Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу со своим чудом поиграть во Фризби, только живу я очень далко от Москвы... Не подскажете, где его можно купить??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше продавец их по почте посылал, сейчас нет :thumbup:

Может, с какой оказией можно вам передать? Кто из знакомых на выставку, например, в Москву поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше продавец их по почте посылал, сейчас нет :clap_1:

Может, с какой оказией можно вам передать? Кто из знакомых на выставку, например, в Москву поедет.

Мы сами поедем на выставку! :thumbup: 19-20 апреля! Только не знаю точно, в какой день будут лабры... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами поедем на выставку! :thumbup: 19-20 апреля! Только не знаю точно, в какой день будут лабры... :thumbup:

Если у Вас в апреле не получится - я думаю, я "дачный" сезон открою примерно в конце апреля. Маршрут пролегает через Шаховскую (по М9 езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в апреле не получится - я думаю, я "дачный" сезон открою примерно в конце апреля. Маршрут пролегает через Шаховскую (по М9 езжу).

В апреле точно получится, мы уже записались и всё запланировали))) А вы куда именно ездите на дачу? Заезжайте к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле точно получится, мы уже записались и всё запланировали))) А вы куда именно ездите на дачу? Заезжайте к нам))

Ну... От Шаховской еще километров 400. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже из Москвы...нам можно с вами заниматься? )))))

диски просто обожаем, но у нас обычные.....в воду кидаем. Ну и по полю )

Ловит с удовольтвием )

когда у вас будут встречи.....скажите, плз ))

мы приедем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая морда

Добро пожаловать! Занятия по воскресеньям в 14.30 на полянке у м "Улица Академика Янгеля" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что завтра, в воскресенье, в 14.30 - занятия у м "Улица Академика Янгеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на ЗооРуси купила вот такую тарелочку, но видимо рано купила раз только с года занятия ( абыдно

6c28da7cc3e9bba9d012c55bd0867a8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA

Почему только с года занятия? :helpsmilie:

Начинать заниматься можно даже с маленьким щенком :D

Вы купили конговскую тарелку, с ней уже можно начинать учиться - хватать диск из руки по команде на ловлю ("Лови", "Держи", "Хвать", "Кэтч" - выбирайте любую или придумывайте свою).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет наотрез, только за летящей гоняется как за мячиком =( Наверно я чтото не так делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA

Не бросайте пока диск, иначе пёска не научится его ловить, а будет только подбирать.

Просто подразните диском в руке. "Оживите" диск, пусть он подползает по полу к щенку, а потом убегает от него. Потом вдруг замирает. Знаете, как с кошками играют? Вот точно так же и с щенкой поиграйте.

Хвалите, поощряйте, радуйтесь каждому проявлению внимания к диску, каждой попытке его схватить. Даже если просто мордой ткнул - "Да, так его, молодец!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рук она его хватает очень резво, я ей пытаюсь подкинуть слегка чтобы не высоко и не быстро было, она очень робко его "ловит" так что все мимо пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано еще подкидывать :thumbup:

Еще нужно побегать за диском в руке.

И еще роллы должны покатать. Вот только не знаю, покатится ли нормально конговский диск, он очень мягкий для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо покатать надо попробовать. =) думаю он пару метров прокатается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA

Почему только с года занятия? :hmm:

Начинать заниматься можно даже с маленьким щенком :1st:

Вы купили конговскую тарелку, с ней уже можно начинать учиться - хватать диск из руки по команде на ловлю ("Лови", "Держи", "Хвать", "Кэтч" - выбирайте любую или придумывайте свою).

Всем привет !!!!!!Мы новенькие.Вот тоже хотим заняться фризби.У нас есть пока только конговская тарелка .Как нам можно приобрести тарелочки :) ,хотим взять разных и много ,но живём далеко.........в Казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!!!Мы новенькие.Вот тоже хотим заняться фризби.У нас есть пока только конговская тарелка .Как нам можно приобрести тарелочки :) ,хотим взять разных и много ,но живём далеко.........в Казахстане

у меня в подписи есть ссылка) заходите по ней))) там найдете ответы на многие ваши вопросы)) еще там же есть форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи есть ссылка) заходите по ней))) там найдете ответы на многие ваши вопросы)) еще там же есть форум)

Спасибо что обратили на нас внимание,а можно в личку стоимость и условия доставки(плиз.. :hmm: )Ваш сайт мы уже весь проштудировали от и до :) Делали запрос и на сайт где продают разные дискм фризби,безрезультатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи есть ссылка) заходите по ней))) там найдете ответы на многие ваши вопросы)) еще там же есть форум)

А мы там зарегистрированны под таким же ником можно ссылку и туда в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...