Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Felida&Dina сказал:

Погуляшки с лучшим другом)

Очень красивый овчар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, золотая собака сказал:

Очень красивый овчар.

Даааааа... Он рабочих кровей и без заниженных задних лап)))) и только с ним Динка играет в перетяжки пуллером. Мы его обожаем с Диной)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Он рабочих кровей и без заниженных задних лап))))

Ого, редкость.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Ого, редкость.:default_good:

Его хозяйка долго выбирала с кем повязать его папу, что бы оставить себе щенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все креветкообразные овчары жуткие истерики( хозы таскают их на поводке по темным углам, потому что собака орет не переставая( а вот с нормальными лапами - ну такие няши, отличные собаки, у нас сосед такой красавчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас все креветкообразные овчары жуткие истерики( хозы таскают их на поводке по темным углам, потому что собака орет не переставая( а вот с нормальными лапами - ну такие няши, отличные собаки, у нас сосед такой красавчик) 

Вот вот. У нас еще, я заметила , "дерганые" немцы потому что их водят на строгачах и как только видят собак сразу одергивают и ведут на мега коротких поводках. А потом удивляются тому, что психика страдать начинает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Сегодня видимо полнолуние, иначе откуда столько гхммм... странных людей....

Идем с хозяйкой Чаки(немец) на пустырь, где собак тренируем и где они могут поиграть, навстречу идет хозяин голдяшки (сука в 1,5 года выглядит как в 6 месяцев) . Мы уже несколько раз пересекались с хозяином, но он видимо не запомнил. И вот он спрашивает, сравнивая девченок (динка в 2 раза крупнее его собаки) "А у вас кобель?" ,я отвечаю "нет, сука". И тут идет окровение "она такая у вас огромная.... А мы вот уже рожали, и наш щенок живет в соседнем подъезде... "

За что мне воообще это?!?!Зачем мне это вообще говорить, да еще с гордостью? Я теперь поняла почему она такая маленькая, в первую течку вязать собаку:default_cray::default_ranting:

Но сегодня гордилась своей Ди - без поводка игнор кошек на 5+)))):default_clap_1:Люблю свою зайку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла, под одеяло забралась, на подушку легла..... Но выглядит все равно какой-то недовольной...потому что я ее не глажу :default_lol_2:

IMG_20180317_081528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выборы и у меня работа с 18 до 24. Поэтому у Ди три прогулки : утром с 8.30 до 11.00, 15.50-16.50 и в 01.00 до 02.00 

Утром и ночью вообще без проблем гуляется. А вот днём...

Пришли на площадку - Динка бегает за мячиком и пуллером, вместе с ней бегает бигль. На соседнюю площадку пришли 2 девочки лет 13-15(без собаки) полазить по снарядам. Потом слышу на нашу площадку дверь открывается и под хихиканье заваливаются эти девочки, не закрывая дверь. Я им говорю "девушки вас кто то приглашал сюда?", "Да,- говорят, - приглашали собачки, мы их гладить хотим"

Аргггрррххх..... Крикнула им что "во первых надо спрашивать разрешения войти, и во вторых если вы думаете что вам все тут так рады то имейте в виду что собачки не кусаются, а вот я вполне могу"  и их как ветром сдуло....знаю я очень злобная и противная. Но я никому и никогда не отказала в "погладить собачку" когда спрашивали. Не люблю поэтому гулять днём.... 

Ещё у нас проблема в подборе корма. От проплана Динка начала чихать (на кукурузу пошла аллергия),  заказала на пробу грандорф - неделю нормально, вчера  уши краснючие. Снова лечим отит. Сейчас думаю или Монж с лососем или форца. Пока купила Монж, надеюсь что  подойдёт и отит наш пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ещё у нас проблема в подборе корма

Дашуль попробуй Go беззерновой с индейкой. Мы с Данкой чего только не пробовали, на все реакция: то глаза, то уши, то понос, то чешимся - полтора года на go именно с индюшкой стдим, ттт все гуд)) еще их оленя покупаю, но это для дрессировки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Дашуль попробуй Go беззерновой с индейкой. Мы с Данкой чего только не пробовали, на все реакция: то глаза, то уши, то понос, то чешимся - полтора года на go именно с индюшкой стдим, ттт все гуд)) еще их оленя покупаю, но это для дрессировки. 

