Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальный голден Плюш, спасенный с улицы в рождественские морозы, нашел на форуме свою семью.ДОМА!


Annn

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за пожелания!!

Да, у нас все неплохо))). В жаркий день пошли на запруду и для меня было удивительным, что Плюш не только пошел в воду, но и с удовольствием аппортировал, плавая.

Удивительно по тому, что весной, при виде реки и моста через речку, Плюш впадал в истерику: ложился на брюхо и отказывался двигаться.

Тогда я подумала о плохих воспоминаниях, связанных с рекой (мостом) и не настаивала на походах к водоемам. 

Но тут, сжалившись над Адрианом, пошли.

Адриан на фото не попадает, так как скорость его передвижения на водоемах и в лесу не измерима (объективом камеры точно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заезжали парни у гости (ой, ну красавцы! :default_nyam:). Нюша кокетничала и выёживалась. В общем, строила из себя... 

IMG_6180.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плюш, как всегда с философским отношением к ситуации... Сейчас мама пофоткает и пойдем уже завтракать скорее...

IMG_2516.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Плюшику несколько дней очень плохо - сердечная недостаточность, отек легких... Ирина борется. Помогите им с деткой, подержите кулачки...

7E662F07-8B53-49BD-965C-3835AFF90C28.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой мальчик Плюш!!! Держись, пожалуйста!!! Благодаря тебе, милый, я попала на форум и обрела спокойствие после Матисона! Выздоравдивай, родной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, держитесь, боритесь! В выходные похолодает - полегче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка; Яночка, как Плюшек? Перечитала всю тему, вспомнила всё чуть ли не по минутам... Поднимайся мальчик мой Спаситель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, наш любимый Плюшик, мы так за тебя переживали и помогали!!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, ваши лучики добра работают!

Из-за отека легких - кашель, от кашля - рвота, поэтому питание было через капельницу. Сегодня рвота только один раз, завтра разрешили попробовать кормить. И дыхание полегче...

Но в целом ещё нехорошо, расслабляться рано. Мы переживаем, Плюшик старается, Ира и ее семья вообще бойцы - надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюш ушёл сегодня под утро. Тихонько, деликатно, никого не побеспокоив...

 

Спасибо тебе, за то что был. Беги, родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мой дорогой Плюшик! Спасибо тебе, милый мой, что не дал мне упасть в бездну после Матюхи! Люблю тебя очень! Беги, малыш на Радугу, передавай нашим мальчишкам привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...