Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Елена! С праздником Светлой Пасхи! Пускай Господь от бед оберегает! Мира, добра и здоровья!

Как Вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Немножко перевели на карту с киви-кошелька:default_blush2:. Выздоравливайте. С праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всех с праздником! Лежу без сил, завтра выписывают. Пять метров и дальше падаю. Говорят, что скоро отойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, здоровья и еще раз здоровья! Пусть все лекарства сработают как надо и все ваши старания и страдания принесут выздоровление! Целую троекратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Обнимаю!!Сил, сил, сил!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Приехала домой, но завтра опять к 8 утра в онкодиспансер за документами на Втэк, надеюсь, что сделают на этот раз, и дадут направление на консультацию в б-цу. Потом в больницу за выпиской, т.к. выписку сегодня, как оказалось, могут  дать только после трех часов, а ждать в коридоре сил не было.

Сегодня я, можно сказать на Валерке ехала, ну и завтра тоже придется, он меня тащит, а я только ногами чуток перебираю. Хотя не теряю надежды, что полегчает.

Приехала домой, Миша от радости даже описался. Ребята от меня не отходят, всю уцеловали, облизали, такие счатливые, все игрухи мне притащили. Ну и у меня, как будто сил прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, очень хорошо, что уже дома, и хвостики с Вами, они сил придадут, это точно, все свое тепло нам отдают, массу живительной энергии и любви)

Желаю силушки побольше и настроения позитивного, чтобы генерировать энергию выздоровления! Христос Воскресе!

31463_46515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если нужны противорвотные препараты-Эменд или препараты поднимающие гемоглобин, то стучитесь в личку. Мне их отдали, слава богу что не пригодились. Если что, то поделюсь без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, милая, Вы держитесь)))  Пусть все уже наладится! Сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Вот так Ося не слезает с меня, крепко держится.

 

IMG_20170418_163412.jpg

Хочется обнять и поцеловать обоих). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Собакотерапия :default_rolleyes:

Это очень даже работает. Миша спал со мной, через несколько месяцев колени, которые жутко болели, прошли.

А кусачий Ося какой мимимишкой стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Elena-Misha сказал:

Это очень даже работает. Миша спал со мной, через несколько месяцев колени, которые жутко болели, прошли.

Лена, это очень работает! Они ЛЮБЯТ нас и этим лечат. Очень доброе фото, скорее поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Elena-Misha сказал:

Это очень даже работает. Миша спал со мной, через несколько месяцев колени, которые жутко болели, прошли.

А кусачий Ося какой мимимишкой стал!

Знаю, Леночка, потому так и написала))) они лечат нам и душу и тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Перевела 500.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пока не пришли. с карты или через кассу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, сил и здоровья. Весна идет, всё наладится! лекарям Мишке Осе приветы и чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...