Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

     Сегодня ездила вместе с Леной к Фаби. Очень уж хотелось познакомиться с этим парнем. Лена все напишет подробно и по делу, а я поделюсь впечатлением. Конечно же при виде парня комок в горле...Видно жизнь его была не сахар, а уж в последнее время и вообще потрепала прилично:default_sorry:А ведь был когда-то и любимым щенком,  и преданным кому-то другом и членом чьей-то семьи. И вот, на закате жизни, лет ему 11-13 не меньше,остался брошенным и никому не нужным стариком:default_no2: Искусанный,  битый, перемерзший и полуголодный скиталец... Девочки с фабрики, еще тысяча раз Вам слова благодарности за Фаби! Не знаем, сколько б еще он протянул на улице..Посмотрите и представьте, каким он был красавцем в молодости. Необыкновенный парень, харизматичный, благородный и воспитанный . Честное слово, смотришь на него и видишь не собаку, а просто старого и одинокого человека, который несмотря на все горести не потерял интереса и любви к жизни!

Ух, ты, что на машине едем?))

e28ab4ca0ba1.jpg
Обожаю тачки!!!)

2a880e09c4fd.jpg
Крутяк, все видно в окно!!!:default_good:

33f53234265f.jpg

Главное, что б не в поликлинику потащили:default_stink:

16f84a727bf5.jpg

Девчонки, мы куда?

b6c34a22dad0.jpg

Чувствую, дело пахнет керосином((

5134a706c1ce.jpg
Эй, куратор, куда едем -то???:default_lol_2:

64412e36eef3.jpg
Да..давненько я не бывал в таких заведениях...

898377437047.jpg
Я самый смелый Фаби на свете, я самый смелый Фаби на свете, я уколов не боюсь, не боюсь..

3e7c58489986.jpg

Девчонки, мне за все полагается вооон та вкусняшка!!!

2e84f6ecf93d.jpg
И вон та слева которая, мне тоже полагается!!!:default_lol_2:

b69cedcdf85b.jpg

Я отдыхаю, пока девчонки стоят в кассе и не встану!))

7625a2d5804c.jpg

1c43cb629aa2.jpg

5ab19513432c.jpg

Ага, вкусняшки кладут в пакет, значит сейчас уходим!))

e7fb9eef3a50.jpg

Проходите,проходите!Не бойтесь!Я просто большой, но не кусаюсь!!!

ce16fa345bd7.jpg

Все сдачу забрали, бумажки собрали,значит сейчас тронемся!

5d1e36a713da.jpg
Ребят, не переживайте, мы еще поскрипим!!!!!:default_1st:

624a8bd70e31.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасный пёс , но то что сним сделали это ужас . Вы знаете он не озлобился не на собак,  не на людей , он настоящий  лабрадор что не коснись , открытый  доверчивый и не унывающий дедуля .Сейчас таких мало осталось . Мы с Оксаной на вскидку дали бы парню от 10 до 13 лет . Я, представляю каким красавцем он был в молодости . Фото Оксана сейчас выложит . Сдали анализы . На воскресенье запланирова поездка к доктору Еремину , очень мне не нравится раны .четверть уха висит видно что откушано , тоже будем решать что делать , на хвосте шишка . Масштаб бедствия по здоровью огромен . Получим анализы и решим на сколько быстро на надо ехать Узи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оксана!!!! Нет слов читаю плачу!!!!! Какой же он хороший!!!! Какие глаза!!!! Спасибо вам огромное! От всех нас! от всей Фабрики, за то что вы спасаете Фаби. Он должен ещё пожить в любви и заботе!!! Он прекрасен!!!! 
Фото "Ребят, не переживайте, мы еще поскрипим!!!!!" 
отвечаем: "Фаби - родной!!!!! Проскрипим обязательно!!! ТЫ боец! ТЫ наш ГЕРОЙ! ты в надёжных руках! Ты рождён под счастливой звездой!! Всё наладится!!!!!!!" :default_brown1:
Держите в курсе. Что касается материальной помощи - мы на след недели соберём ещё немного!!!! и отправим на карту!
Держись БОец! ты нам нужен! как пример СТРЕМЛЕНИЯ !!! Любить жизнь - какой бы она не была. Вот девиз Фаби.
Вся эта история уже несколько дней заставляет плакать. От сопереживания, от счастья, что есть такие люди как вы!!!!
Дай Бог всем и каждому здоровья!!!! Спасибо вам за ФАБИ!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте стариков, жалейте,
Уважайте старость и лелейте,
Им дарите ласку и вниманье,
И любви великое признанье.

Утешайте в скорби и печали,
В час, когда сердца стучать устали,
Окружите теплотой и светом,
И не ждите скорого ответа.

Не бросайте стариков, любите,
Память об ушедших сохраните.
Сердце на заботу отзовется,
И любовь сторицей к вам вернется!

 

бедный, сколько он натерпелся... плачу :default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу "обожаю тачки!" отпадная фотка

просто бывалый рокер!!!

Поскрипи, парень!!! ты такой классный!!!!!

Оксана, Лена, Лена и ВСЕ спасибо!

