Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

вот, так и живу.:default_blush2:

PS.А еще Флёр скоро год, но об этом после праздника.

11 (6).jpg

11 (7).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуть больше года назад, точнее 9,10,15 я родилась. Жила прекрасно, играла с братьями и сестрами, кушала вкусное мамино молоко, спала. Потом вдруг меня взяли и привезли в новый дом, скукота...надо разведать обстановку и понять что, тут к чему, столько всего вокруг интересного,надо составить план погрызух, нормально, кормят, водят гулять, играю с большими и не очень собаками ,очень люблю знакомится со всеми подряд прохожими, жизнь удалась!

 

Прошло полгода.

 

ЭЭЭ ты кто, о вкусняха, хм... новый дом, странно это всё... Нужно обживаться...., нормально, правда почему-то меня по другому называют, странно это всё...кормят вкусно, это хорошо. Гулять гулять идём гулять, эээ чё офигел? Мне вон к той и к той собачке нужно срочно и вот того дядю поцеловать. Да уж... попала... час на поводке это прогулка предела мечтаний просто, ну злыдень, я тебе отомщу! Мстя моя продолжалась 4 месяца, съеденные тапки, шнурки и прочее, злыдень заменял разными игрушками, играл ими со мной, попутно объясняя, что его вещи, грызть нельзя, а вот свои игрушки, очень даже можно. Знаете, он и не злыдень в общем то оказался совсем, объяснил, что гулять с ним интереснее, чем с окружающими, на прогулках мы играем разными игрухами, еще он мне говорит разные слова и если я понимаю, что он сказал, то получаю вкусняху и игру, иногда он от меня пробует убежать, но я всегда его догоняю, чему он очень радуется, гладит меня, чешет, играет .

Ещё я поняла, что на улице с ним лучше, чем с другими собаками и людьми, бывает конечно, что очень хочется и с ними поиграть, но мы с папой над этим работаем, и он говорит, что получается. Ой я злыдня папой назвала? Правильно т.к он и не злыдень оказался вовсе, а нормальный такой папа, и я хочу его радовать еще больше.

и скажу, вам по сикрету, папа мне новую машину купил, чтоб мне было удобно с ним ездить.:default_nyam:

С уважением золотой цветочек Флёр.

 

 

 

Спасибо тебе, моя любимая золотая собака, за то, что появилась в моей жизни.:default_buket1:

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас ровно полгода разницы - Фиона 09.04.2015 родилась))) 

 

А про машину - это вообще круто, покупать машину специально для собаки (хотя что это я, сама ж такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем Флер с первым Годовасием! 

1032b671da70.jpg
Интересных прогулок,новых открытий,самых-самых вкусняшек,и долгих-долгих счастливых лет с папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 в 22:44, золотая собака сказал:

чуть не забыл.

Рост 56см, вес 26кг.

модель! с годовасием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, нежный цветочек Флёр, расти большая, умная и здоровая на радость папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вкусняхи тоже папа готовит? Мечта, а не папа!!!!)

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Касадорины сказал:

А такие вкусняхи тоже папа готовит? Мечта, а не папа!!!!)

Поздравляем!!!

Творожно рисовые, для утренних прогулок.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем цветочек! :default_buket2:Красавица-умница девонька, и папа у нее замечательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас донесся аромат пирожков!!!Мммм.....вкуснота!!!!!:default_dribble:И мы поздравляем золотую девочку с первой косточкой!!!:default_buket1:

e5feb4471d3b.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем красотку :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Творожно рисовые, для утренних прогулок.

а рецепт можно?

С днем рождения, цветочек!!! Побольше тебе кальмаров с арбузами и творожных котлеток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 16:27, НиКа@Элли сказал:

а рецепт можно?

200гр творога(5%)

100-150гр отваренного риса или гречки

одно куриное яйцо

грамм 20, сыра(тру на мелкой тёрке)

молотую клетчатку (мелю в кофемолке) добавлять пока масса не приобретёт консистенцию теста.

на противень кладём  пергамент смазанный маслом растительным, что бы не пригорело.

выкладываем на противень, в любой форме, котлеток, сосисок, шариков...

духовка 100-150 градусов

выпекать до появления подрумяненой  корочки, но сердцевина должна быть мягкая(проверяю надавливанием пальцем)

вынимаем, все готово.

храню в холодильнике, заодно еще подсыхает.

Флёр их обожает, и с радостью делает разные команды и учится новому на утренней прогулке.Потом дома добираем уже завтраком до нормы питания.

На вечерней гуляем с мясом.

 

IMG_20161019_124947.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке явно очень повезло с хозяином:)))). Живет как принцесса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти пережили первую течку, 

Ой, там сабачка...

1 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 09:04, золотая собака сказал:

почти пережили первую течку, 

Ой, там сабачка...

1 (1).jpg

Спасибо за пожелания еды, ... Флер меховушка, течка особо на шубку не повлияла. Только считает, что я грязный.... Залижет насмерть..

Есть над чем трудиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...