Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

Теперь занятия у м "Улица Академика Янгеля" будут проходить не только воскресенье, но и в среду. В среду - в 18.00.

d4b571b3454b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож все так далеко (

Для вас это не далеко :) А вот нам 3.5 часа и то самолётом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shrek

Прилетайте! :)

Или в гости зовите :) :)

эх, были б занятия в субботу... по воскресеньям я работаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shrek

Прилетайте! :)

Или в гости зовите :) :)

Да если будем то постараемся встретиться,но без своей собы к сожелению :blush2: А гостям всегда рады :)

Вот с дисками пока проблема ,кругом отправляем заказы и пока тихо,а хотим взять разных и не мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Мы еще в среду в 18.00 занимаемся.

shrek

Если будете, то и диски сможете здесь купить. Разных и немало :)

А в гости мы всегда рады, зовите :) Сейчас вот в начале мая поеду в Латвии проводить фризби-семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Мы еще в среду в 18.00 занимаемся.

shrek

Если будете, то и диски сможете здесь купить. Разных и немало :)

А в гости мы всегда рады, зовите :) Сейчас вот в начале мая поеду в Латвии проводить фризби-семинар.

А можно в личку - условия проведения прочее и прочее :) У нас 8 июня 2008 года вторая интернациональная выставка в Астане "ИШИМСКИЕ ЗОРИ - 2008" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Мы еще в среду в 18.00 занимаемся.

ну уж в среду выехать с работы из центра, доехать до дому, потом доехать до янгеля или водного стадиона к 18.00 - эт вообще из области фантастики... :)

Попробуем в какое-нибудь из воскресеньев прорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, были б занятия в субботу... по воскресеньям я работаю... :)

Клуб "Созвездие Ловчих псов" проводит тренировки каждую субботу)))) Занятия провоядтся в САО - станция метро Речной вокзал. Если вы заинтересовались заходите на наш сайт который у меня в подписи, и там на форум, все можно узнать про тренирвоки и получить начальную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Созвездие Ловчих псов" проводит тренировки каждую субботу)))) Занятия провоядтся в САО - станция метро Речной вокзал. Если вы заинтересовались заходите на наш сайт который у меня в подписи, и там на форум, все можно узнать про тренирвоки и получить начальную консультацию

Что-то в голове у меня все перепуталось. Суббота - это хорошо! А на сайте я уже была. :) А тарелки можно прямо на занятии купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в голове у меня все перепуталось. Суббота - это хорошо! А на сайте я уже была. :) А тарелки можно прямо на занятии купить?

конечно можете подъехать и купить) желательно было бы если вы предупредите на форуме что хотите купить тарелку, чтобы тренер специально отложил для вас диск, т.к. дисков давно не было и купить их жаждущих много!)))

Изменено пользователем Alebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можете подъехать и купить) желательно было бы если вы предупредите на форуме что хотите купить тарелку, чтобы тренер специально отложил для вас диск, т.к. дисков давно не было и купить их жаждущих много!)))

ну я б сразу взяла штучки 3 на самом деле, разноцветных... Хорошо, предупрежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий диск, выпущенный в прошлом году к пятидесятилетию диска фризби:

17e0186666fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь закончился и Гидрометцентр обещает нам непрерывное солнце! :thumbup:

Занятия в среду, в 18.00 на полянке у м "Улица Академика Янгеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получился прямо День Фотографа :thumbup: Сразу двое фотопрофессионалов приехали заниматься фризби.

Это - Анна Утехина и голден Грай:

0a68c12e5339.jpg

b7e4851d5863.jpg

a257535cfeec.jpg

a5d9c5c7124e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же хотим к вам на занятия, а главное можем...часто бываем в медведково. А где можно тарелочку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же хотим к вам на занятия, а главное можем...часто бываем в медведково. А где можно тарелочку купить?

Мы не в Медведково занимаемся :hmm: У м "Улица Академика Янгеля", самый Юг Москвы.

Если на машине, то из Выхино вам не так далеко. Если своим ходом, то можно доехать на электричке Курского направления (например, из Текстильщиков), 20 минут до станции "Красный Строитель", оттуда по улице Газопровод минут 10 пешком до Варшавского шоссе, переходите по подземному переходу и увидете метро, а мы - рядом с заправкой на полянке. От "Красного Строителя" автобус до Янгеля ходит, можете не пешком.

Про диски отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрометцентр все так же милостив и обещает нам постоянное солнце :clap_1:

Занимаемся в воскресенье, в 14.30 у м "Улица Академика Янгеля".

А это Бонд, очень талантливый пес. Учится следить за диском:

8156d5b203ad.jpg

57836bbcbfab.jpg

0599edcdb946.jpg

Что особенно меня радует, так это желание его хоязина идти дальше просто ловли и учиться фризби-фристайлу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрометцентр все так же милостив и обещает нам постоянное солнце :clap_1:

Занимаемся в воскресенье, в 14.30 у м "Улица Академика Янгеля".

Что особенно меня радует, так это желание его хоязина идти дальше просто ловли и учиться фризби-фристайлу :clap_1:

Мы будем в среду на Янгеля!!! Можно нам тарелочек прикупить сразу?.. :clap_1: Наверно, одну какую-нибудь мягкую, типа "мягкий полет", для приучения, и пару "соревновательных стандартов" - разноцветных...? А первого мая мы отчалим на дачу на почти две недели и будем там заниматься тогда. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Можно, конечно, тарелочек прикупить :hmm: А как собака хватает игрушки (у вас кто?)? Сильно захватывает полной пастью, любит перетягивания? Или аккуратно берет? Это я к тому, выдержат диски, не пробьются зубами, или ей нужно "Челюсть", которая не пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Можно, конечно, тарелочек прикупить :clap_1: А как собака хватает игрушки (у вас кто?)? Сильно захватывает полной пастью, любит перетягивания? Или аккуратно берет? Это я к тому, выдержат диски, не пробьются зубами, или ей нужно "Челюсть", которая не пробивается.

У нас ретривер прямошерстный!

dusja36.jpg

Игрушки носим по-разному, но жуем только палки, и то не всегда. Перетягивать мы не перетягиваем... А так берем, как получится - можем аж за дальние коренные палку запихнуть, можем две игрушки нести одновременно, а можем резцами за ухо резиновую собаку носить. :hmm:

Вообще ей апортировка нравится, нравится что-то носить, бегать за палкой или мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ретривер прямошерстный!

Ой, какая красота! Еще никто из прямошерстиков не занимается, будете первыми! :clap_1::hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...