Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, далматин. На радуге...


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Что-то невероятное! Верю, верю на 100%, что эта история будет со счастливым концом и что Рэйчел будет гулять вот так - :default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая все-таки красивая Рейчел, дай бог все наладится у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с нетерпением жду сообщений о Рейчел. Сегодня хорошие новости, фото Рейчел и неравнодушие людей просто растрогали до слёз... Спасибо всем, кто помогает и переживает за девочку! Набирайся сил, Рейчел, и радуй нас хорошими известиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу :default_not_i: Рэйка и правда просто ангелочек, и ее ангел-хранитель тоже всегда с ней!!!

Спасибо всем огромное!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!:default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

очень прошу помощи в поездке Рэйчел во вторник к Мамедову. Нужна машина и сопровождение. Планировала съездить сама, но у нас похороны...

выручите плиииз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,выходная ,приеду обязательно! Но,нужна машина и чуток помощь с руками ,не совсем  я боец еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Барни сказал:

Я,выходная ,приеду обязательно! Но,нужна машина и чуток помощь с руками ,не совсем  я боец еще.

Я могу подойти во вторник, 8 ноября к 17-45 в клинику помочь руками.  В другие дни не могу обещать - статус переезда на новое место с неопределенного на внезапный сменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могу только утром и то только ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нас сопровождает Марина (без Патрика:)), спасибо ей большое!

но по-прежнему нет машины(((

следующая запись к Мамедову:

вс 13.11 18-30

вс 20.11 15-30

меня в эти дни в Москве не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 3000 компенсирую после 20.11 до 27.11. 

Изменено пользователем золотая собака
100*30 одна пачка сигарет. Жизнь собаки дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за предложенную помощь!

Завтра решили заказать такси, если до утра не найдём машину. Поедет Людмила и Марина. Думаю, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась домой. Сейчас передохну и немного расскажу о нашей сегодняшней поездке. А пока вот такого крокодильчика покажу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг Марина с пустыми руками не приезжает))))) Очень жаль, что у меня не получилось поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vishva сказал:

Лучший друг Марина с пустыми руками не приезжает))))) Очень жаль, что у меня не получилось поехать...

Ничего,Ань,у тебя еще будет возможность.

Ездили мы в клинику на такси. 

Сегодня у Рэйчел был 4-й сеанс массажа и иголочек. Лечение идет своим чередом. Доктор доволен.

Пока Рэчухе делали массаж,Людмила меня пытала,есть ли какие-то изменения. Она же видит ее каждый день и ей это не так заметно. Я конечно вижу изменения. Знаете какие? Рэйка стала более доверчивой,более общительной,пропала из глаз безнадега. Я так все это долго объясняла,пытаясь облечь свои мысли в слова.

Тут в кабинет заходит доктор. Рэйка подняла голову и посмотрела на него. И тут он говорит:

-Вы заметили как у нее морда изменилась? Она больше не боится! Она верит!

Вот такие изменения. Мы не сговариваясь это озвучили!

Когда у  Рэчухи сняли иголки,но она еще лежала на столике,Зураб ей скомандовал:

-Ну,чего лежишь? Давай пошли!

А я добавила:

-На дискотеку!

И Рейка начала перебирать лапами,как будто и правда в пляс собралась. Чуть со стола не свалилась. Она очень-очень хочет ходить! Но лапки еще совсем -совсем слабенькие,и пока не могут держать ее вес. 

Плясать она пока не может,но уж петь то она мастерица)

63b7d0b15f73.jpg


5e0ec9156d42.jpg

И если ее посадить,то она уже и посидеть может вот так
0d7bc1d3eb45.jpg

Пусть не долго,пусть с поддержкой. Но это ведь огромное достижение!
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже чудо отлично так сидит.красиво. остальное дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Так уже чудо отлично так сидит.красиво. остальное дело времени

Да,конечно чудо! 

Но сама она еще мало что может. Ей надо помогать. А то ее лапки стремятся принять привычное положение - вытянувшись вперед. 

Не будем торопить события,а просто будем верить и надеяться,и конечно посылать лучи добра и самые добрые пожелания пятнашечке Рэйчел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово Рейчел сидит, не развалившись, а согнув и аккуратно подобрав лапки!!! Молодец, девочка, набирайся сил и поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка моя любимая! Ой как здорово сидит-то! Я конечно лабрячий фанат, но эта хрупкая, нежная и невероятно обаятельная красотка просто не может не влюбить в себя. Поправляйся моя ты хорошая))) Мариночка, спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАмечательно сидит! Рейчушка, посылаем тебе наши лучики!!! Борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчи маленький солдатик, медленно но верно идет к победе!)) посылаем с Арчи ей огромные и яркие лучики добра и любви)))) :default_buket1: Малышка еще нам всем станцует и споет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел родилась под счастливой звездой! И ее несчастье в итоге обернулось для нее огромной удачей и везением!  Пусть все так дальше и продолжается! И конечно огромное спасибо , тем, кто сейчас рядом с Рейчел, помогает ей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит как вполне себе здоровая собака. 

У нее какая лапа хуже, правая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...