Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, так не дубы, которые деревья. А дубки, кустики, они к хризантемам относятся. Вот такие:

42a544e3b5b5.jpg

Мои и не собираются цвесть. Стоят кустом зелёным

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы с радостью поделимся. Приезжайте, нагребайте... :default_lol:

Ой,не говори. Я одуреваю от жары. Из машины в душ и под кондей. Во дворе ничего не делаю-просто пекло. Не растёт ни черта.То,что обычно богатыми кустами,то в этом году облезлыми кустиками. Розы ещё обихаживаю,когда солнце заходит,а на остальное плюнула-здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 17:45, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вроде считается, что у голденов и толлеров шерсть подобная. Но какие-то отличия есть. 

 

И у голденов шерсть разная.И голдены сохнут по разному. 

Сейчас со мной двое ездят в поля, на натасуу.Райн и  Тэйлор. 

Старший высыхает очень быстро.

Медвежонок иногда до вечера мокрый. 

Структура шерсти, подшёрсток  имеют значение.

У Тэйлора очень густой подшёрсток, просто очень. 

 

19.06.29_0353.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pozolota сказал:

Мои и не собираются цвесть. Стоят кустом зелёным

Твои нормальные. С ума не посходили.

 

5 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

Структура шерсти, подшёрсток  имеют значение.

У Фрая вообще интересная шерсть. Он из речки вылезает, вот абсолютно же мокрый, вода с него ручьём течёт. Отряхнулся, шерсть как иголки у ёжика торчит. И внутри она сразу уже только чуть влажная, только концы иголочек мокрые. Минут через 15 вся длинная шерсть уже сухая, мокрой остаётся только короткая, на лапах, на голове.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лесочек:

8514a8995bb5.jpg

"Мама, где ты там застряла? Не отставай!":

d06be7285c11.jpg

Форсирование речки-вонючки:

70c2b9755f47.jpg

И портрет Фрайки на фоне "сумасшедших" дубков:

73326f396a67.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиный ретривер несёт уточку :default_lol:

515a62fcbf6e.jpg

" Бросай"...

596229e37ccb.jpg

Торпеда:

a37f5db551f0.jpg

Отошёл сделать важные кобелиные дела. На кустики:

a560b3c952a6.jpg

08bff130cbd6.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎07‎.‎2019 в 21:33, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, так не дубы, которые деревья. А дубки, кустики, они к хризантемам относятся. Вот такие:

42a544e3b5b5.jpg

эх, ностальгия) бабушка в Майкопе жила, так дедушка, если осенью к нам ехал, обязательно целое ведро дубков привозил) они в сентябре-октябре цвели обычно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

эх, ностальгия) бабушка в Майкопе жила, так дедушка, если осенью к нам ехал, обязательно целое ведро дубков привозил) они в сентябре-октябре цвели обычно)

В Москве что, дубков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Москве что, дубков нет?

Нет, только голландские хризантемы. Но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нет, только голландские хризантемы. Но это не то.

Интересно, почему? Такие кустики непритязательные. И цветут тогда, когда все другие цветы уже зимовать собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересно, почему? Такие кустики непритязательные. И цветут тогда, когда все другие цветы уже зимовать собрались.

А вот не знаю. Мы тогда укоренить их много раз пытались - не приживаются( укрывали на зиму - вымерзают(( если выкопать корень - засыхают, не хранятся(

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oliviya сказал:

А вот не знаю. Мы тогда укоренить их много раз пытались - не приживаются( укрывали на зиму - вымерзают(( если выкопать корень - засыхают, не хранятся(

Ой,а мне соседи выкопали,чтоб свои проредить.Уезжая в Питер сказали,чтоб ещё накопала у них,если надо. А я чего-то не знала,куда их сунуть и не стала. А те,которые посадила,тооооолько бОшку подняли-прижились и их муж скосил. Ну любит он косить у нас!  :default_frusty: И ничего-растут как миленькие.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ой,а мне соседи выкопали,чтоб свои проредить.Уезжая в Питер сказали,чтоб ещё накопала у них,если надо. А я чего-то не знала,куда их сунуть и не стала. А те,которые посадила,тооооолько бОшку подняли-прижились и их муж скосил. Ну любит он косить у нас!  :default_frusty: И ничего-растут как миленькие.)))

Наверное, климат все-таки другой сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

Наверное, климат все-таки другой сказывается.

Краснодар и Симферополь по климату где-то довольно близенько. У нас дубки тоже вроде сорняков, не выведешь.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Краснодар и Симферополь по климату где-то довольно близенько. У нас дубки тоже вроде сорняков, не выведешь.

Тюльпаны,пионы,ирисы и дубки.

Розы не поворачивается язык сорняком назвать,но их очень много везде)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Краснодар и Симферополь по климату где-то довольно близенько. У нас дубки тоже вроде сорняков, не выведешь.