 

Да понимаешь у нее аллергия на курицу и видно вообще на любую птицу(((( я ее забрала когда она была на go с ягненком, есть его отказалась потом. А сейчас грандорф с ягненком и индейкой и уши просто ужас. Год были на проплана с лососем( не считая неудачной попытки перевести ее на волчью кровь) а сейчас с него стала чихать жутко((( поэтому рассматриваю сейчас только рыбу) но спасибо за подстказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Felida&Dina сказал:

Да понимаешь у нее аллергия на курицу и видно вообще на любую птицу(((( я ее забрала когда она была на go с ягненком, есть его отказалась потом. А сейчас грандорф с ягненком и индейкой и уши просто ужас. Год были на проплана с лососем( не считая неудачной попытки перевести ее на волчью кровь) а сейчас с него стала чихать жутко((( поэтому рассматриваю сейчас только рыбу) но спасибо за подстказку

Мы пробовали go с уткой, с ягненком, с курицей (4 мяса)- на все реакция и остановились на индюшке - попробуй маленький пакет, у нас реакция на след день наступала((

до этого были все виды happy dog, proplan, now, ducks farm((  

у меня из запасных вариантов остался только грандорф с кроликом, во всех остальных кормах есть ингридиенты на которые у нас реакция(( 

я составы всех холистиков перелопатила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

поэтому рассматриваю сейчас только рыбу)

а фармину ты не хочешь? в рыбе кукурузы нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

а фармину ты не хочешь? в рыбе кукурузы нет))

И фармину рассматриваю, но там в составе встречаются яйца(((( сейчас ещё подробнее просмотрю. Уже голова кругом от составов и названий кормов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Мы пробовали go с уткой, с ягненком, с курицей (4 мяса)- на все реакция и остановились на индюшке - попробуй маленький пакет, у нас реакция на след день наступала((

до этого были все виды happy dog, proplan, now, ducks farm((  

у меня из запасных вариантов остался только грандорф с кроликом, во всех остальных кормах есть ингридиенты на которые у нас реакция(( 

я составы всех холистиков перелопатила. 

Просто в составе грандорф ягненок есть индейка, и у меня подозрение что у Динки аллергия на всю птицу - курица, индейка и утка..  но я буду думать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в итоге едим гипоаллергенный ягненок рис Brit Care. ттт все норм)

у них в линейке еще есть grain free, но мы ели беззерновой немецкий Josera - сильно худела( поэтому от добра добра не ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за barking heads. Там и рыбных два вида, и утка есть, и ягненок без примесей. А еще расход имхо меньше, чем у других кормов, поэтому ценник в итоге не самый криминальный, хотя цена подскочила резко более, чем на 10 процентов. Беру в хвостатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы в итоге едим гипоаллергенный ягненок рис Brit Care. ттт все норм)

у них в линейке еще есть grain free, но мы ели беззерновой немецкий Josera - сильно худела( поэтому от добра добра не ищем

 

11 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

Я за barking heads. Там и рыбных два вида, и утка есть, и ягненок без примесей. А еще расход имхо меньше, чем у других кормов, поэтому ценник в итоге не самый криминальный, хотя цена подскочила резко более, чем на 10 процентов. Беру в хвостатом.

Спасибо будем пробовать и искать. Баркин хедс рассматривала тоже, но беспокоит малое колличество магазинов продающих его(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Felida&Dina сказал:

И фармину рассматриваю, но там в составе встречаются яйца(((( сейчас ещё подробнее просмотрю. Уже голова кругом от составов и названий кормов....

Cibau Sensitive Fish Adult Medium & Maxi  мы вот это едим.

рис (55%), дегидратированная рыба (28%), рыбий жир (8%), пульпа сахарной свеклы (5%), растительное масло (2%), монодикальций фосфат, хлорид натрия, карбонат кальция, сухие пивные дрожжи (0.3%).+ витамины

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дииина, ну пожалуйста, я хочу тебя сфоткать в новом ошейнике...

-Нет...IMG_20180319_090554.jpg.b9953397553001827ae2a4683f1dd507.jpg

- А если постараться и сделать мордашку попроще?

- Нет.....IMG_20180319_090605.jpg.dd05920d54dbe87c0f68939b508062d5.jpg

- Вредная ты Дина :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

А если постараться и сделать мордашку попроще?

а кусок сосиски ?! а то ишь,позировать им бесплатно еще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

- А если постараться и сделать мордашку попроще?

 

может, ты сама тогда наденешь этот ошейник и сфотаешься?))) че пристала, непойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...