Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

с карты •••• 3965 немного.

 

Лена, ты поправишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромаднейшее вам всем спасибо. Прочитала и без слез не могу.... Когда узнала, когда поняла, что не потяну, что просто попасть в больницу в ближайшее время не смогу - земля ушла из-под ног.

Если не вы.... то есть только благодаря вам у меня  появилась надежда. У меня не хватает слов, как же вы все меня поддерживаете. Низкий поклон вам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,борись! Не сдавайся! А мы поможем, чем можем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, мы - это только деньги. Всё остальное - ты сама! Борись и верь, дорогая! Молитвами Пречистыя Богородицы и всех Святых - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держись и не сдавайся!!! Таким добрым и чистым людям Господь всегда помогает!!!!

Ириша, денюжки перевела тебе на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

22 февраля

Ольга Залигуловна П. (Ника@Элли)  - 1000

Елена Анатольевна А. (Дони) - 1000

Елена Павловна С. (Алёнка 777) - 1000

Надежда Викторовна Я. (n_y) - 750

Светлана Николаевна О. (SVOR)- 1500

Светлана Евгеньевна К. - 1000

Елена Викторовна Ф. (Лена Уля Ася Мона)  - 2000

Елена Анатольевна И. - 1000

Наталья Юрьевна Г. (ingvar) - 1000

Тамара Николаевна Р. (Томуся) - 500

Наталья Александровна Т. (Natalia&Lola)- 1000

Елена Евгеньевна Ю. - 1000

Наталья Николаевна Ш. (Наташа 76) - 1000

Яков Алексеевич Ш. (Наташа 76) - 510

Ольга Владимировна Б. (Жужа Дики)- 3000

Елена Викторовна П. - 2000

Елена Ивановна К. (Елена и Орфей) - 1000

Юлия Борисовна К. (Юля и Маруся) - 1000

Виктория Сергеевна Ш. (Boslulu) - 1000

23 февраля

Игорь Васильевич Ф. (Лени Барни) - 500

Елена Эрнестовна В. (wina) - 1000

Нация Хайдеровна О. (Дольче Вита) - 1500

Марина Михайловна П. (marson) - 1000

Елена Николаевна Т. (Elena_Tu) - 1500

Валерия Викторовна Г. (Ружа) - 500

Марина Сергеевна В. (Марина и Рой) - 1000

 

Итого 29 260.

 

Переведено Елене на карту

22.02  20 000.

24.02 9 260

 

Расход: 

рентген 550

экг 700 (без чека, второпях дали договор без него, не проверили)

анализы крови 2 646

 

Итого расход: 3 896

 

Во вторник - КТ с контрастом. Ориентировочно 9500.

Ещё гастроскопия.

Ну  и вроде после этого госпитализация. 

 

Спасибо большое Elis и Deep Pocket, Елена и Орфей, Тане с Тодой, и всем, кого не опознала по переводам, а также всем сочувствующим и сопереживающим!

Нам  бы ещё на анестезиолога и операцию (благодарность) наскрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Елена Викторовна Ф. - это я :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аленка777 сказал:

Ириш, Елена Викторовна Ф. - это я :default_blush2:

Да-да, я - Елена Викторовна П.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от Цукер на карту обещанные проценты от заказов. Но это не отменяет рыбины для персонала и еду для Лены))) Жду координат, куда и когда везти еду)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала гастероскопию, осталось 28 МРТ, 3 марта Узи брюшной полости, а 6 марта за заключениями к онкологу и оттуда сразу в больницу. Буду договариваться когда госпитализируют. Очень надеюсь, что ждать долго не придется, это не Каширка, куда я месяц места ждала.

Законы у нас меняются т.е, условия госпитализации, все добавляются обследования, анализы без которых не положат.

Вспоминаются аремена, когда все обследования в больнице делали и если нужно было - оперировали, да,  когда-то такое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 1000= от Натальи Ивановны К. на карту с 1 стр.темы.

Елена, сил Вам, удачи, излечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сил! Бороться! Все будет хорошо!

 Перед больницей - всегда просили кучу анализов, если только это не госпитализация по скорой(((

 причем тупость необходимости этих списков анализов (а точнее - издевательство форменное) предбольничных меня всегда убивала просто. Стоит лечь - и ведь всё. Вот прям всё по списку возьмут в больнице снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, только анализы в п-ке были готовы уже через пару-тройку дней, а сейчас через две-три недели, рентген тебе описывали и отдавали прямо при тебе, а сейчас через 10 дней. А на необходимое КТ-МРТ талончик дают за три месяца. Вот и получается, что на сборы всех анализов уйдет месяца три, два в лучшем случае..... И тут  три варианта - либо человек за эти три месяца выздоравливает, либо ему вообще б-ца не нужна и он здоров, либо больше не нужна.

А по новым правилам анализы и обследования в больницах не делают, даже врача из другого отделения не вызывают, а отправляют в п-ку. Оперируют не следующий день после поступления и выписывают через пять дней. Иногда швы снимать отправляют к районному хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elena-Misha сказал:

Лен, только анализы в п-ке были готовы уже через пару-тройку дней, а сейчас через две-три недели, рентген тебе описывали и отдавали прямо при тебе, а сейчас через 10 дней. А на необходимое КТ-МРТ талончик дают за три месяца. Вот и получается, что на сборы всех анализов уйдет месяца три, два в лучшем случае..... И тут  три варианта - либо человек за эти три месяца выздоравливает, либо ему вообще б-ца не нужна и он здоров, либо больше не нужна.

А по новым правилам анализы и обследования в больницах не делают, даже врача из другого отделения не вызывают, а отправляют в п-ку. Оперируют не следующий день после поступления и выписывают через пять дней. Иногда швы снимать отправляют к районному хирургу.

