Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

4dd7cc3e16ab.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудная компашка)

Черешня-нечто!!! никогда не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая неприличная фотка (Лео внизу, а Рокси его "вяжет", вот такие теперь детки, никакого уважения к родителю):

7f3205a0d96c.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И вот такая неприличная фотка (Лео внизу, а Рокси его "вяжет", вот такие теперь детки):

7f3205a0d96c.jpg

О хоспади, девки тоже этим страдают, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

О хоспади, девки тоже этим страдают, да?

Ещё как. На Лео девки вообще прыгать любят. Кобелям он этого не позволяет, да редкий кобель и пытается над Лео подоминировать, а от девок терпит всё. Они и пользуются, стервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё как. На Лео девки вообще прыгать любят. Кобелям он этого не позволяет, да редкий кобель и пытается над Лео подоминировать, а от девок терпит всё. Они и пользуются, стервы...

Видимо у нас очень приличные дамы в округе живут, ни разу такого не видела)) я думала только кобелюки такое вытворяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Видимо у нас очень приличные дамы в округе живут, ни разу такого не видела))

Это у вас Лео не гуляет. Уж не знаю, чем он так девок привлекает (наверное, сногсшибенная харизма 418109440.gif.8fcaa5dccde0ea1a76141e1ecee537e2.gif). На Пеппи девки не прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 15, 2017 в 11:12, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зацвела черешня:

04b684daa124.jpg

:default_swoon: Усе,я умир от зависти. А у нас сегодня снег((( 

В Saturday, April 15, 2017 в 11:29, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И, собственно, прогулка:

5c49051c91be.jpg

Рыжие хороводят!

В Saturday, April 15, 2017 в 11:37, Анна и любимый Бонд сказал:

О хоспади, девки тоже этим страдают, да? 

Аня,не поверишь,у меня Боник,заплатка,стерилизована,а туда же.

Она и мне периодически пытается показать,что она то и есть главная сука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Усе,я умир от зависти.

Не надо, будет и на вашей улице праздник.

У нас сегодня замечательный денёк (в смысле погоды) - солнечный, тихий, тёплый. А вчера было пасмурно и весьма прохладно, на завтра опять дождь обещают. Капризная весна в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не надо, будет и на вашей улице праздник.

У нас сегодня замечательный денёк (в смысле погоды) - солнечный, тихий, тёплый. А вчера было пасмурно и весьма прохладно, на завтра опять дождь обещают. Капризная весна в этом году.

Ох,скорей бы!

Весна очень капризна. То уже лето летнее,то снова зима. И прогноз на ближайшие дни не внушает оптимизма( А так уже тепла хочется и зелени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А так уже тепла хочется и зелени!

Зелени и цветочков у нас уже полно, а вот устойчивого тепла всё нет. На прогулки хожу как свинюшка. Так хочется уже постирать собакогулятельную одежду и убрать до осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

даже не верится, что у вас уже такая травка-муравка!

Это травка уже покошенная. 

Сейчас сходила с Пеппи и Рокси на прогулку. Приходим на наш выгул, а там под каждым кустом мангалы-пикники. Отошли мы подальше от пикников на полянку, я Рокси отпустила, пока отстёгивала Пеппика, оборачиваюсь, Рокси исчезла. Окликнула её, вылезает из кустов и тащит пол-палки колбасы. Я, само-собой, колбасу забрала, жду, что сейчас хозяева колбасы прибегут. Никто не бежит, Ну я подумала, что несолидно мне будет с двумя собаками и колбасой подходить к каждой пьяной компании и спрашивать не у них ли собачка колбаску упёрла. Положила колбаску под кустик и пошли мы себе потихоньку домой.

Завтра, наверное, туда даже соваться не стоит, эти ж компании убирать за собой не считают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку с пасхой поздравили))) У вас красота-трава по пояс...а мы как свинюшки и еще в пуховиках ходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это травка уже покошенная. 

Сейчас сходила с Пеппи и Рокси на прогулку. Приходим на наш выгул, а там под каждым кустом мангалы-пикники. Отошли мы подальше от пикников на полянку, я Рокси отпустила, пока отстёгивала Пеппика, оборачиваюсь, Рокси исчезла. Окликнула её, вылезает из кустов и тащит пол-палки колбасы. Я, само-собой, колбасу забрала, жду, что сейчас хозяева колбасы прибегут. Никто не бежит, Ну я подумала, что несолидно мне будет с двумя собаками и колбасой подходить к каждой пьяной компании и спрашивать не у них ли собачка колбаску упёрла. Положила колбаску под кустик и пошли мы себе потихоньку домой.

Завтра, наверное, туда даже соваться не стоит, эти ж компании убирать за собой не считают нужным.

так можно и за покупками не ходить :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

так можно и за покупками не ходить :default_lol:

Я ей в следующий раз список напишу, ибо колбасы не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

Собачку с пасхой поздравили

О, а я и не догадалась, плохо о девочке подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну я подумала, что несолидно мне будет с двумя собаками и колбасой подходить к каждой пьяной компании и спрашивать не у них ли собачка колбаску упёрла. Положила колбаску под кустик и пошли мы себе потихоньку домой.

:default_roflmao: У нас сегодня погода нелетная,поэтому компаний не слишком много было. Но были. Райз на поводке,а Патрик без. И еще бернская овчарка с ним. Подошли,сели, и сидят гипнотизируют.

Слюни до земли. Компания замерла,и на нас косятся.А  у меня еще Райз на низком старте. И Боник подтягивается.

-А нечего на всю рощу призывно шашлыками пахнуть! Вот сейчас собачек угостите и можно домой!

От угощения мы конечно вежливо отказались,но попросили убрать за собой. Завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нас сегодня погода нелетная,поэтому компаний не слишком много было.

А у нас очень даже лётная, компаний много. Вот меня каждый раз удивляет, какой прикол устраивать пикник среди собачьих какашек. У нас эта зелёная зона одна на целую кучу домов, собак до фига и там всех выгуливают. При том, что минут пятнадцать идти до Кубани, а там лесок, беседки для пикников или полчаса на машине до Горячего Ключа. В Горячем - вообще красота, лес, чистая горная речка, свежий воздух. Мы на пикники в основном в Горячий ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! зеленая зона! У нас прямо под балкон мангалы выносят или в беседке во дворе..Народ испостился весь, шашлыков взалкали, некогда в лесок идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот меня каждый раз удивляет, какой прикол устраивать пикник среди собачьих какашек.  При том, что минут пятнадцать идти до Кубани, а там лесок, беседки для пикников или полчаса на машине до Горячего Ключа. В Горячем - вообще красота, лес, чистая горная речка, свежий воздух. 

15 минут пешком :default_dribble: Ты шутишь((( У нас частенько компании на четвереньках или на пузе расползаются. Не знаю сколько там съедается шашлыка,но горячительные напитки рекой льются.

Не далее как вчера дочка с Полей возвращались от меня домой. И у них в подъезде молодой мужчина в лифтовом холле лежал,раскинувшись звездой. Прилично одетый,с наушниками и айфоном рядом. Польчик в шоке.

-А почему дядя здесь спит? А как? А зачем?

Поднялись к себе и она мужа попросила спуститься,немного мужичка подвинуть и спрятать телефон хотя бы в карман. Спустился. Мужик в той же позе,а телефона уже нет. Подрезали. Я так понимаю,что мужичка из такси у подъезда выгрузили,он зайти то зашел,а дальше силы его покинули. А ты говоришь - 15 минут. А если на машине,так и совсем не пить кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...