Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рейчел, далматин. На радуге...


ingvar

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Анечка & Купер сказал:

Царицыно → СПОРТИВНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ СОБАК
НАШ АДРЕС: МОСКВА, УЛ. БЕХТЕРЕВА, Д. 27.

 

Это велнесс дог раньше там был. Сейчас они переехали. 

 

Рейчел, думаю, очень нужна будет чуть позже такая реабилитация (бассейн и занятия на фитболе), бассейн вообще творит чудеса! 

Благо по Мск сейчас достаточно таких центров, по югу Мск знаю 2 (один из них в клинике Воронцова и еще один на Варшавке), был в долгопрудном Дог Паласс (возможно переехали на сайте написано на кутузовском), велнессдог на силикатном проезде, на Мосфильмовской еще был (возможно это догПалас). Возможно, где-то еще открыли новые, ТК услуги востребованы. 

 

 

Цитата

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://med-vet.ru/uslugi-i-ceni/reabiliticiya/ вот еще центр, район  Ленинский прт, и прт Вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Долгопрудном, кажется, назывался Dog Fitness. Их рекламный баннер бывает на форуме. Мы проходили курс в этом центре с Марселем. Там очень хороший владелец и очень толковые инструкторы. Но правда у нас ничего серьезного не было, так, больше для профилактики ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Тоже хотела про него написать, там очень классно! Оли Агаповой детище :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Тоже хотела про него написать, там очень классно! Оли Агаповой детище :default_blush-anim-cl:

а я тебя опередила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. Я, чукча, забыла как он называется, пока нашла..)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь в поиске реабилитационных центров и за участие в судьбе Рейчел.

На следующей неделе у Рейчел по плану визит к Ерёмину Д.А.на консультацию и снятие швов. Ориентировочно поездка планируется на среду.

Актуальна будет помощь руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе о помощи! Я,в среду на сутках. Отгулов нет больше. Мне  не уехать с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Чья  карта 2222 - три перевода с неё было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ingvar сказал:

Огромное спасибо всем за помощь в поиске реабилитационных центров и за участие в судьбе Рейчел.

На следующей неделе у Рейчел по плану визит к Ерёмину Д.А.на консультацию и снятие швов. Ориентировочно поездка планируется на среду.

Актуальна будет помощь руками.

В зависимости от того во сколько вы поедете я или Костя можем помочь руками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 в 17:03, ingvar сказал:

Финансовый отчёт

Остаток: 69663р.

Приход:

2425р. - КАРТА 3070 АТМ 096477 

 

Итого: 14425р.

Всего: 84088р.

 

Остаток: 51291р.

 

Небольшая корректировка предыдущего финотчёта

Финансовый отчёт

Остаток: 69663р.

Приход:

2425р. - КАРТА 3070 АТМ 096477 - написан ошибочно

3000р. - Юля Егоренкова - был пропущен

Итого: 14425р.+ 575р.= 15000р.

Всего: 84088р.+ 575р.= 84663р.

Остаток: 51291р.+ 575р.= 51866р.

 

Финансовый отчёт на 08.10

Остаток: 51866р.

Приход:

1000р. - Олег 73

500р. - sl2501l

3000р. - Золотая собака (на матрасик)

1654р - неопознанные

Итого: 58020р.

Расходы: 5000р. - оплата передержки с 09.10 по 18.10

Остаток: 53020р.

Огромное спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вдруг у кого то сорвется приехать имейте меня ввиду, я в Жулебино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

нам на этой неделе ехать снимать швы, помощь очень нужна будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэйчел пока всё по-прежнему. Курс уколов закончился. Однако пока никаких серьёзных изменений не происходит. 

Мы на связи с Людмилой, у которой Рэйчел на передержке. 

