Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, далматин. На радуге...


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Подождите,завтра же пятница,а речь то о воскресенье идет.

К Бона Менте могу подъехать,помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла помочь (вдвоем если поднимать/нести, одна не смогу тоже). Если можно, меня бы у метро какого-нить подхватить. Лучше не с утра, но если никого на утро не будет, готова и рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ingvar сказал:

Собаку можно переносить на покрывале вдвоём. Но только помощь нужна в воскресенье!

В дороге пишу/читаю. В воскресенье! Конечно же в воскресенье!!! Тем более буду весь день свободна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите,завтра же пятница,а речь то о воскресенье идет.

К Бона Менте могу подъехать,помочь чем смогу.

А разве завтра не четверг?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра конечно четверг, но так хочется  обрести ясность, получить ЦУ от светил, схему реабилитации и ставить красотку на лапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анечка & Купер сказал:

А разве завтра не четверг?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Иногда такое случается, когда нет четкого рабочего графика :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анечка & Купер сказал:

А разве завтра не четверг?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Четверг! Но для меня это дела не меняет. В воскресенье готова подъехать к Бона Менте. И дальше тоже,если меня прицепом возьмут.

Если Мамедов возьмется,то есть надежда. Он многих на лапы ставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Приеду на Силикатную. Но,мне  в 19-19.15 нужно быть на рабочем месте.Не смогу Иру с Рэйкой проводить до Крылатского.Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Костиком можем. В любое время в воскресенье. Только нам заранее бы знать в какие часы нужна помощь.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лена&Барни сказал:

Всем добрый вечер! Приеду на Силикатную. Но,мне  в 19-19.15 нужно быть на рабочем месте.Не смогу Иру с Рэйкой проводить до Крылатского.Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Как раз до Крылатского может Костя проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!

Этой поездкой будет заниматься Ира, так что, пожалуйста, связывайтесь с ней. Помощь очень нужна.

В копилочку Рейчел поступило: 

6000р. - от Печатного Экспресса

1000р. - от Евгении Михайловны с пометкой "Желаем Рейчел вздоровления. Женя"

Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к Рэйчел в среду вечером.

Оплатил следующие 10 дней передержки, отвез шампунь для Рэйчел и все её медицинские документы и диски с МРТ и рентгеном для будущего приёма у врачей.

Девочка меняется. Нет тоскливого, полного безнадёги взгляда, нет страха. Она всё больше верит и доверяет добрым людям, которые её окружают. 

Рэйчел влилась в собачью стаю, которая живёт у Людмилы, поэтому первой поднимает лай, когда срабатывает домофон, или если кто-то приходит в гости, и последней замолкает, т.к. понятные для Людиных питомцев команды для неё новы и непривычны.  

Люда делает Рэйчел каждый день массаж, потихоньку нагружает ей задние лапы. На задних лапах стали появляться мышцы, и, что очень важно, они становятся более чувствительными, особенно на левой лапе. С правой задней ситуация сложнее.

Люда потихоньку усаживает Рэйчел и при своей поддержке потихонечку пробует ставить. Пока задние лапы не держат. Но в этом деле мановением руки ничего не получится. Это угробить собаку можно одним движением, а восстановление - очень долгий и кропотливый процесс.

Удачи и терпения Людмиле в этом труде, Мы будем помогать, как и чем можем. 

А Рэйчел пусть ещё раз повезёт! Очень хочется, чтобы она своим примером заставила десятки людей, которые неравнодушны к её судьбе, ещё раз поверить в чудо.

Делать прогнозы и чего-то утверждать в данный момент нельзя. Только время, терпение и труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь машиной и руками на понедельник!!!

по последнему разговору с Ереминым рекомендована консультация невролога. Мираков принимает только по понедельникам(

я к сожалению не смогу в пн никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поездки, намеченные на воскресенье, пока откладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я до субботы никак. Могу оплатить такси. Очень необходимы руки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому времени в понедельник? От меня Жулебино - другой конец географии( А откуда ехать? Если из Крылатского,то мне гораздо ближе. Помощь от меня только руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вот на 100 % сказать не могу, но теоретически в пн могу помочь машиной и руками ( лабра таскаю, думаю и эту лань подниму ) Но Возможно мне нужен будет напарник т.к. со мной везде хвост в виде Лерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

прям вот на 100 % сказать не могу, но теоретически в пн могу помочь машиной и руками ( лабра таскаю, думаю и эту лань подниму ) Но Возможно мне нужен будет напарник т.к. со мной везде хвост в виде Лерки.

Могу потаскать и Лерку) Аня,если что - то я готова.У тебя номер телефона не менялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Могу потаскать и Лерку) Аня,если что - то я готова.У тебя номер телефона не менялся?

не менялся) я пока с кнопочным хожу, по этому мне только звонить. Вайберов и воцапов нет пока( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте мне телефоны, а то я на нервы изойдуся)))

вы волшебные!!!

как же я всех обожаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...