Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Отчёт.

 

Остаток от 4 апреля: 1 146.

 

Приходы

13.04 - Дольче Вита - 2 000

14.04 - Анна Рудня - 1 000

17.04 - Balu - 10 000

19.04 - Stasya&Vishnya - 2 000

21.04 - Ника@Элли - 500

 

Итого приходы 15 500.

Всю денежку перевела Елене.

 

Расход:

лекарства 1 755,08 +1 899,10 + 259

бензин 1 300+ 1 200

капельница 500

Итого расход 6 654,18

 

Остаток на 24.04 - 9 991,92

 

Предстоящие расходы: очередные анализы для  следующей химии, дорога, благодарность за госпитализацию, капельницы.....то есть только успевай отстегивать......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, в отчёте не отразила приход от 4 апреля от Лены Уля Ася Мона - 2000.

Леночка, ещё раз прошу прощения!

итого остаток 11 991,92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. 

Вчера отдала документы на очередной /четвертый/ ВТЭК. Приехала около шести утра и была только четвертая. В прошлом году народу было значительно больше, что-то колличество инвалидов заметно стало сокращаться. Наша медицина становится все лучше и лучше!

По-тихоньку химия начинает отходить, хотя после дороги и отсидки до 10 часов в очереди была чуть жива, плюс от этой химии стало болеть подреберье с желудком и колотиться сердце. Но тут не расслабишься,  пора уже готовиться на следующую химию - сдавать опять кучу анализов, собирать документы.

Вот интересно, как же мы раньше жили без компьютеров и ксероксов?! И ведь бумажек было в 100 раз меньше.

Ч етыре раза мне надо лечь в больницу. Четыре раза я должна отксерить и принести копии паспорта, ОМС, выписки с Каширки 2014 г., выписки после операции этого года и выписки после всех химий. То есть на последнюю химию я должна отксерить и принести 8 листов бумаги, а всего я должна сдать в больницу 30 листов мукулатуры стоимостью  600 рэ., то есть небольшую книжечку. А если химии продлятся, то так и до  рамана, типа Война и мира, можно дотянуть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Elena-Misha сказал:

Приехала около шести утра и была только четвертая.

Во сколько же Вы из дома вышли, на чем же добирались? А те трое, впереди Вас, во сколько тогда пришли? И ведь ждали же на улице, наверняка

30 минут назад, Elena-Misha сказал:

Ч етыре раза мне надо лечь в больницу. Четыре раза я должна отксерить и принести копии паспорта, ОМС, выписки с Каширки 2014 г., выписки после операции этого года и выписки после всех химий

Ну ведь это же издевательство, это же вот ненормально всё, так чувствуешь свое бессилие перед СИСТЕМОЙ. Здоровья, здоровья, терпения и удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем из дома  в четыре. Прошлые годы люди с вечера заводили список и кто рядом живет дежурили. В день принимали  12 человек. В этом году все об'явления по Указу Минздрава с дверей сняли. Теперь ничего не известно, ни графика работы, ни какие документы собирать, ни сколько чел. примут. Можно что-то узнать, если повезет как-то узнать номер телефона и дозвониться. На  дверях никаких бумажек, только грязные следы от былых об'явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Медведев отчитался по первому каналу, что медицина наша становится лучше и лучше. Я аж чаем поперхнулась, вспомнив Ваши мучения.

У кого она лучше? У кабмина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток на 24 апреля 11 991,92

расход:

анализ крови 2 772

экг 540

 

итого остаток 8 679,92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, как у Вас дела? Когда вторая химия? Сил Вам и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Елена, как у Вас дела? Когда вторая химия? Сил Вам и здоровья

Спасибо. Ложусь 4 мая. Анализы, копии собрала, осталось только сумку собрать и морально подготовиться. Что будет после последующих курсов ума не приложу. Я до сих пор после операции и первый химии не отошла, даже стоять устаю, не говоря о том , что если что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Надо держаться! Мы - женщины, мы всё можем, мы всё преодолеем!

Перевела с карты 9967.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 13:11, Elena-Misha сказал:

Спасибо. Ложусь 4 мая. Анализы, копии собрала, осталось только сумку собрать и морально подготовиться. Что будет после последующих курсов ума не приложу. Я до сих пор после операции и первый химии не отошла, даже стоять устаю, не говоря о том , что если что-то делать.

Ленка, держись! терпи... марафонцам после сорокового километра тренер кричит только "терпи"... 
Пусть химия пользу принесет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Ленка, держись! терпи... марафонцам после сорокового километра тренер кричит только "терпи"... 
Пусть химия пользу принесет. 

