Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Вышли с Пеппи днём позаниматься и попали как раз на школьную пересменку, погода у нас сегодня - прелесть и дети домой не торопятся, толпятся возле школы. Все по очереди просились Пеппи погладить. Пеппи, непривычный к такому вниманию к его персоне, отнесся к погладушкам без восторга. Погладить себя, конечно, позволял, но при этом прям на морде было написано: "Дети, отстаньте, не видите, я здесь немножко занят, занимаюсь". А два мальчугана решили Пеппи команды поотдавать, Пеппи их игнорировал полностью. Мальчики очень огорчились, мне их даже жалко стало и я из-за их спин стала команды жестами дублировать. Пеппи выполнял, мальчики были в восторге, разошлись, довольные собой и друг другом.

ed81449861ce.jpg

 

5add5bea113d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, змей, гад ползучий, такое учудил...

Уехала я сегодня по делам почти на 6 часов. Возвращаюсь, захожу в квартиру и чувствую страшную вонь. Оказывается, Лео пронесло, метил в Пеппкин лоток (который у меня на всяк пожарный стоит), но не всё туда попало, уделал ещё и пол-балкона. Видать, совсем херово Лео было, поскольку ни разу в жизни он не нагадил дома, хотя поносы иногда и бывали. Стала убирать и обнаружила в этой массе птичью ногу, похоже голубиную. Вчера на прогулке я Лео несколько раз отзывала от одного и того же места, в котором он что-то фанатично вынюхивал. Подозреваю, что там он и сожрал дохлого голубя. Вот точно свихнулся, он мог на улице польститься на какую печеньку или кусочек хлебушка (ну и на деликатес - г....), но кости и прочие мясные продукты всегда зачем-то приносил мне и бросал под ноги. Один раз даже кусок копченого мяса в вакуумной упаковке приволок. А тут... сожрать дохлого голубя! 

Впихнула Лео щедрую порцию энтеросгеля и повела на улицу. Бродили, бродили, ни фига не сходил. Дома осмотрела, ощупала, живот мягкий, не болезненный, рвоты не было, лежит вот сейчас у меня под ногами, не пукает. Очень надеюсь, что вся гадость из него вышла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Голодовка Лео теперь грозит((

Ну почему же? Он теперь по меньшей мере сутки будет питаться энтеросгелем и пить полисорб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: достойная замена голубю. 

А вот переварилась бы лапка и не угадаешь, что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, ну захотелось мужчине испробовать хоть раз в жизни голубятины. А то носит тебе носит, а ты не ешь, он решил проверить почему не ешь, может не вкусно!?:default_lol: Лео скорее поправиться и больше не экспериментировать с деликатесами уличными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 17:21, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

84b164266bb8.jpg

Эта фотка на открытку! Солнечный мальчик среди солнечных цветов. Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Наташ, ну захотелось мужчине испробовать хоть раз в жизни голубятины.

Да уж! Гурман, туды его... Попросился на улицу. По лестнице летел, как в свои лучшие годы. Приседал 3 раза, по чуть-чуть, особо-то уже нечем. Не водой, правда, но и до нормального стула ещё далеко. Опять запихнула энтеросгель.

А на улице теплынь, народ уже шастает в футболках и шортах. Ещё вчера вечером в утепленной куртке было в самый раз. И запахи, обалдеть! Видать, все паски пекут, запах ванилина и сдобы с ног сбивает.

Пеппи возмутился, что его на прогулку не взяли, пока спускались, завывал на весь подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела я "Пять минут тишины". Довольно интересно, и сюжет увлекательный, и играют неплохо. Но лучше всех, конечно, Пузырь (толлер). Очаровательное создание. Пеппика очень напоминает, не внешне, а по повадкам, движениям, взгляд такой же, выражение морды. Единственный момент, который не понравился - это сцена вязки. Могли бы хоть побрызгать чем-то привлекательным на суку, чтобы натуральнее поведение Пузыря выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а Вам как фильм в целом и Пузырь в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, а Вам как фильм в целом и Пузырь в частности?

если это мне, то можно на ты))

фильм понравился. Пузырь тоже) я вот после него и стала присматриваться к данной породе. )

Такой товарищ-прыг прыг прыг)) я представляю сколько сил нужно вложить что бы прыг  был контролируемым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лео скорее поправиться!

 

Наш, видать, тоже какую-то тухлятинку недавно отведал, что бежали потом среди ночи в кусты. Хотя когда и где успел сожрать, ума ни приложу.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

если это мне, то можно на ты))

Ну да, тебе (на ты, окей). Я на фильм по твоей наводке вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Такой товарищ-прыг прыг прыг)) я представляю сколько сил нужно вложить что бы прыг  был контролируемым))))

Ну мальчики щенки в Ярославле есть сейчас, если что))) 

А собаки эти невероятные, прыг прыг не единственное их достоинство слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я вот после него и стала присматриваться к данной породе. )

О породе в трех словах: "Атомный перпетум мобиле" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ну мальчики щенки в Ярославле есть сейчас, если что))) 

А собаки эти невероятные, прыг прыг не единственное их достоинство слава богу!

нене)) я вторую не потяну) ни финансово ни физически. я однолюб))) мне сложно выбирать

1 час назад, Елена@Даша сказал:

О породе в трех словах: "Атомный перпетум мобиле" 

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ну мальчики щенки в Ярославле есть сейчас, если что))) 

Ох, Марин, не трави душу! 37392510.gif.5f4fdfed4d1ef51cca2cbfc8fd96f842.gif

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

О породе в трех словах: "Атомный перпетум мобиле" 

"Атомный перпетум мобиле" , девиз жизни которого - "Хочу всё знать, поэтому надо везде успеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Атомный перпетум мобиле" , девиз жизни которого - "Хочу всё знать, поэтому надо везде успеть".

:default_lol_2:Ну тогда еще одна цитата из описания породы " Вижу цель - не вижу препятствий!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне мама, говорит: "По ТВЦ фильм идёт, в нём такая собака, как у тебя". Включаю, действительно толлер. Увидела мельком. Фильм называется "Улыбка лиса", похоже, опять Инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Позвонила мне мама, говорит: "По ТВЦ фильм идёт, в нём такая собака, как у тебя". Включаю, действительно толлер. Увидела мельком. Фильм называется "Улыбка лиса", похоже, опять Инди. 

пошла скачаю..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну все, заинтриговали. Пошла я смотреть фильмы с толлерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...