Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Ад адовый, ужас ужасный! Глотать, говорить не могу, горло болит жуть как. От наркоза никак отойти не могу. Жду когда время вылечит. Никогда так плохо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena-Misha сказал:

Никогда так плохо не было.

пусть это будет последнее "плохо" в вашей жизни! дальше только "хорошо" и "отлично"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь! Все постепенно заживет и наладится! Путь на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, потерпите чуть чуть, теперь уже все позади, главное , что все получилось! Теперь только позитив и забыть про все болячки! ома ждут любимые питомцы, полечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терпи казак-атаманом будешь!" ).

Леночка, самое главное операцию сделали, теперь осталось чуть потерпеть. Пусть боль поскорее отпустит, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена держитесь! Я категорически против того, что бы терпеть боль, если можно обезболить то нужно обезболивать. А обезболивающие какие-то возможно попросить?  Дают что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена путь на выздоровление!!! Тебя Мишка и Оська дома здоровой ждут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам поскорее поправиться!!! Все будет теперь хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью чуть коньки не откинула. Ужасный отек, задыхалась, почернела, сама испугалась. Хорошо, что сестра хорошая дежурила. Сделала уколы, разрезала перевязку. Даже смогла пару часиков вздремнуть.Утром уже пить смогла. Теперь жду капельницу, потом буду решать вопрос с лекарствами, уколами, капельницами. Сил нет вообще, еле-еле говорю. 

Большущее спасибо за поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам, Елена! Держитесь и боритесь! Очень желаю Вам поправиться поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, только не сдаваться, силы придут, нужно чуть чуть перетерпеть, знаю, что постоянная боль выматывает невыносимо....по себе знаю, но Мы- же ЖЕНЩИНы, мы можем все и из пепла возродиться! Желаю Вам скорейшего облегчения и выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили кучу капельниц, понаделали уколы и теперь можно сказать, что "жизнь налаживается"...

Теперь могу и пить, и жиденький суп-пюре есть, нормально дышать и легко передвигаться.

Надеюсь, что наконец-то ночью буду спать.

Всем-всем  я немеренно благодарна за такую мощную поддержку, это так важно, это придает по-настоящему силы и уверенность, желание сопротивляться и жить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы - потрясающая МОЛОДЕЦ! Отличные новости! Курс на полное выздоровление:default_Puppy: и скорее домой к хвостикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Осталось долечиться - химия или опять облучение. Надежда, что эта зараза не вернется, хоть маленькая, но все-таки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, гони прочь нехорошие мысли! Все будет хорошо, думай о полном выздоровлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, кстати, узнайте сразу про шлем, чтобы волосы не терять при химии и облучении, сейчас есть такая возможность, точно знаю, есть пример. Если нужны будут точные названия, сообщите, все узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Только позитивный настрой и всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, солнышко за окном просто обязано поднять вам настроение!

Настраивайтесь на позитив. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...