Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Anstel сказал:

Ловит, конечно же. В кажном болоте, в кажной луже. 

Слушай, а Симочка и Роза, случаем, не сёстры-близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Слушай, а Симочка и Роза, случаем, не сёстры-близнецы?

Я ж говорю, они как две капли. Из той вот лужи с головастиками :default_lol_2:

Даже имена у обеих еврейские. Где-то должны быть еще Сарочка и Софочка такие же . 

А Розочка то сама откуда родом будет? 

Изменено пользователем Anstel
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Я ж говорю, они как две капли. Из той вот лужи с головастиками :default_lol_2:

А Розочка то сама откуда родом будет? 

Розочка питерская. Но, может, они разлученные в младенчестве близняшки? Надо провести расследование, мелодраматический сериал получится. :default_lol_2:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Розочка питерская. Но, может, они разлученные в младенчестве близняшки?

Или в прошлой жизни были сестрами)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 23:25, Anstel сказал:

Даже имена у обеих еврейские. Где-то должны быть еще Сарочка и Софочка такие же . 

Розочка ещё та еврейка, бандерша. Игрухи все в кучку собирает, 2-3 в рот возьмёт, отойдёт в сторонку, ляжет, игрушки себе под лапы положит и лежит, отгоняет желающих что-нибудь у неё тиснуть. Хозяйственная барышня...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Розочка ещё та еврейка, бандерша. Игрухи все в кучку собирает, 2-3 в рот возьмёт, отойдёт в сторонку, ляжет, игрушки себе под лапы положит и лежит, отгоняет желающих что-нибудь у неё тиснуть. Хозяйственная барышня...

Наша постарше так поумнее - она игрушки в миску к себе складывает, чтоб всё разом уж охранять :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется рвать и метать! Купила вчера рыжему новый пакет корма. Впопыхах цапнула не тот пакет, вместо для всех пород взяла для крупных. Но это не беда, гранулки в нём, конечно, крупные, но Фрай справится. Хуже другое, пересыпала в контейнер, смотрю на многих гранулах какие-то белые, чёрные, красные пятна. Пригляделась - плесень. Нюхнула - вообще жуть. Хорошо, пакет выбросить не успела. Срок годности в порядке. Понесу в магазин менять. Рыжий смотрит голодными глазами. Вместо завтрака выдала ему мороженку. Грызёт, но ведь не наестся, сейчас придёт возмущаться.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пригляделась - плесень. Нюхнула - вообще жуть. Хорошо, пакет выбросить не успела. Срок годности в порядке. Понесу в магазин менять.

Ваще капец(((  Условия хранения не соблюдались или пакет был где-то порван? Так ведь и отравиться - как раз плюнуть(

Лучше на мороженке перекантоваться,чем отравление лечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Условия хранения не соблюдались или пакет был где-то порван?

Пакет осмотрела, целый абсолютно. Насчёт условий хранения знать не могу, но там в принципе пакет такой, что его, наверное, хоть в воду кидай, ничего не будет. Думаю, где-то было нарушение во время производства. Даааа! Европа - не гарантия... :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз сыр такой купила, с плесенью. В герметичной упаковке может быть микроскопическая дырочка, как иголкой проткнули, а если где-нибудь во влажном месте хранился, то вот и заплесневел.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила вчера в магазин, отнесла испорченный корм, взяла другой. В этот раз нужного размера. С этим всё в порядке. Люди! будьте внимательны, ибо с дурной головой ногам покоя нет! :default_crazy:

Вчерашний вечер и сегодняшнее утро убила на то, чтобы зарегистрировать Фрайку на выставку. Плохо быть лузером. Пока разберёшься со всеми этими сайтами и почтами, семь потов сойдёт. Но, УРА! Я справилась! Горда чрезвычайно. Всегда бываю горда и всегда все эти манипуляции как в первый раз, хотя и делаю их периодически. Теперь хендлинг, груминг и вперёд к покорению ринга!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Смотри кто тут у меня.

Новый ученик - Ричик. Купили его в Омске.

Я тащусь от работы с ним!!!

Каки же они классные - эти толеры!!!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Наташа!!! Смотри кто тут у меня.

Новый ученик - Ричик. Купили его в Омске.

Я тащусь от работы с ним!!!

Каки же они классные - эти толеры!!!

Ух ты! Толлеры жадные на еду и на работу. И очень контактные. 

У Фрайки сегодня на 12 часов было назначено занятие с хендлером. Она немного опоздала, но ровно в 12.00 мирно спящий до того Фрай подскочил и пришёл меня доставать. Лаял и бегал от меня к двери. Откуда узнал? Сейчас ушёл заниматься.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ух ты! Толлеры жадные на еду и на работу. И очень контактные. 