 

Вот несколько фото Рэйчел

 

Дверь в комнату, где содержится Рэйчел, закрыта решёткой. Через неё она общается  с другими питомцами Людмилы, внимательно следит за всем происходящим в доме и не чувствует себя брошенной или изолированной

c95e9383d802.jpg

 

Рэйчел внимательно следит за тем, что делает Людмила, предвкушая угощение

4abfc360c33d.jpg

 

Рэйчел на своём лежаке

67f504bad3ca.jpg

 

Она довольно ловко и быстро перемещается по комнате, стремится к людям, которые за ней ухаживают

095dd72e300f.jpg

 

Розовые пяточки

f021fb0788ee.jpg

 

Рэйчел может быть очень дурашливой

fb26b57e38b0.jpg

 

Может быть серьёзной, даже задумчивой

431a371d2c3f.jpg

 

Но больше всего мне нравится её улыбка

c7eb500c12d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказал Еремин, когда ее можно будет ставить на 4 лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность Людмиле за ее самоотверженный труд!!!!!Дите и не чувствует себя при таком уходе в чем то ущемленным!Продумана даже дверка с решеткой для общения,а это ведь так важно!Наверняка Рейчел слышит и чувствует ободрение и поддержку от своих сородичей!А в деле выздоровления,настроение немаловажный фактор,как у людей,так и у животных!Рейчел, ты сильная собака,держи твердо курс на выздоровление!  Мы все за тебя держим кулачки,лапки и хвостики!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трогательные пяточки! Очень верим и надеемся на лучшее! вместе с тобой, девочка!!!

Д.А. не господь бог...Сказано же, реабилитация долгая, прогнозы осторожные, и НИКТО не скажет "когда"! что за вопросы?

Люди после операций на позвоночнике сколько восстанавливаются? каждый индивидуально и человек хотя бы может сказать что и как с ним было..есть..

Рейчел же умница, что не сдалась и не унывает. Спасибо ей за это и всем помогающим, независимо от прогнозов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, далее НЕ совет, просто решила поделиться тем, что мне рассказала собачница со стажем, которая выхаживала и спинальников. Рассказала ей про Рейчел, массаж и плавание это понятно, но она сказала, что своей собаке она подвязывала передние лапы, для того, чтоб она из за большого желания двигаться начинала изо всех сил задействовать задние лапки. Ей это посоветовал лечащий врач.Вроде если так рассуждать, то да, Рейчел отвыкла пользоваться ими, и организм  тоже забывает посылать импульсы, а так будет стимул к движению и девочка начнет их напрягать и возможно жизнь в них начнет быстрее возвращаться. Но конечно нужно это сделать после одобрения Еремина, чтоб не нанести вреда. Тут уж собираешь всю информацию, а вдруг что то поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нужна коллективная помощь!

Воскресенье у Рэйчел будет очень непростым днём. Нам надо в один день попасть к Ерёмин, Мамедов и  Трапезову.

Распорядок дня такой:

в 10-00 - Ерёмин - снимаем швы + консультация (Жулебино)

13-00 - Мамедов - консультация (ул. Хавская. д.24 корп.1), клиника Бона Менте

17-00 - Трапезов, консультация - клиника Эсперанс - 3-й Силикатный проезд, 4

 

Если кто-то может подъехать к клиникам ко времени приёма - помочь грубой физической силой с переносом собак - будет здорово, поскольку я не уверена что муж будет со мной, а сама я физически не подниму её(((

 

Пожелайте Рэ удачи)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье, могу подойти к Бона Менте и помочь. Сама собаку не смогу поднять, но могу предложить перенести ее вдвоем на собачьем автогамаке.

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вика и Тайра сказал:

Я завтра свободна до 15:30, могу подойти к Бона Менте и помочь. Сама собаку не смогу поднять, но могу предложить перенести ее вдвоем на собачьем автогамаке.

Вика, не откажусь! Спасибо большое!

Мой телефон есть в подписи - Вы мне позвоните тогда если не сложно, чтобы вам тоже просто так не ездить, вдруг мужчины подтянутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вика и Тайра сказал:

Я завтра свободна до 15:30, могу подойти к Бона Менте и помочь. Сама собаку не смогу поднять, но могу предложить перенести ее вдвоем на собачьем автогамаке.

Собаку можно переносить на покрывале вдвоём. Но только помощь нужна в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...