Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

Нечаева и Ко

Будем вас ждать у нас на речном :clap_1: ))) у нас занимается один голден

Спасибо. Как нить постараюсь. По поводу своих голденов - точно НЕ буду их на это "натаскивать" :thumbup: Стремно. Танцы - это одно, Фрисби -это другое. :blush2: Но поучиться очень хочу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного если не секрет?

Нет. Не секрет. Кто из ваших подопечных имеет вес 43 кг, и летает за тарелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сентября я буду на "России" с 12 до 16.30. Подходите, кто хочет пообщаться про фризби, не стесняйтесь :thumbup: Диски тоже можно будет купить.

В воскресенье, 30 сентября, в 18.20 - занятие у м "Улица Академика Янгеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября я провожу еще один семинар по фризби в Санкт-Петербурге.

Место проведения:

Парк Сосновка, со стороны Тихорецкого пр. (угол с ул.Байкова), рядом с электровышкой.

Карта:

http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...242;50&pt=1

Время начала семинара:

12 часов

проезд:

от м.Академическая: маршрутка 278А

от м.Политехническая: на любом транспорте, который идет по всему Тихорецкому пр.

от м.Озерки: маршрутка 325, 278 (выходить на пересечени Тихорецкого и Северного, пройти вдоль Сосновки по Тихорецкому, пока не увидите место действий.

Там же можно будет приобрести профессиональные диски для дог-фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Марти, поздравляем с победой! Мы так загорелись фризби после твоих рассказов и фотографий! Внимательно читала, как надо начинать заниматься с собакой. Данка обожает тарелку, используем "челюсти". Занимались понемногу, потому что у нас были операции на задние лапы, и мы только хотели разнообразить нашу жизнь. Оказалось, что не просто объяснить собаке, что схватить тарелку надо в полете... Хотя ролы мы уже освоили очень прилично. И вот вчера первый раз собака схватила тарелку слета!!! Ура! Заработало. Мы обе (я и моя собака) были просто счастливы! :clap_1: Спасибо тебе! Успехов тебе в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellena

Спасибо большое :clap_1:

Очень приятно, что люди, почитав эту тему, тоже начинают заниматься :blush2: Пишите о дальнейших успехах и радуйте нас фотками :good:

Изменено пользователем Катя&Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятий на Янгеля в это воскресенье не будет - я провожу семинар в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье из-за дождя и раскисшей земли отменяются занятия у м "Улица Академика Янгеля".

469b163423991c28068d3011de91038a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то я выложила фоты нашей поездки и семинара в Ростове-на-Дону :gleam: В промозглом октябре смотрите наши августовские фоты здесь:

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtop...opid=46066&

f2a6606fa5ec.jpg

090068743d7a.jpg

925b15794772.jpg

e7f0258d8814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в воскресенье 21 октября, в 18.20 - занятия у м "Улица Академика Янгеля".

Не забудьте лакомство - учимся фризби-фристайлу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Группа, занимающаяся у м "Улица Академика Янгеля", переходит на зимнее расписание.

Теперь занятия будут проходить по воскресеньям в 14.00.

Изменено пользователем Катя&Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать,где купить фризби,а то мягкою не как не найду,купила плостмассовую ,но не очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem!!! :blush2: Vu tak interesno vse rasskazuvaete o sobach´ix igrax!!! Y mena voznik vopros:Kogda nywno nachinat dressirovat sobaky? Nam seichas 5 mesacev,mu ywe znaem komandu "fy","nelza","ko mne","sidet". Chemy eshe mowno i nywno obychat shenka v etom vozraste? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать,где купить фризби,а то мягкою не как не найду,купила плостмассовую ,но не очень довольна.

Ой, ой, только не пластмассовую! Зубки от таких очень страдают :blush2:

У меня на тренировке можно купить подходящую, по воскресеньям у м "Улица Академика Янгеля". Или где-то в метро можно пересечься.

В крупных зоомагазинах они тоже продаются, но с торговой наценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMASHKA

Очень рада, что вам понравилось читать о собачьих играх :kissing: Правда, мы в этой ветке говорим только о фризби, вообще про дрессировку здесь целый раздел :blush2:

Так как я учу собак только с кликером, дрессировка тоже становится игрой, поэтому обучать можно самых маленьких щенков. К 5 месяцам мой Марти знал 26 команд.

Вы научили свою собаку очень нужным, первоочередным командам! Продолжайте учить команды общего послушания - "Лежать", "Стоять", "Рядом", "Апорт", "Место", приучайте спокойно давать осматривать зубы.

Можете расширить границы познания собаки и научить ее простым цирковым трюкам - "Дай лапу", "Змейка", "В какой руке лакомство?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя&Марти, добрый день! а можно нам тоже ссылочку в личку кинуть? А то мы тут на выходных встречались с Леной и Даной (Hellena) и она нам показывала тарелку Челюсти, с которой они занимаются. Хани тоже стала сразу же проявлять интерес к тарелке, научилась её уже брать с земли, просто таскать в зубах, даже бегала за ней, только реакции пока нет чтобы схватить её налету, пробегает мимо! :blush2: но мы полны желания учится все делать правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очено рада вашему с песой желанию :blush2: Ссылку смотрите в личке.

Попробуйте хотя бы разок приехать ко мне на занятия, чтобы я показала вам, как правильно учить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите здесь фоты с моего второго питерского семинара и прогулки по городу:

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=2924

8b76868ae9a0.jpg

43a90a147a2f.jpg

520c73102b2a.jpg

25cddd0f3e10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия у м "Улица Академика Янгеля" переносятся на завтра, 5 ноября и пройдут в 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите здесь фоты с моего второго питерского семинара и прогулки по городу:

http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=2924

8b76868ae9a0.jpg

43a90a147a2f.jpg

520c73102b2a.jpg

25cddd0f3e10.jpg

ЕСЛИ МОЖНО ПРИШЛИТЕ ССЫЛКУ НА ТАРЕЛОЧКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Макс

Можно, конечно, ссылку на тарелочки :gleam:

Завтра в 13.30 - занятия у м "Улица Академика Янгеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...