавшись моментом, сделали с Фрайкой небольшую осеннюю фотосессию:

116c13d2a4e2.jpg

825cdef4b5ab.jpg

50483a1dcd7e.jpg

f75065954eef.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

пушистыыый

Фрай старательно шубу отращивает. Видать, зима предстоит суровая. Температуры ниже 0 опускаться будут! 203294264.gif.6838b8b44986e9fa1b805cbc5c6d05cc.gif

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 17:57, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

То, что подавляющему количеству городских биглей физики не хватает, плохо, но это не самая большая беда с ними. Гончак не должен следовать за человеком, как ретривер или легавая, наоборот, гончак уходит по следу и человек следует за ним. Именно эта самостоятельность культивировалась в породе несколько сотен поколений. И никуда это качество не исчезло от того, что их вздумали превратить в комнатную собачку.

Читая Вашу тему, как раз про биглей - это единственные наши "компаньоны" на прогулке, которые нам не мешают заниматься, причем, корректные что приятная хозяйка биглюши-девочки, что сама девочка бигль - нежнейшее создание, 4 года. Но как она учует след - тушите свет, у меня б сердце остановилось, это не моя порода! Она начинает свистеть (предупреждает хозяку, мол, мать, я на охоту) и убегает в лес охотиться по следу! Хозяйка рассказывала, что намучилась с ней в этом плане, но собака охотничья (ей дочка ее подарила), и поэтому она с ней занималась по поводу неподбирания мусора, чтобы к чужим людям не подходила и еще у собаки ошейник с GPS, они всегда могут ее отследить. Но биглюша всегда возвращается на то место к хозяйке, откуда стартанула на охоту - через час, два, три.)) У меня б инфаркт был) А ее хозяйка ходит с рюкзачком, термосом и всем для похода - ждать свою дочу с охоты.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 14:25, Ленчик и Зидан сказал:

Какое счастье, что у вас так можно. А мы даже не суемся со своим страшным черным кобелем-убийцей))))) никуда. Ни в парк, ни на набережную....((((((

Кстати, откуда интересно эти мракобесия про черных собак? Меня на улице спрашивали, что мол черного лабрадора не завели, потому что они агрессивные?

Ну вот как так.. Так и вертелось на языке, что вы такие глупости спрашиваете, потому что у вас цвет волос белый? :\

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 21:20, НиКа@Элли сказал:

я до нашего форума вообще не знала ни о бордерах, ни о толлерах. Зато у бабушки рыжие собачки с белыми пятнами у нас были лет дцать назад. и они почти точь-в точь как толлеры были. Только шерсти еще побольше

Я до форума, например, знала лабрадоров, но для меня ретриверы делились так, как и для многих: лабрадор и ретривер (голден) :default_lol_2: Ну а об остальных я не знала вообще. Видела у нас флэта, но всегда была уверена, что это борзая! ))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый какой Фрай вырос.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Я до форума, например, знала лабрадоров, но для меня ретриверы делились так, как и для многих: лабрадор и ретривер (голден) :default_lol_2: Ну а об остальных я не знала вообще. Видела у нас флэта, но всегда была уверена, что это борзая! ))

А я вообще не замечала голденов...Думаю они все таки попадались на моем пути...но я не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...