Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Ну, девочки! Ладно, когда алколоиды, но там же компании с детьми, со скатерками, с тазиками "оливье", ну культура пития хоть какая-то должна же быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Зато у нас все по домам. Желающих в такую погоду нет шашлыки жарить

Свежемороженный шашлык - деликатес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

но там же компании с детьми

Ох,это самая больная тема. К сожалению,все чаще и чаще это многих не останавливает.

Сейчас потеплее станет, и мамаши с колясками на лавочках, ближе к полуночи ,с плачущим малышом,бутылкой пива и сомнительным кавалером - явление весьма заурядное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как. На Лео девки вообще прыгать любят. Кобелям он этого не позволяет, да редкий кобель и пытается над Лео подоминировать, а от девок терпит всё. Они и пользуются, стервы...

Видимо у нас очень приличные дамы в округе живут, ни разу такого не видела)) я думала только кобелюки такое вытворяют

Ой, Ань, наша дама тоже на Федю запрыгивала. Я её сняла и пригрозила показать Кузькину мать. Больше не пытается.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ой, Ань, наша дама тоже на Федю запрыгивала. Я её сняла и пригрозила показать Кузькину мать. Больше не пытается.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ох уж этот феминизм:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься с Пеппи фрисби. Очень ему нравится. Вот только он диск пытается ловить не пастью, а лапами. Смешно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот только он диск пытается ловить не пастью, а лапами. 

Ого... Это как так? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Начала заниматься с Пеппи фрисби. Очень ему нравится. Вот только он диск пытается ловить не пастью, а лапами. Смешно так!

Мой все пытается лапами ловить))) Точнее и лапами в том числе)) Вот на фото сзади культурная собака ловит мяч пастью, а мой всем чем только можно))) Если в пасть не словит, то лапами уж точно:default_meeting:

 

 

_03wsJTFGbA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем посмотрела Пять минут тишины. И чет не поняла, а когда второй сезон? Ведь он явно должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я тем временем посмотрела Пять минут тишины. И чет не поняла, а когда второй сезон? Ведь он явно должен быть?

Второй сезон обещают в 18 году.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку спать я ложусь поздно (час-два ночи), а встаю рано (6 часов), то днём обычно ложусь вздремнуть на часок-другой. Решила зачем-то дневной сон себе отменить, типо времени жалко. Мучаюсь уже третий день. Часов в 8 вечера начинаю засыпать на ходу, не выдерживаю и всё-таки ложусь на "передохнуть". В результате отрубаюсь и просыпаюсь стабильно в пол-третьего ночи. В результате собаки остаются без вечерней прогулки. А я, проснувшись, и заснуть больше не могу и выспавшейся себя не чувствую. Делать ничего не хочется, никакой бодрости в организме, в квартире холодина собачья, сижу за компом, завернувшись в плед, пазл собираю. И жрать хочется - просто катастрофа. Но жрать среди ночи совесть не позволяет, да и собаки сразу начнут переполох устраивать. И что делать? Как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше спать лечь не получается, хотя бы в 23-00? Тогда бы к 6-00 уже высыпалась бы более-менее, организм не обманешь, 6-7 часов сна важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Выход: Вставать в 6-00 ложится спать в 22-00

Увы, не выход. 

Во-первых, в 10-начале одиннадцатого мы выходим на прогулку (раньше гулять полноценно у нас просто негде) и гуляем по меньшей мере час.

Во-вторых, когда я ложусь раньше 12, то просыпаюсь всё равно от 2 до 3 и сна больше ни в одном глазу.

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И что делать? Как дальше жить?

Вопрос на самом деле чисто риторический. Надо просто по-прежнему спать днём, ибо никакой экономии времени не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы, не выход. 

Во-первых, в 10-начале одиннадцатого мы выходим на прогулку (раньше гулять полноценно у нас просто негде) и гуляем по меньшей мере час.

Во-вторых, когда я ложусь раньше 12, то просыпаюсь всё равно от 2 до 3 и сна больше ни в одном глазу.

Вопрос на самом деле чисто риторический. Надо просто по-прежнему спать днём, ибо никакой экономии времени не получается.

Ну значит нужно спать днем. Если есть возможность.  А вообще позднее засыпание не очень хорошо. У меня подруга  дошла до того,что график сна сместился полностью.  Засыпает в 4-5. Просыпается в 13-14.  Не работает.  Может себе это позволить. Но для организма наверное это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется организму по фиг. Спать надо тогда когда хочется и не всегда наши биологические часы совпадают. Недаром, одни жаворонки другие совы. .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дневной сон только улучшается состояние Вспомните хотя бы итальянскую сиесту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А мне кажется организму по фиг. Спать надо тогда когда хочется и не всегда наши биологические часы совпадают. Недаром, одни жаворонки другие совы. .

Оль, спасибо за поддержку. :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сама любитель дневного сна. Вся наша семья такая)))) передаётся по наследству, видать))) хоть 30 минут, но надо поспать))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

А дневной сон только улучшается состояние Вспомните хотя бы итальянскую сиесту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну у них то сиеста придумана не совсем по причине поспать в обед для здоровья, а из-за послеполуденной жары, в которую очень тяжко работать)))

Я если днем спать лягу, то всегда просыпаюсь разбитая, и ночь потом плохо сплю. Так что не мое это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...