Ну а у нас приходится очень много усилий прикладывать, чтобы эти «сорняки» прижились))) 

хотя роза плетистая в свое время чудесно прижилась, вот сейчас не знаю растет или нет. брат там теперь хозяин, на огороде))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у меня новая гостья:

89c5dc68d0f0.jpg

Прибыла вчера утром, сутки просидела за диваном в своём "гнезде. А после утренней прогулки резко решила, что хватит, за диваном насиделась. Теперь она хочет сидеть исключительно у меня на ручках. Настойчиво лезет ко мне на колени, если не беру, она прямо натурально мяукает.

2cfec062909b.jpg

А Фрай оказался ревнивцем, носом её отпихивает и подставляется под погладушки.

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время на речку ходили редко. То дождь стеной, то собак дома много (а Тёмки же не было, он в лагере отдыхал), без пригляда надолго их оставить не могла, а то и просто лениво. Сегодня наконец вырвались. Нафоткала от души, так что сейчас будет много картинок. 

c88049b7fd12.jpg

Там, где мы сегодня к речке выходили, берег густо зарос камышом. Фрай обычно в такие заросли не лезет, но, видно, очень соскучившись по водным процедурам, ломанулся к воде прямо через камыш. На выходе:

94d5bda5f489.jpg

Роза последнее время сильно увлеклась ловлей лягушек. Потому плавать ей совсем некогда, бродит по мелководью и пытается охотиться. Ни одной лягушки, правда, ещё не поймала, но надежды не теряет. А Фрай, бедолага, пытается успеть одновременно делать кучу дел. И сплавать за мячиком, и оказать внимание загорающим (мы сегодня ходили на пляж, людей там была уйма), и отнять у какой-то тётки бутылку, и растерзать её (бутылку, а не тётку), и посмотреть чем так занята Розочка. Столько дел, у рыжего прямо ни секунды покоя. Потому, прежде чем двинуть в обратный путь домой присели на лавочку отдохнуть:

a42ddcb5baea.jpg

Хитрая морда:

081f80387de9.jpg

deaeda5eb644.jpg

Мы к Розочке всем лицом, а она...

3e539701ae07.jpg

И Фрайка-рыжая зайка:

9064ab2a19fe.jpg

b1a0e8c4b438.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! славно мы сегодня на Кубань сходили. Припозднились с утра, только в 10 собрались. Вышли, на небе вроде солнце, но в дымке лёгкой, ни ветерка, ни дуновения и духота. Баня натуральная. Пока до реки дошли, семь потов сошло. А на речке день рыбака какой-то, порасселись со своими удочками по всем пляжикам, бедным собачкам и не подступиться. Пришлось нам уйти ещё дальше чем обычно вверх по течению. Были вознаграждены, нашли великолепный пляж. Пустой, чистый, водичка прозрачная, песочек девственный, ни пищеотходов, ни бутылок. Сказка! Видать, далеко слишком, не доходят туда пикникёры. Да ещё дерево одно прямо близко к воде и от него тень до самой кромки:

dc243f19a885.jpg

cdac5e344c70.jpg

Пёсики оторвались от души. Плавали:

435ba286e4cc.jpg

d695a7702636.jpg

носились, валялись:

277c509ea0bc.jpg

мячики в песок зарывали:

1167ed9768b1.jpg

откапывали, брёвна точили:

7e04dc417e21.jpg

3bbab1d41c33.jpg

f7d97369e31d.jpg

Уходить не хотелось. Но, увы! пришлось. Из леса вышли, смотрим, со стороны микрорайона движется туча. Большая, чёрная. Мы скорость слегка прибавили, привалы отменили. Но всё равно не успели. Каааак ливануло! Добежали до укрытия мокрые насквозь и мы и собаки. А в укрытии... Вот херею я с некоторых двуногих. Представьте, крытый проход между магазинчиками, шириной метра 3, длиной около 4. В нём уже стоит пожилая пара и молодая яжемать с коляской, в коляске сидит ребёночек лет двух. Мы туда забежали, стали в сторонке. Собаки на поводках, дисциплинировано замерли возле ног. И вдруг эта юная мамашка: "Идите отсюда с собаками!" Мы: "С чего вдруг?" Она: "Потому что без намордников". ПрЫнцесса, понимаешь ли, на горошине. Собачки ей, видишь ли, помешали. Да она скорее кого-нибудь покусает, чем Фрай с Розочкой. Мы, само-собой, с места не сдвинулись, послали барышню в даль светлую, посоветовали быть добрее, тогда к ней потянутся. 

6bc80d3233ab.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! Мне кажется тем, кому нужен намордник больше всех его навязывают другим! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Офигеть!!! Мне кажется тем, кому нужен намордник больше всех его навязывают другим! 

Такие злобные дуры даже спать должны в наморднике! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Такие злобные дуры даже спать должны в наморднике! :default_lol:

Мне кажется таким способом они кричат о том, как они несчастны((( 

это от бессилия.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Мне кажется таким способом они кричат о том, как они несчастны((( 

это от бессилия.

Злобность счастливым сделать не может. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Идите отсюда с собаками!" Мы: "С чего вдруг?" Она: "Потому что без намордников". ПрЫнцесса, понимаешь ли, на горошине. Собачки ей, видишь ли, помешали. 

Знакомо!.

чутка позже покажу фото !

“войны”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...