Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья ищет друга!


Елена 4537

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я совсем запуталась, кого отдают,кого уже отдали. Решила создать тему..... Мы молодая семья: я,муж, сын 8 лет, и сын 6 месяцев. Живём В Орловской области,в г.Орёл. ищем( не спеша,ибо спешить нам некуда) собаку для души так сказать. Живём в частом доме. Главное какие у нас требования при поиске-  что не было беспочвенной агрессии, и ну ооочень бы хотелось без луж и куч дома. Пусть грызет,носится, я не знаю там костью палас пачкает, но только не кучи)))) Конечно опять таки понимаем,что во время адаптации в новом доме могут быть и казусы с лужами. Собаку ищем не старше 4 лет,потому как хотелось бы подвижную активную компаньонку или компаньона( пол не важен). Так как на этом сайте мне очень неудобно сидеть, прошу писать в вк Елена Жидкова , короткое имя(id) @integra91.   По поводу встречи с возможным кандидатом9кандидаткой).... я только на днях получила права,у мужа прав нет. Потому была бы благодарна если бы можно было встретится где то при вьезде в Москву, или как то еще....По поводу опыта содержания- всю мою жизнь у меня были собаки_ немецкая овчарка и потом ротвелеры( нем.овчарка умер от старости,ротвейлер тоже,второй ротвейлер остался сс бывшим мужем)На данный момент животных у нас никаких нет.

 1

 

Цитата

 

Наверх ▲

 

Ответить ▼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите, пожалуйста, сюда. 

Посмотрите на Ральфа.

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001057395534

 

1a9b8b7f22e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Симпатичный такой, почти авчар.

Метис овчара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Ясно.

Лена ответила ВК, что это может быть и другая собака. Написала, что через пару часов зайдет сюда, и потом ответит мне.

Ждем. А вдруг?....175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вам после немца и ротвейлера лучше бы рассмотреть предложенного Ольгой Ральфа. Тем более, она грамотный кинолог, поможет дельным советом в воспитании питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Ральф уже доведен Ольгой до совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с мужем. К сожалению он сказал что в Москву за метисом не поедем((((Мол совсем я куку....своих дворняжек что ль мало(((Был бы тут поблизости,то вопрос другой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что за понравившейся собакой люди и границу пересекают, дело не в том, какой породы собака. Важно застучало сердечко или нет, моё или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена 4537 сказал:

Поговорила с мужем. К сожалению он сказал что в Москву за метисом не поедем((((Мол совсем я куку....своих дворняжек что ль мало(((Был бы тут поблизости,то вопрос другой.... 

Лена, Вообще то я вам в личке, в ВК написала, что готова привезти его вам сама, на своей машине. НО.

Фраза мужа о том, что в Москву за МЕТИСОМ не поедет, уже  о  многом все сказала.4932262f62ffb327e7f4da85980be975.gif

И это, должна сказать, к счастью!!! К счастью Ральфа!  

Вопросов больше нет. Удачи вам в  поиске породистого друга.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя Кубло сказал:

Бывает, что за понравившейся собакой люди и границу пересекают, дело не в том, какой породы собака. Важно застучало сердечко или нет, моё или нет.

 

Кать, породистая собака -это статус!

А метис - это "ку-ку". Вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не думайте то у меня муж такой плохой прям. Просто он более взвешенный человек чем я) Я домой сколько раз тащила щенят,котят,а он поворчит поворчит,да помогает пристраивать( тогда мы еще жили не в своем доме). Одного "дворняжку" сам притащил, машина сбила, и хоть муж у меня жадина,но вызвал ветеренара,отдали 14 тысяч на операции, но к сожалению в итоге ветеринар сказал что или собака всю жизнь будет мучится,или гуманно усыпить. Выбрали второе,со слезами....потому как до последнего надеялись на выздоровление. Потому тут не в породе дело, сидя на этом сайте я так же посматриваю " метисов" у себя в регионе. Потому,если вы готовы помочь с доставкой собаки, то вопрос уже другой, ноперед тем какделать такой долгий путь расскажите больше о собаке,видео чтоль пришлите хоть одно, чтобы мы могли сесть всей семьей и решить "наша собака" или нет. В вк  видимо не внимательно прочла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в метисе дело))))Просто муж у меня не очень то смотрит на то чтоб я хоть за собакой с титулами и королевской родословной ехала в Москву,так как водитель я без опыта, только 20 числа этого месяца права получила(если хотите могу даже права сфоткать,и свидетельство об обучении в автошколе). а заметисом мол ну совсем куку,но только потому что далеко, а не прям потому что метис)  Повторюсь,так же присматриваю и собак в своем регионе. только вера смотрели "метиса" но при всем что он хорошая собака, он ну оооооооочень резвый, я побоюсь ребенка оставить даже в кроватке,он и туда с легкостью запрыгнет. а в вольер его нельзя, шерсть явно не для содержания в вольере. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена 4537 сказал:

............

Лена, ничего личного. Имеете право. 

Я "купилась" на это - 

 

В 25.10.2016 в 08:06, Елена 4537 сказал:

ищем( не спеша,ибо спешить нам некуда) собаку для души так сказать. Живём в частом доме. Главное какие у нас требования при поиске-  что не было беспочвенной агрессии, и ну ооочень бы хотелось без луж и куч дома. Пусть грызет,носится, я не знаю там костью палас пачкает, но только не кучи)))) Конечно опять таки понимаем,что во время адаптации в новом доме могут быть и казусы с лужами. Собаку ищем не старше 4 лет,потому как хотелось бы подвижную активную компаньонку или компаньона( пол не важен).

 

Показалось, что Ральф - то, что вам нужно. Ошиблась. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну активность разная)Мы вчера смотрели прям бумеранг собака)Она не секунды на месте прыгает носится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена 4537 сказал:

Поговорила с мужем. К сожалению он сказал что в Москву за метисом не поедем((((Мол совсем я куку....своих дворняжек что ль мало(((Был бы тут поблизости,то вопрос другой.... 

Плохой ответ.

Попахивает желанием халявы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наша" - это когда сразу и навсегда. А подумать и прикинуть - это уже не Ваша 100%. Имхо.

Ральф - не ваша собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно)Ноне видя собаку(или видя только на фото) я к сожалению не могу сказать моя она или нет)Сейчас только приехала, смотрела овчарку у которой правда проблемы с тазобедренными суставами, надо за этим всегда следить,халявой тут не пахнет.Так как уколы как мне обьяснили надо колоть иногда которые достаточно дорогие,если вы боитесь что мы какие то разведенцы- мы с большим вниманием смотрим на тех собак кто уже стерилизованн,так как обычно у них меньше агрессии. Да и потом,у нас цены на щенков итак халявные в области. Просто мы хотим взрослую собаку,и я думаю это хорошо и для нас и для той собаке которой нужен дом.. Увидела и влюбилась в эту морду,какой ласковый.Завтра приедут теперь они к нам, надеюсь что все понравится и его отдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...