Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, далматин. На радуге...


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Ира! Насчет завтра ( посещение невролога ) планы не изменились ? У меня осталась некоторая часть от той бооольшущей кучи пеленок для Рейчел ( я не знаю как они поместились в машину к Ире Алкор , но к Свете они категорически не поместились :default_dntknw:) . Я бы завтра к открытию клиники их принесла и вам передадут их .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку читаю регулярно. За событиями слежу. Созрел ряд вопросов. Куда делся некий  нейрохирург, которого приглашали для операции Рейчел? Почему скрывается кто он?  Контролирует ли он реабилитацию  и при чем тут Мираков? Или он теперь ответственный за реабилитацию? И где ж все же тот таинственный нейрохирург? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Андреевич рекомендовал Миракова. 

И тот, и другой принимают в его клинике. Так что здесь приходится доверять его опыту и рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina81 сказал:

Темку читаю регулярно. За событиями слежу. Созрел ряд вопросов. Куда делся некий  нейрохирург, которого приглашали для операции Рейчел? Почему скрывается кто он?  Контролирует ли он реабилитацию  и при чем тут Мираков? Или он теперь ответственный за реабилитацию? И где ж все же тот таинственный нейрохирург? 

Если следите, никакого нейрохирурга никто не приглашал. На консультации/консилиуме перед операцией с Ереминым был Мираков, это невролог. Сама лично была и видела их обоих. Мираков сейчас работает в клинике Еремина. Зачем нам кого-то и что-то скрывать? не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя81, тут, в вопросах, не нуждаются!

Помогите материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Оперировал Рэюшку Д.А.Еремин и еще один врач. Когда я спросила кто это,сказали нейрохирург. Они перед началом операции смотрели ее вдвоем.Фамилию конечно не спросила. Не до этого было.

Огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей после сегодняшней консультации врачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала с суток,  то же  сижу жду.Очень волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут так все любим направлять к профильным специалистам. Так вот мне честно не понятно как мог доктор Д.А.Еремин оперировать позвоночник, не являясь нейрохирургом. Пользователь Дениска (администратор клиники) ни раз  упоминала что периодически в клинике принимает нейрохирург Казаков В.А. (он же является и неврологом) как раз для собак с проблемами позвоночника. Получается что оперирующим нейрохирургом был именно он а Еремин ассистировал. Тогда где сейчас нейрохирург и почему не он занимается реабилитацией? Зачем понадобился все же Мираков?  Нету даже подробностей операции и протокола. Не понятно что именно было сделано.. в каком состоянии спиной мозг.. Эта информация ведь крайне важная, и даже для посещения Бона Менте это важно. На мой взгляд вполне нормальные и простые вопросы!

Девочке скорейшего восстановления и реабилитации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние чеки из клиники.

Снятие швов.

Прием невролога.

29c9746ae39e.jpg


c124b8ccd71a.jpg


7c62233fbe74.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А дай- ка немного волос из ушка. 

(на рассаду :default_lol:)

8eaacfc2de83.jpg


5517b3cd8db9.jpg

Ждет Людмилу.
f9f6279b01fb.jpg


08afefc626a8.jpg
 

Огромное спасибо Анечке (@Vishva) и маленькой девочке Лерочке. Аня возила и носила Рэйчел почти весь день,а Лерочка мужественно все это время была рядом.

Отдельное спасибо Людмиле. Она очень переживает за Рэчушу. И очень много для нее делает.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Огромное спасибо Анечке (@Vishva) и маленькой девочке Лерочке. Аня возила и носила Рэйчел почти весь день,а Лерочка мужественно все это время была рядом.

Отдельное спасибо Людмиле. Она очень переживает за Рэчушу. И очень много для нее делает.

Мариночка, без тебя мы бы не справились :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется загружать тему Рэйчел, но всё же ...

Золотая собака, объясните плиз с чего Вы решили, что вопросы в этой теме не нужны? Катя попросила внести ясность по лечению собаки не более того. Не стОит оговаривать человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем переживающим и помогающим Рэйчел - громадное спасибо!

напомню, что ситуация с обследованием и операцией развивалась более чем стремительно: буквально на следующий день с момента как Лена её забрала - съездила к Еремину, получили консультацию и ещё через два дня была назначена операция. Что и было сделано в клинике Ереминым и Казаковым.

после этого - был ранний послеоперационный период, и Людмила как родную опекала Рэ. 

Когда встал вопрос о повторном осмотре - именно Ерёмин рекомендовал именно Миракова, а не Казакова. Значит, у него были на это причины. Нам ехать в понедельник или вторник - было не принципиально. 

Консультации с Мамедовым и Трапезовым решили отложить до получения консультации с оперирующим хирургом. 

Что мы имеем теперь: назначенную схему лечения, рекомендации по реабилитации, и более чем осторожные прогнозы. То, что процесс этот не быстрый- знаю по себе - два года практически без прогресса...,(((

Далее в планах всё-таки попасть на приём к Мамедову и Трапезову - скорректировать иглотерапией и физиотерапией. И это также лучше одним днём, поскольку Рэ очень переживает каждую поездку, да и носить её лишний раз не полезно.

конеретные назначения выложу завтра, как доберусь до Людмилы. Тогда же подошью все расходы - ещё не все лекарства закупили.

отдельно громадное спасибо Ане и Марине за посвящённый нашей красотке день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финотчет за прошедший  период:

 

пеленки   3000

передержка 19-28 окт  5000

прием еремин + снятие швов 1400

ибо контроль (сосок из уха на отодекоз и инфекции) 1800

нейромидин 2269,55

нейромультивит 730,55

лайна 970

салфетки 358,34

итого 15528,44

 

 

На 27 октября на 11-30 записаны  на приём к Мамедову.

Буду просить помощи руками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Касадорины сказал:

На 27 октября на 11-30 записаны  на приём к Мамедову.

Буду просить помощи руками!

 

 

Ир, если чего- звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катя Кубло сказал:

Ир, если чего- звони)

спасибо, Кать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала к нашей Рюшеньке)

Такая она все-таки трепетная девочка, просто диву даюсь. 

Ей  надо всегда даже не столько внимание, сколько контакт, погладить, поцеловать, обнять...

Люда конечно - волшебница, она потихоньку ставит её на ножки, чтобы организм не забывал нагрузку на задние лапки. Стоит она на них, конечно - ужас, как новорожденный козленок - попа шатается, ноги сбиваются  в кучу...((( о восстановлении говорить рано и тяжело(((

Начали колоть нейромидин по назначению Миракова.

Нужно купить аппарат Дарсонваля для миостимуляции - по часу утром и вечером на ближайшие два месяца. Может, лежит у кого  ненужный?

Корм подходит к концу, можно уже поменять с сенситива на что то попроще - усваивает она хорошо.

Людмила даёт ей каждый день по пол литра кефира - пьёт за милую душу, а воды  пьёт немного...

Очень нужны нам лучики добра и поддержки, сложно без них.

Помогите Рюшке, не просто же так она выжила...очень хочу верить, что всё сбудется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюшенька ,заинька, лови наши лучики и лучищи  добра и поддержки, выздоравливай скорее!!!Скорее становись на ножки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что стоит, это огромный прогресс, значит будет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касадорины сказал:

Очень нужны нам лучики добра и поддержки, сложно без них.

очень хочу верить, что всё сбудется...

Передаем Рэйчушке самые добрые пожелания! 

Верить надо обязательно! Без веры вообще ничего смысла не имеет. 

Все обязательно сбудется @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите на дарсонваля из матрасных.  И вообще они, на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...