Лена, держусь, еще как держусь. Сил совсем нет. В горизонтальгом положении все отлично, кажется вот сейчас встану и горы сверну, а на деле чуть пройдешь, и как будто 40 км пробежала.

Вот раньше припивки против бешенства были бесплатно. Почему то у нас в гос.ветеринарке прививка стоит 400 рэ.  Везде висят об'явления, что в Александрове зафиксированы случаи бешенства. Ну как бабульки с пенсией в 6 тыс. побегуть прививка свим Шарикам и тузикам делать, ведь многие держат по две, а то и по три собаки. Сегодня привила ребят. Ося себя на редкость вел очень хорошо, ни на кого не бросался, не лаял, даже намордник, ктгда одела не пытался снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, звонила тебе, хотела тебе, непосредсвенно в ушки влить уверенность, здоровье и удачу, но ты не ответила. Поэтому, волью тут, тоже самое, в двойном объёме)))) переживаем за тебя, желаем тебе сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но и меня небольшой планшет, ошибки в тексте не из-за моей неграмотности или неуважения. Но исправить ошибки я не могу, они просто не исправляются. Лишние буквы не удаляются, новые не вставляются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Лен, звонила тебе, хотела тебе, непосредсвенно в ушки влить уверенность, здоровье и удачу, но ты не ответила. Поэтому, волью тут, тоже самое, в двойном объёме)))) переживаем за тебя, желаем тебе сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, извини, но я очень рано ложусь, очень сильно устаю и тел. часто не слышу. А завтра я уже в больницу. А сейчас собирала сумку и не слышала.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сил и здоровья! Ты сильная, у тебя точно всё получится.

Мы мысленно с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, May 04, 2017 в 15:57, ingvar сказал:

 

Спасибо, большушее спасибо всем за поддержку и теплые слова. Отлежала на очередной химии. Теперь мне поменяли лекарство и будут колоть каждую неделю. Сказали, что почки не выдерживают. Вообщем, мне теперь ездить в Москву и ложиться в б-цу каждый четверг, а выписываться в субботу-воскресенье. При этом надо еще успеваать еженедельно сдавать анализы. Понятно, что о бесплатной поликлинике тут и речи не может идти - за три дня успеть сходить к терапевту за талончиклом, сделать экг, сдать сутогчну мочу и т.д.

/ Ну почему у меня здесь ошибки не исправляются! Везде все нормально, а здесь...../

Ну и на машине тоже не наездиться, попробую на электричке. Буду брать с собой минимум и все облегченное - тапки и стаканчики пластиковые, чтобы сумка была легче.

А тут еще началась реакция на эти химии - температура, аллергия и т.п. Радости мало, но держусь, делать нечего. Ребята тоэже поддерживают.

Всех с Праздником! Жаль, что погода подводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошла ВТЭК. Дали 1 гр. на два года. Даже не знаешь, что и сказать... Спасибо, что бегать по врачам, поликлиникам, сдавать анализы на будущий год не нужно. Спасибо, что дали год спокойно пожить. Ну язык тут как-то не поворачивается.

В прошлом году по закону  при наличии рецидива давали сразу 2 гр. постоянную. С этого года все поменяли. Говорят, а вдруг вы вылечитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну хоть не рабочая группа. И два года можно до новой ВТЭК можно не вспоминать о больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Лену хоть не рабочая группа. И двадают года можно до новой ВТЭК можно не вспоминать о больнице

Эх, это было бы замечательно не вспомиинать о больнице.... 

Я почитала, в каких случаях сейчас дают 1 гр. и за голову схватилась..... Видать, действительно, диагнозы у меня еще те. Инвалидность у нас просто так не дают....

Чеьтыре года я прохожу этот ВТЭК. Чтобы пройти ВТЭК в мае, я начинаю собирать документы в январе. То есть пять месяцев требуется, чтобы получить инвалидность. За это время можно здоровому человеку инвалидом стать. Полгода справки собираешь, полгода на инвалидности здоровье после этой беготни плоправляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Я в полной какой-то запаре...Леночка мне прислала все чеки и расклады, но я (((((

Расходов была куча, приходов практически не было. 

Физически смогу только завтра к вечеру свести всё, но помощь ещё очень нужна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 18:55, Elena-Misha сказал:

Говорят, а вдруг вы вылечитесь.....

Лен - а давай! 
* зы. бюрократия это нечто бесчеловечное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...