Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Весна в этом году наступит в конце концов? У нас холодина, пасмурно, ветрено и всего +9. Вчера весь день дождь шёл, а на закате вдруг выглянуло солнце:

8b7db6c8f05e.jpg

7bde433e5d3d.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Н Но для организма наверное это не очень хорошо.

я так сплю)

по выходным

 а в будни двойным сном в 3 ложусь, в 7 встаю,отвожу в сад ребенка,гуляю с собаками и часов в 11 ложусь спать до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну у них то сиеста придумана не совсем по причине поспать в обед для здоровья, а из-за послеполуденной жары, в которую очень тяжко работать)))

Я если днем спать лягу, то всегда просыпаюсь разбитая, и ночь потом плохо сплю. Так что не мое это)))

Я тоже, если днём посплю, потом вся разбитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже, если днём посплю, потом вся разбитая.

Я после дневного сна как огурец, готова к подвигам.

Сегодня привезли лабра взрослого:

2b41c8d66b17.jpg

2d0e2888e4eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи по поводу его приезда развеселился чрезвычайно, лабры спят, а он колбасится:

c8e1489869d0.jpg

78ffb1e9a91a.jpg

7244be3953eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за рыжая задница! Пока я принимала душ успел стянуть тапок и подушку:

3dc23c86bb18.jpg

Поругала - устыдился:

57c3b1555d0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого раскаяния на рыжей физиономии не видно)))) шкодливость одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать, как они взрослеют. Моська прямо меняется)). Несмотря на всю шкодливость, у Пеппи стало совершенно взрослое лицо! Красавец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Никакого раскаяния на рыжей физиономии не видно)))) шкодливость одна)))

Какое там раскаяние?! Пеппи в принципе не знает что это такое. Я его ругаю, а у него на морде написано: "Правда, я молодец? Давай отнесу всё это обратно, а ты мне за это вкусняшку дашь!" А там, где стыдно изобразил, так это просто знакомое слово услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Локи проводила внушение, что Кали маленькая, что его все также любят. Он стыд изобразил на фразе "тебя что игрушками обделяли когда-то?", а потом полез обниматься, чудовище шерстяное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какое там раскаяние?! Пеппи в принципе не знает что это такое. Я его ругаю, а у него на морде написано: "Правда, я молодец? Давай отнесу всё это обратно, а ты мне за это вкусняшку дашь!" А там, где стыдно изобразил, так это просто знакомое слово услышал.

:default_lol:  Так это уже в стандарте породы есть...Где была совесть, у толлеров вырос желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:  Так это уже в стандарте породы есть...Где была совесть, у толлеров вырос желудок.

Ещё один??? :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:  Так это уже в стандарте породы есть...Где была совесть, у толлеров вырос желудок.

Лена...:default_lol::default_lol::default_lol:

 

Пеппи очень красивый парень)) :default_nyam:

Как дела с погодой у вас? Пришла наконец-то весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Василиса сказал:

у Пеппи стало совершенно взрослое лицо! Красавец! 

 

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Пеппи очень красивый парень)) :default_nyam:

Пеппи передаёт "спасибо".

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Как дела с погодой у вас? Пришла наконец-то весна?

Какое там! Холодина, ветер, с утра дождь лил, сейчас временами солнышко проглядывает сквозь облака, но всего 9 градусов, на вечер 5 обещают. Утром, до дождя, вышла с Пеппи на улицу позаниматься, выдержала всего полчаса, змЭрзла, впору лыжную куртку доставать, которую ещё в марте постирала и убрала до следующей зимы. Учитывая, что отопление отключили ещё 1 апреля, в квартире почти как на улице. Я вообще не помню, чтобы у нас в конце апреля было так холодно, обычно уже стабильно больше 20 градусов бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вроде решила исправиться. По этому случаю утром долго гуляли, занимались. Нащёлкала кучу снимков, а вот выложить почти нечего. По команде "гуляй" Пеппи улетает в голубую даль, по команде "ко мне" жмётся к ноге. Поэтому портрет у ноги:

fc37eefaa657.jpg

И в голубой дали:

c644c6dac720.jpg

Друг Олик несёт палку:

9496245e7ecd.jpg

Цветёт сирень:

e350826a2a3f.jpg

Пеппи ходит по колёсикам:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 градусов в Краснодаре, в апреле...:default_doh: 

Держитесь! К вам скоро лето придёт)) А мы нынче ждём дождливый и холодный июнь...

 

Сирень! Красота какая)) У нас на сирени ещё и листиков нет...:default_lol:

Взгляд у Пеппи просто завораживает, хитрющий и умнющий парень))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

5 градусов в Краснодаре, в апреле...:default_doh:

Почему 5? Сейчас 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа! Недолго музыка играла! Опять дождь начался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа какая у вас красота! Как же я скучаю по цветению всего! Сирень, черешня, ммм!

А Пеппи и правда вырос! Прям кобелино уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ааааа какая у вас красота! Как же я скучаю по цветению всего! Сирень, черешня, ммм!

Вот-вот ещё каштаны зацветут, была бы хорошая погода уже бы цвели вовсю.

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

А Пеппи и правда вырос! Прям кобелино уже))

Так через две недели уже год будет. А для средних пород это почти взрослость. 

Начали мы уже потихоньку учить "зайку". Ну никак у Пеппи не получается, хватается лапами за мою руку и всё тут. А вчера Пеппи лежал на диване, а на улице какая-то собака завизжала, Пеппи подскочил, сел "зайкой" и замер, секунд 5 сидел. Я потихоньку за фотиком потянулась, ну он на меня оглянулся и всё... зайка убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на своей страничке в ютубе старый ролик, на котором Пеппи "стыдно" делает, кажется, я его не выкладывала. На нём Пеппи месяцев 8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда занимались, спрятала игрушку как-то очень хорошо, Пеппи минут пять вокруг куста ходил, всё никак найти не мог, а под кустом сидела кошка, ну Пеппи же занят, кошки даже не заметил. Пеппи игрушку всё-таки нашёл, принёс и тут подошла моя знакомая, мы с ней стоим разговариваем, Пеппи вертелся-вертелся под ногами, скучно стало, вспомнил про кошку, пошёл погонять. Мораль - нечего болтать на прогулке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с Кубани. Ходили с подружкой Розочкой, которая поплыла ещё вчера. Я бросила мячик подальше, Пеппи побежал было пока дно не ушло из-под лап. Пеппи с головой ушёл под воду, я, конечно, испугалась, но Пеппи выгреб, устремился было к берегу и тут увидел, что Роза поплыла к мячику. Пеппи сказал "А яяяяяя! Я тоже могу!" И поплыл:

Вот интересная всё-таки у толлеров шерсть, Пеппи выбегает из речки, отряхнётся, шерсть сразу поднимается и торчит как колючки у ёжика. А там где не поднялась, вода скатывается шариками. Пока дошли до дома Роза ещё мокрая как мышь, а Пеппи сухой (абсолютно).

36497ae46b96.jpg

809f83affcdd.jpg

А здесь они ещё сухие по дороге на речку:

5de1c588cd83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая у вас травка зеленая! Солнышко! Когда у нас наступит такая погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...