Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Ахахахахха... Сейчас у меня пока 6 ошейников для Дины) хочу хантеровских нейлоновых прикупить с металлической застёжкой - фиолетовый, красненький и бирюзовый.... И ошейники рукка мне тоже понравились. И кожаных хочу ещё штуки 3, вот тогда я успокоюсь...:default_lol:

И это у меня пока что только одна собака....

 

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:


Лет через 5 желание пройдёт))) ну или будет не таким сильным. Вот я уже могу себя контролировать и заказывать новые ошейники раз в год ))))) бу-га-га ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оого, я еще уравновешенный собвшник)) по пол магазина за раз не скупаю))

но очень хотеца:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые ошейники были хантеровские с металлической застёжкой. Через год выбросила 3 ошейника. Металл ржавеет. После дождя/купания в лужах - не терпит ретриверской страсти к воде. И мои, лазая по кустарникам, все застежки поцарапали. 

По этим двум причинам теперь беру пластиковые застежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

 

Оого, я еще уравновешенный собвшник)) по пол магазина за раз не скупаю))

но очень хотеца:default_lol:

Ну вот у нас игрушки - на Новый год, на дни рождения- уже 3 раза в год - каждой) ну и просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Самые первые ошейники были хантеровские с металлической застёжкой. Через год выбросила 3 ошейника. Металл ржавеет. После дождя/купания в лужах - не терпит ретриверской страсти к воде. И мои, лазая по кустарникам, все застежки поцарапали. 

По этим двум причинам теперь беру пластиковые застежки

Мне с Диной отдали бежевого цвета с металлической застёжкой - я его на даче использую, но метал пока без ржавчины. Да цветные мне для города они яркие. Для купания у меня все пластиковые застёжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

 

Оого, я еще уравновешенный собвшник)) по пол магазина за раз не скупаю))

но очень хотеца:default_lol:

 

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Ну вот у нас игрушки - на Новый год, на дни рождения- уже 3 раза в год - каждой) ну и просто так)))

Мои знакомые  из каждой заграничной поездки своему лабру Давиду привозят игрушки. Вот у него своя коллекция мягких игрушек) даже я завидую) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас для купания из биотана ошейник

а так мне оч нравятся ezydog ошейники

у нас вот такой был,еще по дешевке купили тыщи за полторы

collar-orange_3_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

у нас для купания из биотана ошейник

а так мне оч нравятся ezydog ошейники

у нас вот такой был,еще по дешевке купили тыщи за полторы

collar-orange_3_1.jpg

Симпатичный, надо поискать будет...а вот кстати биотановыми ошейниками я не впечатлилась...как то они мне не зашли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

а вот кстати биотановыми ошейниками я не впечатлилась...как то они мне не зашли(

ой. когда стираешь по 2 ошейника за день в весенне летне осенний период-в самый раз)))

мы ж бобры)))из воды не вылазим)) поэтому убив пару ошейников перешли на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ой. когда стираешь по 2 ошейника за день в весенне летне осенний период-в самый раз)))

мы ж бобры)))из воды не вылазим)) поэтому убив пару ошейников перешли на этот.

Я светлые не люблю....нейлоновые удобно стирать)а вот хантеровский бежевый кожаный я уже даже не мою. Очень жалею что купила его(((на Дине его не видно, пачкается будь здоров(((

15237381810742243261657384604527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный такой гардероб у Динки!)

У нас только у Боньки несколько ошейников))) Парни отлично ходят в одном и том же каждый день. Стираю и снова в бой. Есть запасные на всякий случай, но лежат невостребованными. Тут на днях уже выбрала им обновки, сложила в "корзину" и в последний момент отказалась от покупки. Без примерки побоялась на своих амбалов брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ошейники Hurtta). Один раз только изменила, купила Федьке ошейник Rukka, расцветка понравилась)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ахахахахха... Сейчас у меня пока 6 ошейников для Дины) хочу хантеровских нейлоновых прикупить с металлической застёжкой - фиолетовый, красненький и бирюзовый.... 

