Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Давно не привозили мою любимую хасочку Брюшеньку. Сейчас привезли на месяц. Когда звонили договариваться сказали, что Брюш слегка перебрала вес. Ну я напланировала, что буду её брать с собой на речку, чтобы барышня схуднула. Ага! Привезли... этакую кустодиевскую купчиху. Её прямо хочется усадить за самовар с бараночками. Очень органично она будет в таком окружении смотреться. А до речки эта тумбочка просто не дойдёт. 

02d02fcc582e.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Давно не привозили мою любимую хасочку Брюшеньку. Сейчас привезли на месяц. Когда звонили договариваться сказали, что Брюш слегка перебрала вес. Ну я напланировала, что буду её брать с собой на речку, чтобы барышня схуднула. Ага! Привезли... этакую кустодиевскую купчиху. Её прямо хочется усадить за самовар с бараночками. Очень органично она будет в таком окружении смотреться. А до речки эта тумбочка просто не дойдёт. 

02d02fcc582e.jpg

Чем объясняют такое превращение,Наташ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Чем объясняют такое превращение,Наташ?)))

Банально. Раньше Брюш жила в квартире, сейчас в своём дворе. Как часто бывает с дворовыми собаками (окромя ПССников) гулять водят не часто и не надолго. Во двор выпустили, ну прошлась собачка вдоль забора и легла. А покушать Брюшенька не дура. Вот и раздобрела. :default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Банально. Раньше Брюш жила в квартире, сейчас в своём дворе. Как часто бывает с дворовыми собаками (окромя ПССников) гулять водят не часто и не надолго. Во двор выпустили, ну прошлась собачка вдоль забора и легла. А покушать Брюшенька не дура. Вот и раздобрела. :default_not_i:

Да,мы тоже грешим тем,что выпускаем во двор))) Но нас дети спасают-полон двор собирается,только успеваю смотреть,как Ник круги наматывает вокруг дома)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Да,мы тоже грешим тем,что выпускаем во двор))) Но нас дети спасают-полон двор собирается,только успеваю смотреть,как Ник круги наматывает вокруг дома)))

 

Вот. А у Брюш детей нет. Никаких стимулов бегать. У вас, думаю, даже если бы детей не было, растолстеть Нику не удалось бы. С такой-то насыщенной жизнью. То у вас сборы, то гастроли, то море, то горы, то по пещерам каким-то таскают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. А у Брюш детей нет. Никаких стимулов бегать. У вас, думаю, даже если бы детей не было, растолстеть Нику не удалось бы. С такой-то насыщенной жизнью. То у вас сборы, то гастроли, то море, то горы, то по пещерам каким-то таскают.
Если бы детей не было,мы бы жили на сборах [emoji38]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Если бы детей не было,мы бы жили на сборах emoji38.png

Резюме: стать большим толстым мужчиной Нику не светит! :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя чудесная собачка идёт на пляж:

Моя чудесная собачка возвращается с пляжа:

 

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какой же красавец!

Ага, особенно когда полежит в грязной канаве. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, особенно когда полежит в грязной канаве. :default_lol:

Красоту ничем не испортишь! Фрайка - очаровашка!

На кого он охотится? На головастиков или водомерок?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На кого он охотится? На головастиков или водомерок?

Это вторично :default_lol_2: Важен сам процесс :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Это вторично :default_lol_2: Важен сам процесс :default_lol:

Именно, именно... :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Привет из " холодных"  краев:default_lol::default_punk:

Тёма тебе тоже привет передаёт. :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма тебе тоже привет передаёт. :default_blush-anim-cl:

:default_sm24::default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Привет из " холодных"  краев:default_lol::default_punk:

 

Оля,а лес у вас не хвойный ? Вроде ж кровопийцы хвою не переносят и в сосновых борах не водятся. Или сейчас всё эмансипированное уже-адаптировались злыдни и к этому?

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Оля,а лес у вас не хвойный ? Вроде ж кровопийцы хвою не переносят и в сосновых борах не водятся. Или сейчас всё эмансипированное уже-адаптировались злыдни и к этому?

Лес  хвойный. Но это не  мешает кровососам прекрасно в нем существовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Лес  хвойный. Но это не  мешает кровососам прекрасно в нем существовать. 

Приспособились,значит,паразиты((( А я по детству-то помню,что в бору никогда комарья не было.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то денёк у меня сегодня выдался "праздничный". В 5 утра вывела Фрая и Брюшку. И уж не знаю какая моча Брюшке в голову стукнула, но она решила зачем-то отправиться через дорогу в гаражный кооператив, хорошо хоть в силу раннего времени машин на дороге не было. Я ей "стоять, сука", а она на меня оглянулась и ходу прибавила. Пришлось Фрайку привязать и догонять эту заразу. В 11 пошла гулять с одним Фраем, решила пройтись с ним просто по микрорайону, проведать пограничную собаку (памятник). Опять не в тему, довольно много пришлось по солнцу идти, бедный Фрай иногда аж взвизгивал, асфальт-то горячий. Дождей у нас давным-давно не было, земля даже в очень тенистых местах сухая. Но мой талантливый пёсик умудрился-таки найти лужу и с огромным удовольствием в неё увалиться. Я ему "пойдём", он было вылезет, с сожалением оглянется на лужу (а вернее, жидкую грязюку) и... "мамо, я ещё на секундочку прилягу". Еле увела. Дальше мы вызывали неизменный интерес у всех встречных. Уж не знаю, что за грязь была в этой луже, но просто водой её отмыть не удалось. Пришлось купать свинку с шампунем. А пока мы с Фраем гуляли Тёма умудрился "убить" мышу. Послала его в магазин за новой. Притащил, включил, а она не работает. Отправила Тёму мышу менять. Пойду-ка я лучше посплю немного, пока ещё чего не приключилось.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

день пройдет и все наладится))

Надеюсь, что одним днём обойдётся. Вроде мелочи всё, зато чередой. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 Дождей у нас давным-давно не было, земля даже в очень тенистых местах сухая.

У нас и были дожди,даже ливни,а толку..Всё опять сухое. Вот жду,что солнце сядет-пойду поливать. Минут 15 ещё и можно идти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 16:49, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Давно не привозили мою любимую хасочку Брюшеньку. Сейчас привезли на месяц. Когда звонили договариваться сказали, что Брюш слегка перебрала вес. Ну я напланировала, что буду её брать с собой на речку, чтобы барышня схуднула. Ага! Привезли... этакую кустодиевскую купчиху. Её прямо хочется усадить за самовар с бараночками. Очень органично она будет в таком окружении смотреться. А до речки эта тумбочка просто не дойдёт. 

02d02fcc582e.jpg

Эхх.

у нас из пяти знакомых хасок только с одной хозяйка каждый день на велике летом или на лыжах зимой накатывает км по 20. Летом хась рядом с великом бежит без привязи, а зимой тянет хозяйку на лыжах.

Остальные пушистые боченки.:default_cray:

Еще есть мужик с лайкой, он молодец.

Они в парке белок “охотят”, лайка их реально на дерево загоняет и лает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как можно хаску откормить-непонятно))) привязывают дома и насильно кормят штоли?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...