Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, далматин. На радуге...


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку!

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Главное, что стоит, это огромный прогресс, значит будет ходить.

Лена, к сожалению, это ничего пока не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Возьмите на дарсонваля из матрасных.  И вообще они, на Ваше усмотрение.

Спасибо!

а я даже не знаю, как Вас зовут...

Вы так помогаете Рэюшке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчику скорее поправляться! Борись, девчушка:default_baby:. Всем помогающим огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэюшке посылаем наши лучики любви, здоровья, энергии! Борись, девочка! Пусть лапки выздоровят, и ты будешь скакать и радоваться прогулкам!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте пока прибор. У меня где-то есть. Только надо найти и проверить. И передать. В самом крайнем случае привезу 27,10 к Бона Менте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Не покупайте пока прибор. У меня где-то есть. Только надо найти и проверить. И передать. В самом крайнем случае привезу 27,10 к Бона Менте.

Спасибо, Мариночка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касадорины сказал:

Спасибо!

а я даже не знаю, как Вас зовут...

Вы так помогаете Рэюшке...

 

Человек.

А помогает людей много

Имхо помощь личным участием и ручками, гораздо ценнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаем Реюшке наши золотые лучики! Пусть, у девочки будет все хорошо. Понятно, что процесс долгий, но в ее судьбе принимает участие так много людей, что я верю, что у нее все должно получиться. Девочки, вам всем огромный респект за все то, что вы делаете для наших любимых собак (не только ретриверов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касадорины сказал:

Лена, к сожалению, это ничего пока не значит...

Ну незнаю, если она уже может стоять, даже как попало, то мышечная масса нарастет и будет ходить. Ведь цель мерроприятия была поставить на ноги, а про плавание, что говорят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Ну незнаю, если она уже может стоять, даже как попало, то мышечная масса нарастет и будет ходить. Ведь цель мерроприятия была поставить на ноги, а про плавание, что говорят?

 

 

С плаванием пока мы с Людмилой побаиваемся. Уже холодно на улице, до конца не досушить и переохладить проще простого, а это ой как не надо сейчас. Пока - массаж, дарсонваль и терапия. Если Мамедов назначит - тогда иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рейчел стоит (пусть даже с помощью Людмилы), и ножки её чуть-чуть держат, значит в них есть хоть и маленькая, но сила, и уже это вселяет надежду на лучшее, во всяком случае, в это очень хочется верить!

Поправляйся, Рейчел, набирайся сил, ведь столько замечательных, добрых людей тебе помогают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я,с огромной просьбой. По здоровью ,с понедельника не смогу Иришке и Рэюшке помочь 27 числа.Пожалуйста помогите девочкам!

Про плавание. Почитав и посмотрев видео,пришла к выводу ,что Рэюшке возможно лучше не плавание,а аква-дорожка. Чтоб восстановить рефлекторную походку.

 

Спасибо,что Вы есть!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 22:15, Лена&Барни сказал:

Всем добрый вечер!

Я,с огромной просьбой. По здоровью ,с понедельника не смогу Иришке и Рэюшке помочь 27 числа.Пожалуйста помогите девочкам!

Про плавание. Почитав и посмотрев видео,пришла к выводу ,что Рэюшке возможно лучше не плавание,а аква-дорожка. Чтоб восстановить рефлекторную походку.

 

Спасибо,что Вы есть!

 

 

 

Какая нужна помощь,  может сможем чем- то помочь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Людмилой надо в 10-00 выехать из Крылатского; в 11-30 приём у Мамедова  (ул. Хавская. д.24 корп.1), клиника Бона Менее, ну и  обратно.

Нам бы кто помог её перенести.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дольче Вита сказал:

Хорошо. Место встречи?

Дайте, пожалуйста, Ваш телефон в личку, чтобы договориться. Или позвоните мне 89153171415 Наталья, я Вас сориентирую.

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка долгой получилась. Устали  все. А может и домой еще не добрались.

Ирина расскажет все подробно.Я с ее слов могу сказать,что девочке сделали УЗИ,поставили иголочки. Левая лапка на иголочки "отозвалась" -немного дергалась,правая пока нет.

Прогнозы как обычно - осторожные. Но мы все верим,что все будет хорошо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Снова обращаемся за помощью.

Рэйчел в воскресенье,30.10 к 13-00 нужно снова на иголочки. Клиника "Боне Менте" ,ул.Хавская,д.24,корп.1. Очень-очень нужна помощь машиной и руками.

Пока схема такая: первые 2 недели - 2 процедуры в неделю,дальше - 1 раз в неделю. 

Не проходите мимо! Давайте продолжим начатое! Надо использовать все шансы! Тем более,что они есть! Рэчушка очень хочет встать на лапки!

21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

Огромное спасибо всем,кто переживает и помогает девчушке!

------------------------------------------

А знаете,там где ей сбривали шерстку для операции,у нее такая нежная розовая кожа,а на ней,как родинки,черные пятнышки. Она очень трогательная,переживательная,певунья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vishva сказал:

Сижу думаю... Пока пазл не складывается( 

в смысле?

 

это я уже пере...дошло)

спасибо, Ань!

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

в смысле?

 

это я уже пере...дошло)

спасибо, Ань!

Да пока не за что. Свекр  прилетает в воскресенье, пока не ясно кто встречает и во сколько(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...