Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальный голден Плюш, спасенный с улицы в рождественские морозы, нашел на форуме свою семью.ДОМА!


Annn

Рекомендуемые сообщения

Плюша с Андрюшей поздравляют всех дам, независимо от количества конечностей,  с Международным женским днём!!! Желаем любви и счастья!! Всего самого светлого и доброго!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Потрясающие! Джентльмены сногсшибательные!  Плюшику) идёт галстук, хоть и не носил, наверное,  очень празднично! :default_walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие джентльмены!!! Даже в галстуках!!! Я сижу и любуюсь ими!!! Красавцы!!! Спасибо вам большое за такие фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Viscont сказал:

Плюша с Андрюшей поздравляют всех дам, независимо от количества конечностей,  с Международным женским днём!!! Желаем любви и счастья!! Всего самого светлого и доброго!!!

Ира, спасибо за поздравления и за Плюша!

Эх, жаль третьим на фото красавца-кота не построила, ваще была бы бомба! :default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот оскорбился предложенным голубым бантом. Требовал ярко оранжевый галстук и мяса для позирования. Плюшин глюкозамин его не устроил в отличии от наивных псов. Не сторговавшись,  он гордо удалился на время фотосессии и не вышел даже проводить гостей((( Вот такой эгоист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в субботу своего подопечного. Ну что сказать - весна, расцветают цветы и голдены )).

Оброс, распушился, окреп, деловой такой весь... А на их тандем с Адрианом так и вовсе прохожие головы сворачивают - еще бы, два таких красавца!

Фото не порадую, были заняты - у нас были смотрины, причем очень хорошие. На Плюша вообще неожиданно много звонков - СПАСИБО нашим замечательным пиарщицам! Неожиданно - это с учетом возраста, а так-то вполне понятно и заслуженно.

Будем держать вас в курсе новостей, а пока решаем и думаем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать....

Как мы ни давали себе внутренней установки что мы не готовы ко второй собаке и что не готовы к возрастной собаке, так как слишком тяжело пережили уход Виста, но вот оно случилось....

 

Мы решили, что не сможем расстаться с Плюшем!!!!

 

Плюш остается у нас в семье!

Такая корова нужна самому (с)

 

Всем спасибо за участие. Постараемся быть ему самыми родными и близкими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья вам и здоровья!!! И долгих лет совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за Плюша, Ирину, Андрюшку, Яну и вообще рада за всех))) очень всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Спасибо вам большое за такое решение, а мы так переживали, куда он попадет, в какую семью..УРА!! Очень рада за Плюшика!! С Новой жизнью!!! 

А вам низкий поклон, потому что, не каждый возьмет вторую собаку, а тем более в квартиру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!! Отличная новость. Радость за Плюша и Вас всех переполняет!!!)))) Долгих и счастливых лет вместе!!! Плюшке повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Яна, радость какая!)) Поздравляю всех! А Плюша особенно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная рождественская история так же волшебно и продолжается! ))

Это была Судьба и любовь с первого взгляда: еще когда перевозили Плюша на пенсию, Ирина сказала, что не отдала бы его, попади он к ней на передержку. Но обстоятельства сложились так, что Плюш все же попал к ней на передержку - и вот результат! ))

Плюш правда великолепен. "Таких сейчас не делают" )) (с)  Никогда у меня не было такого количества желающих на возрастную собаку. А мои контакты пополнились несколькими владельцами возрастных голденов, которые просили проверить, не родственник ли Плюш их собакам.

Я всех поздравляю, особенно Ирину и Плюша, и всех благодарю! Очень много людей вложили часть своей души, чтобы из грязного, замерзшего, населенного паразитами и умирающего от голода пса получился Плюш - прекрасный и любимый! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 марта 2017 г. в 14:19, Annn сказал:

ОТЧЕТ

Итого - 11000, за минусом минусового остатка - 5000

Из расходов с даты последнего отчета у нас была только перевозка Плюша к Ирине, ее я оплатила сама, так что живем пока с заначкой в 5 тысяч рублей в гостях у Адриана на всем готовеньком и начинаем пиариться.

 

Поступления с даты последнего отчета:

1000 - Verita & Хатильда

500 - Ирина Витальевна

500 - Ольга Дончакова

Итого с учетом остатка - 7000

Пенсионная группа приняла решение зарезервировать эту сумму за Плюшем для оплаты предстоящих ему операций по кастрации и (возможно) для устранения заворота века. Если у кого-то из жертвователей есть другие предложения (вернуть деньги, перевести их на другую собаку и т.д.), дайте мне знать.

На этой позитивной ноте пенсионную группу Плюша торжественно объявляю распущенной! ))

И поедем-ка мы сразу в хэппики, без испытательного срока... :default_walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Annn сказал:

И поедем-ка мы сразу в хэппики, без испытательного срока... :default_walk2:

пусть испытывают Счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я формально переношу тему на ИС. После финального отчета  по оставшимся финансам переносу в ХЭ.

Поздравляю Ирину и Плюша!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Яна, я формально переношу тему на ИС. После финального отчета  по оставшимся финансам переносу в ХЭ.

Поздравляю Ирину и Плюша!

Модератор

Ну, порядок есть порядок )). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова и пожелания!!!

Всем нам долгой и счастливой жизни!)

Пусть все так и будет!!!

Плюш действительно невероятная собака!!!  

Он так хочет понравится, так старается, он весь прям светится встречая с работы. Или утром, вставая, первое, что я вижу - это лучащаяся от света, улыбающаяся морда Плюша, сидящего постойки смирно и виляющего хвостом так, что он вот вот оторвется!!! Он готов, он хочет, он сможет!!

 До последнего я боролась, боясь взять на себя ответственность за еще одну душу.

Взвешивала свои возможности, прикидывала свои действия при самых худших вариантах по собственному здоровью, по командировкам и с сожалением понимала, что самостоятельно, в одиночку, без поддержки со стороны я не справлюсь, следовательно не могу брать обязательства, которые не готова выполнить.  

Семья молчала. Молчала по разным причинам. Потом обстоятельства сложились так, что Плюш все же приехал к нам, как казалось на время...

Первым не выдержал муж. Это он очень волновался смотринам, это он названивал в субботу мне по результатам и успокоился только когда я ответила, что Плюш еще никуда не уехал и он дома. Вернувшись в субботу вечером с работы он с порога заявил, что не хочет, чтобы Плюш уезжал. Он хочет, чтобы Плюш остался... И что он готов и будет помогать всем, чем может..  Дочь просто оплатила запасы корма на пару месяцев вперед и спокойно выслушала результаты смотрин, переживания и решения.. Друзья поддержали, одобрили, помогли и, думаю, в любой момент помогут и придут с поддержкой..

Так что я точно не одна!!! И я могу взять на себя обязательства по еще одной мохнатой, но очень светлой душе.

Я попросила у Яны отсрочку на неделю для взвешанного ответа и вот...

 

Ответ прозвучал вчера в письменном виде. Чего уж там тянуть с неделей, когда, по сути, в январе было все ясно. Если не мне, то моей семье точно ))))

 

Еще раз всем спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Плюша с таким чудесным, волшебным окончанием одной истории. И началом новой и совершенно другой, где есть дом, тепло, верный друг - голден, который поймет как никто другой и разделить все радости и проделки. И, самое главное, любящие люди, родные и заботливые!

Спасибо всем за спасение этого трогательного мальчика.

Здоровья и долгих совместных лет жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплакалась.... счастлива за вас и Плюша!

спасибо что помогли снова поверить в сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...