Так я это знала уже давно, как только познакомилась близко с толером Наташи Рублёвой - ее знаменитым танцором.

После знакомства с Фраем я в этом утвердилась окончательно.

А теперь просто кайфую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчерашний вечер и сегодняшнее утро убила на то, чтобы зарегистрировать Фрайку на выставку. Плохо быть лузером. Пока разберёшься со всеми этими сайтами и почтами, семь потов сойдёт. Но, УРА! Я справилась! Горда чрезвычайно. Всегда бываю горда и всегда все эти манипуляции как в первый раз, хотя и делаю их периодически. Теперь хендлинг, груминг и вперёд к покорению ринга!

«Как я вас понимаю» :default_lol:

я вчера через областные госуслуги записывала сына на спортивную секцию... 

но я тоже справилась)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

«Как я вас понимаю» :default_lol:

я вчера через областные госуслуги записывала сына на спортивную секцию... 

но я тоже справилась)))))

Оль, мы с тобой продвинутые пользователи!!!!!! :default_1st:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, мы с тобой продвинутые пользователи!!!!!! :default_1st:

Наташ, с учетом того, что у меня в анамнезе должность учителя информатики))))

я с трудом представляю, как должны справляться пенсионеры, при необходимости записаться куда-то...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Наташ, с учетом того, что у меня в анамнезе должность учителя информатики))))

Ты повысила мою самооценку! :default_clap_1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташ, с учетом того, что у меня в анамнезе должность учителя информатики))))

я с трудом представляю, как должны справляться пенсионеры, при необходимости записаться куда-то...

Легко!!!!! Извините ,что вклинилась.:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Легко!!!!!

Снимаю шляпу! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Легко!!!!! Извините ,что вклинилась.:default_blush-anim-cl:

Везет Вам) просто на обычных госуслугах все вполне дружелюбно) и на сайте записи в детскую поликлинику тоже) но вот вчерашняя попытка записаться в секцию дополнительного образования на сайте госуслуг московской области существенно подорвала мою уверенность в своих способностях)))))

После того, как меня 3 раза выкинуло из личного кабинета, после того как больше половины информации было внесено, я решила что еще разок - и гори оно все синим пламенем)) на 4 раз сайт мне выдал, что моей учетной записи не существует))))) тут уже появилось желание из чувства "все равно поборю")))))))

Получилось, короче))))

Надо еще будет предварительно потренироваться, а то мне зимой ребенка в школу записывать :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело живётся одинокой женщине, ни черта не понимающей в электричестве. Приключилась у меня вчера маленькая авария. Налила в чайник средство против накипи, включила и ушла в комнату. Чайник закипит, сам выключится. Через время захожу в кухню, смотрю - чайник-то выключился, но прежде успел хорошо покипеть, вокруг чайника и на полу всё забрызгано. Вытерла, чайник вымыла, включила - не работает. Начала было откручивать винтики в надежде самой разобраться что случилось, вдруг сообразила попробовать другую розетку. Чайник заработал. Понятно, не работает розетка, вернее две, они рядом и с ними в комплекте выключатель точечного света. При этом розетки на другой стене в порядке. Подумала, что когда вода брызгала, попала внутрь розеток, может просохнут - заработают. Далее в течение дня выяснилось, что также не работает духовка, электроподжиг плиты, стиралка и, самое печальное, холодильник. И всё это включено совсем в другие розетки, далеко от этих расположенные. Я совсем упала духом, подумав, что сгорела проводка и теперь придётся долбить стены. Сегодня с утра, прежде чем вызывать электрика, позвонила бывшему мужу. Он велел глянуть автоматы где счётчик, глянула, всё включено, пощёлкала, ничего не изменилось. Бывший пообещал к вечеру подъехать. Сейчас приехал, оказывается, там не два автомата, а три и вот третий как раз и отключился. Человек ехал через весь город чтобы щёлкнуть мне выключателем. Чувствую себя полной дурой. :default_bangin:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чувствую себя полной дурой. :default_bangin:

Вывод неправильный)))

Не полной дурой - а настоящей девочкой! :default_lol_2::default_good:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oliviya сказал:

Вывод неправильный)))

Не полной дурой - а настоящей девочкой! :default_lol_2::default_good:

Сразу после школы я поступила в один известный Московский ВУЗ,где почти  каждая лекция начиналась со слов: "Мы готовим универсальных жен,которые смогут починить дома все! Начиная от утюга и заканчивая холодильником!"

Так я таки сбежала из того заведения :default_lol: Вот совсем мне не хотелось быть "универсальным солдатом"(((( И теперь я примерно представляю где у меня автомат,но не более того. Ну,лампочку еще могу поменять. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...