Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот какая у меня красивая собачка:

:default_lol_2: антимоскитная обработка...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ходили гулять на дальний берег. Фрай все силы положил, чтобы доказать, что он уже вырос и теперь он не поросёнок, а свинтус грандиозус. Дождя у нас не было уже три дня, потому встречные лужи были как раз такими, как рыжий любит, без воды, но с жидкой грязюкой. Ни одной не пропустил, во всех полежал. Пришли на Кубань, Фрай наплавался от души, всю грязь смыл. Осмотрел себя критическим взглядом и решил, что это никуда не годится:

 

и на боку:

 

и на спинке:

 

Вот какая у меня красивая собачка:

e204896bbeaa.jpg

 Зато сколько счастья собаке и маме от обладания таким счастем)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алена и Каспер сказал:

Зато сколько счастья собаке и маме от обладания таким счастем)))))

Маме особенно! Просто балдею, вымывая из него тонны песка и выбирая груды репьёв. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Маме особенно! Просто балдею, вымывая из него тонны песка и выбирая груды репьёв. 

 

Я пока еще не знакома с таким счастьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена и Каспер сказал:

 

Я пока еще не знакома с таким счастьем))))

Почему? Каспер - чистюля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Почему? Каспер - чистюля?

 

Да у нас с грязюкой сложновато. Лужи, в приципе, только от полива и он проходит мимо них без особого интереса. Песка я и не встерчала нигде, кроме пляжей. Но, на человеческие пляжи нельзя, а на собачьи мы еще не ходили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алена и Каспер сказал:

 

Да у нас с грязюкой сложновато. Лужи, в приципе, только от полива и он проходит мимо них без особого интереса. Песка я и не встерчала нигде, кроме пляжей. Но, на человеческие пляжи нельзя, а на собачьи мы еще не ходили. 

 

Безобразие! Нет, не поедем мы в Америку! Фрай сказал, что Америка - отстой. Порядочной собаке и извозюкаться негде!  :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Фрай, знаешь, было бы желание! В тени от полива образуются прекрасные лужи, может ты бы и объяснил Касперу как надо жить правильно и где искать прелести жизни, а то мамаша-злыдень, кусок под нос и пошли, мой маленький, пошли, мой хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алена и Каспер сказал:

Ой, Фрай, знаешь, было бы желание! В тени от полива образуются прекрасные лужи, может ты бы и объяснил Касперу как надо жить правильно и где искать прелести жизни, а то мамаша-злыдень, кусок под нос и пошли, мой маленький, пошли, мой хороший))))

Фрай бы во всяком случае попытался. Хотя... голдены такие тормоза! Мы вот с Розочкой гуляем, пока Розочка сообразит, пока повернётся, Фрай уже успел и за мячиком сбегать, и в луже полежать, и ближайшие кусты обшарить и уже сидит в базовой позиции, преданно заглядывая в глаза, выпрашивая угощение.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

голдены такие тормоза!

Не тормозит, а анализирует :default_nonono:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anstel сказал:

Не тормозит, а анализирует :default_nonono:

Просчитывает стратегию и тактику. :default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Просчитывает стратегию и тактику. :default_sclerosis:

Конечно. После просчета обычно оказывается, что не так уж и надо вообще этот мячик. Лучше своими делами заняться или просто посидеть.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anstel сказал:

Конечно. После просчета обычно оказывается, что не так уж и надо вообще этот мячик. Лучше своими делами заняться или просто посидеть.

А ещё лучше полежать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраюшка - мамин помощник. Протёр мне сейчас все полы в комнате. Думаете, чем? Французской бульдожкой! Отличная игра - Джесси валяется на спинке, Фрай её за брылю по полу таскает. Она не возражает:

5c1e78e5e5e9.jpg

6a6f81755249.jpg

452b4436afb1.jpg

С утра Фрай успел заработать на орехи. Главное, мы это уже давно проходили и я полагала, он хорошо уяснил, что в чужие миски лезть нельзя. Видать, подзабыл. Бросив свою миску, довольно жёстко кинулся на Джеську. Кусать не пытался, но вид сделал "Я злой и страшный серый волк..." Бедная Джесичка перепугалась, спряталась, есть отказалась. Пришлось рыжего усадить рядом и заставить наблюдать как я Джесс кормлю с руки. Жаль, не догадалась фотик заранее подготовить, ибо выражение морды у рыжего было таким несчастным, что я чуть не прослезилась. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Розочка сообразит, пока повернётся, Фрай уже успел и за мячиком сбегать, и в луже полежать, и ближайшие кусты обшарить и уже сидит в базовой позиции, преданно заглядывая в глаза, выпрашивая угощение.

:default_lol_2: Это Главное отличие толлера от голдена.

ПЫСЫ, шпана - она и есть ШПАНА:default_lol_2:

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена@Даша сказал:

ПЫСЫ, шпана - она и есть ШПАНА:default_lol_2:

Самая натуральная! :default_insane: Драчливая, скандальная и патологически любопытная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы,  у Каспера тормозок включается не в те моменты, на мой скромный взгляд)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алена и Каспер сказал:

Ыыыыы,  у Каспера тормозок включается не в те моменты, на мой скромный взгляд)))))

Ха, Каспер ещё молодой, по мере взросления тормозок будет включаться всё чаще. На мой скромный взгляд, голдены созданы для украшения мира. И они это знают. :default_lol_2: Поэтому сидят красиво, лежат красиво, а уж если в стойке замирают, то это сразу на картину Боттичелли.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха, Каспер ещё молодой, по мере взросления тормозок будет включаться всё чаще. На мой скромный взгляд, голдены созданы для украшения мира. И они это знают. :default_lol_2:

 Молюсь дожить до этого момента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха, Каспер ещё молодой, по мере взросления тормозок будет включаться всё чаще. На мой скромный взгляд, голдены созданы для украшения мира. И они это знают. :default_lol_2: Поэтому сидят красиво, лежат красиво, а уж если в стойке замирают, то это сразу на картину Боттичелли.

истинная правда!

Но я тут видела голдена, у которой шило от лабрадора))) И она вначале делает, а потом думает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

истинная правда!

Но я тут видела голдена, у которой шило от лабрадора))) И она вначале делает, а потом думает)))

у меня два голдена))) и обе разные. одна голден-голден, чинная в короне недайбохупадет:default_lol_2: а вторая...... челядь не иначе :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Но я тут видела голдена, у которой шило от лабрадора)))

Исключение подтверждает правило. У нас в соседнем доме голденша живёт, 10 лет девушке, а она всё угомониться не может. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varya сказал:

у меня два голдена))) и обе разные. одна голден-голден, чинная в короне недайбохупадет:default_lol_2: а вторая...... челядь не иначе :default_lol_2:

подожди, может, после 5 лет корону оденет)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

подожди, может, после 5 лет корону оденет)))

Варька мне кажется родилась уже с ней :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Симышну когда забирали, прежняя ее хозяйка сразу предупредила, что заставить эту девицу двигаться - так это проще планету по ее ходу раскрутить.

Я еще удивилась: да не может быть, чтоб собака в самом расцвете сил, здоровая, да не бегала. Да просто не умеете готовить поди?

Полгода я ее учила любить бегать.

В итоге полюбила медленно ходить.

Хочу толлера до писку, для вселенского равновесия :default_lol_2:

 

Как вообще Розочка с Фраем вдвоем на прогулке? Не возникает диссонанса между ними?

А то вдруг когда-нибудь сподоблюсь, а окажется, что лучше не надо такой тандем...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...