такой он целовательно обнимательный. Понимаю, почему вся фабрика не смогла отстаться в стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с комментариями к фото от Оксаны я не хочу плакать...просто пожалеть, обнять и развлекать разговорами и поцелуями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный малыш.... сколько ж он натерпелся! Видно, какой это был красавец в молодости.....Моська и глазюки какие! Девочки, просто нет таких слов,чтоб выразить вам мое вами восхищение! Спасибо вам всем за Фаби, и не только за него! Мир действительно раскололся на людей и нелюдей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wi@Fi сказал:

Здравствуйте, скиньте номер карты хочется помочь такому классному парню.

 

Отправила .Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 

приход 

фабрика спасатели -5700

из темы Альфа -4000

от Ирины Викторовны М-500

от Александра Олеговича -2000

от Ирины Викторовны Ч-500

от друзей ЛК-500

от Светланы Владимировны -1000

от WI@Vi-500

Итого 14200

Расход

Лекарство-1914

Анализы -2300

Корм-4100 на утке гастро . 

Итого-затрачено 8314р

остаток 5986р 

спасибо всем огромное .

купила две банки гепатик на пробу ,подарок от Шумахера .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 10:46, Татьяна702 сказал:

Доброе утро! Елен, спасибо большое за заботу о Фаби и за фотоотчёт! 
Мы и собирались приехать недельки через 2-3, чтоб он окреп и привык к вам!
мы буквально на 5-10 минут. Погладим его и привезём вкусняшек!!!!
дай Бог ему скорейшего выздоровления!!! Молимся и верим, что с ним всё будет хорошо!
Не спроста он в крещенскую неделю пришёл за помощью!!!

 

Договорились!:) Тогда через недельки две будем ждать Вас в гости. На счет пришел в крещенскую неделю, это да. Это же надо,вспомнил куда можно вернуться,где помогут,и найти туда дорогу! Кстати,а может мы его подлатаем и кто нибудь из Ваших возьмет старичка к себе домой а? У него ж пенсия будет по старости. Так что по сути, ему только нужен будет теплый дом и добрый хозяин с которым бы он мог дожить свой недолгий ,к сожалению, век. А?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 14:48, Мишель сказал:

Попробуйте мазутные пятна протереть тряпочкой, смоченной обычным подсолнечным маслом. У нас Ше как то вымазался , очень хорошо отошло все. Думаю, от масла точно вреда не будет. Потом смыть водичкой, чтоб не слизал это все.

Спасибо за Фаби.

Хорошо,попробую маслом потереть. А еще Ваше сообщение про масло натолкнуло меня на мысль про гидрофильное масло для умывания и мицилярную воду. Попробовала и то и то,наинебольших участках. Гидрофильное мрям здорово очистило это место,прям аж почти белое пятнышко получилось:) но его у меня мало осталось,на всего не хватит. А мицилярка тоже не плохо убрала черноту,но сероватый оттенок все равно чуть остался. Но мицилярка дешевле,можно будет попробовать его ею полить перед купанием,когда в след.раз купать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще небольшой фотоотчет:)Эти чеки оплатила Лена(Шумахер) так что это не из тех теденег которые мне передали вместе с приданным:)

IMG_20170119_185637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше чеки из денег переданных с фабрикантом:) я посчитала,обшая сумма затрат- 2972(из переданных денег) осталось 2500. Передали 5700 и еще сотками кажется рублей 400 (очень извиняюсь но мелкие я точно не посчитала,так помню на взгляд отдельно в мешочке лежали) но если вдруг ошибаюсь,поправьте меня пожалуйста! Что то у меня не сошлось немного(получилось что 500 р вроде не хватает. Но я за них все равно отчитаюсь,куплю на них Фаби что то. Вот. Пока так. Завтра заберу анализы. А в воскресенье везем его к врачу-хирургу. Так,что еще будут новости завтра)

IMG_20170119_191448.jpg

IMG_20170119_185703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

8271d1c54b59.jpg

Ой,извиняюсь,я Ваш чек второй раз опубликовала,не заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 5509, 1000 руб для Фаби. Выздоравливай парень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шумахер сказал:

Отчет 

приход 

фабрика спасатели -5700

из темы Альфа -4000

от Ирины Викторовны М-500

от Александра Олеговича -2000

от Ирины Викторовны Ч-500

от друзей ЛК-500

от Светланы Владимировны -1000

от WI@Vi-500

Итого 14200

Расход

Лекарство-1914

Анализы -2300

Корм-4100 на утке гастро . 

Итого-затрачено 8314р

остаток 5986р 

спасибо всем огромное .

купила две банки гепатик на пробу ,подарок от Шумахера .

 

 

 

 

От Виктории Владимировны -1000р. 

От Олега -73-1000

итого в наличии 7986р

расход по чекам 

ботиночки, вата , бинт -1039р

остаток 6947р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

От Виктории Владимировны -1000р. 

От Олега -73-1000

фабрика спасатели -400р

итого в наличии 7986р

расход по чекам 

ботиночки, вата , бинт -1039р

остаток 7347р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...