Да оттенки очень красивые!

У них ещё очень оранжевый красивый и винный  ;)

но у меня, блин, 2 собаки и все умножается на 2 автоматически...

хотя и покупаю хантер со скидкой чуть ли не в 50%, все равно накладненько(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шокоСардельки красный хантеровский ошейник, линяет от воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felida&Dina сказал:

нейлоновые удобно стирать)

да, вопрос сколько раз в день))))))

ну и у нас все линяют от воды. жалко просто. а красный какой то был-еще и шерсть покрасил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да, вопрос сколько раз в день))))))

ну и у нас все линяют от воды. жалко просто. а красный какой то был-еще и шерсть покрасил)))))

 

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У шокоСардельки красный хантеровский ошейник, линяет от воды

У меня вот бежевый есть, но на собаке его не видно, синий ферпластовский - не линяет. Я надеюсь что проблема только у красных))) А красных у нас уже два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспиди,, у моих по одному ошейнику уже лет пять) обычные кожаные самые дешевые, максимум рублей 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportdog-shop.ru
Я вот здесь ошейники из биотина брала. Потому что везде в магазинах они с металлическими застёжками. А мне они на фиг не нужны. Обычные фастекс прекрасно служат долго. Если бы одна другой зубами не проломила застежку, то , думаю, ещё бы года 2 прослужила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хитро подмигиваемIMG_20180506_142204.jpg.9f317fb2b5eaa314ac68f23e66ab3cb1.jpg

"Мам, а можно мне ещё вкусняшку?"IMG_20180512_161207.jpg.a4dec2b1a6b5880ba62770351e887aca.jpg

Когда ты притворяешься зайчиком, но на самом деле большая собака

IMG_20180430_155448.jpg.6b7644670c201f0f7020054081cc5be0.jpg

IMG_20180430_155456.jpg.9fdf9ece3b171ab3044b94141cdd03bc.jpg

И тебя рассекретили

IMG_20180430_155512.jpg.aed6b75f48f153fb90da9b00dd73507d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время стала реже бывать на форуме потому что появилась дополнительная общественная работа... Организовали группу неравнодушных собачников, дабы нам сделали нормальный газон на площадке.... Неделю собирали подписи, насобирали 108 подписей. Теперь есть чат собачников нашего района. Благодаря чему я обзавелась мягкой складной клеткой. 

Долго искала и выбирала что приобрести для занятий с Ди, что бы ей было комфортно в квартире пережидать салюты. 

А сейчас отправила зайку свою на дачу , а меня ждут удивительные приключения в Управе и в ГБУ Жилищник.  

IMG_20180526_220459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а пеленание не пробовала? у нас очень популярно в период салютов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушай, а пеленание не пробовала? у нас очень популярно в период салютов

Когда 9 мая было и я пришла в 22.05 домой под грохот салютов то мне пришлось 30 минут с ней лежать в обнимку. Потом она успокоилась и даже под грохот смогла поесть вкусняшку. Но когда салюты начинаются обычно она лезет под кровать(и не влезает) а тут свое пространство в виде "домика". Ну я ещё на семинар 2 числа иду - интересно мне послушать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Даша, а у вас что, часто салюты?

На фото прям мимишность сплошная!

А у нас видимо самый богатый район Москвы, после нового года до 10 марта стабильно каждый день по 4-6 залпов салюта было начиная с 18 и до 23. На майских вообще жуть была -  9 мая салюты были 40 минут , причем это официальный салют из пушек, у меня стекла дрожали. Потом, тем кому этого мало было, ещё два часа пускали салюты в соседних дворах. И последнюю неделю стабильно хоть один да запуск будет. Сейчас Дина если в не видит сами залпы не реагирует на улице на салюты, но я уже начинаю шутить на тему " откуда у людей столько денег, и могли бы мне отдать, я им тогда получше шоу устроить могу":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня по стс показываю фильм "мир Юрского периода". Так вот сегодня обратила внимание как именно персонаж Криса Прэта  дрессировал велоцераптеров. С помощью кликера:default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...