Плохо, что анализы приходится делать платно, но и валяться пару недель в больничке до операции только из за анализов тоже не гуд.. дома всеж и стены лечат... Но ситуация аховая.. при таких диагнозах каждый час на счету, какие там месяцы??? Последний анализ можно и сдать то не успеть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena-Misha сказал:

Лен, только анализы в п-ке были готовы уже через пару-тройку дней, а сейчас через две-три недели, рентген тебе описывали и отдавали прямо при тебе, а сейчас через 10 дней. А на необходимое КТ-МРТ талончик дают за три месяца. Вот и получается, что на сборы всех анализов уйдет месяца три, два в лучшем случае..... И тут  три варианта - либо человек за эти три месяца выздоравливает, либо ему вообще б-ца не нужна и он здоров, либо больше не нужна.

А по новым правилам анализы и обследования в больницах не делают, даже врача из другого отделения не вызывают, а отправляют в п-ку. Оперируют не следующий день после поступления и выписывают через пять дней. Иногда швы снимать отправляют к районному хирургу.

Да! Я сама  в шоке! Флюру - к конце недели результат!!! Лен,  что сейчас нужно,  чтобы лечь? Что вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕН, ты не поняла. Бегать по п-ке у меня нет времени. Я анализы все в Гемотесте сдала, там же Экг смделала, рентген платно - при мне все написали. 25 гастероскопию сделала, завтра иду КТ  платно делать, т.к до апреля-мая ждать бесплатный талончик неи времени. А вот Узи брюшной полости у меня на 3 марта, ну и к онкологу, чтобы результаты забрать 6 марта утром иду. 

А сейчас бегу на электричку, т.к у меня на 11.00 терапевт, чтобы взять направление в больницу в Сокольники (если даст). В онкодиспансере туда направление не дают, только в свою на Волочаевскую, а туда лучше не попадать.

У нас же лечь в больницу тоже не так просто..... Три года назад я месяц очередь, чтобы лечь ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C карты 3120  - 1000 для Елены. Елена, боритесь! Вы должны справиться и победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

22 февраля

Ольга Залигуловна П. (Ника@Элли)  - 1000

Елена Анатольевна А. (Дони) - 1000

Елена Павловна С. - 1000

Надежда Викторовна Я. (n_y) - 750

Светлана Николаевна О. (SVOR)- 1500

Светлана Евгеньевна К. - 1000

Елена Викторовна Ф. (Алёнка 777) - 2000

Елена Анатольевна И. - 1000

Наталья Юрьевна Г. (ingvar) - 1000

Тамара Николаевна Р. (Томуся) - 500

Наталья Александровна Т. - 1000

Елена Евгеньевна Ю. - 1000

Наталья Николаевна Ш. - 1000

Яков Алексеевич Ш. (Наташа 76) - 510

Ольга Владимировна Б. (Жужа Дики)- 3000

Елена Викторовна П.  (Лена Уля Ася Мона) - 2000

Елена Ивановна К. (Елена и Орфей) - 1000

Юлия Борисовна К. (Юля и Маруся) - 1000

Виктория Сергеевна Ш. (Boslulu) - 1000

23 февраля

Игорь Васильевич Ф. (Лени Барни) - 500

Елена Эрнестовна В. (wina) - 1000

Нация Хайдеровна О. (Дольче Вита) - 1500

Марина Михайловна П. (marson) - 1000

Елена Николаевна Т. (Elena_Tu) - 1500

Валерия Викторовна Г. (Ружа) - 500

Марина Сергеевна В. (Марина и Рой) - 1000

25 февраля

Наталья Ивановна К. (Natussik) - 1000

26 февраля

Татьяна Юрьевна Б. (Цукер) - 1500

аноним - 1000

Аня Рудня - 1000

27 февраля

Мария Борисовна Б. (maraa) - 1000

аноним - 500

 

Итого 35 260.

 

Переведено Елене на карту

22.02 - 20 000.

24.02 - 9 260

26.02 - 3 500

27.02 - 2 500

 

Расход: 

рентген 550

экг 700 (без чека, второпях дали договор без него, не проверили)

анализы крови 2 646

копирование документов - 210

 

Итого расход: 4 106

 

Остаток 31 154

 

Еще раз у всех прошу прощения, что могу делать ошибки в опознании платежей, вы  уж поправьте меня если что не так.

 

Завтра КТ - это 9500. 

На 1 марта - невролог

3 марта  - УЗИ

Лена сегодня ездила к терапевту - направление официально в 31-ю ей не дают, так  что придётся  решать альтернативным  путём(((((

 

IMG_3759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Elena-Misha сказал:

ЛЕН, ты не поняла. 

ЛенОчек, я все поняла, что надо быстро, а это платно только. Мы поможем. Не боИсь! Пусть поскорее все останется позади! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приехала сегодня на КТ, оказывается, что врач выдает талон и у них срок ожидания 3-5 дней.  Преодолев заслон из очереди добралась до врача. На что врач с ясными глазами и белоснежной улыбкой мне гоаорит:

-Какой талон? Вы у меня только 21....

_ Тык прошла уже неделя, вторая идет, что трудно талон дать?

_Ну запишу я вас.... как запишу так позвоню

Мне в  это верится с трудом, т.к. обещал меня сегодня записать и позвонить. Ну звонка я ненадеюсь дождаться, а вот смс должно было придти. Работает этот доктор сегодня до 14.00.Вообщем ждать уже нечего... 15.00 уже на моих золотых. 

Перезаписалась на платное КТ на понедельник, на 6, т.к. у меня талон к этому врачу тоже на 6, что забрать у него результаты гастероскопии и узи, и в б-це мне надо быть к 13.00, что бы договориться о госпитализации /вроде обещали помочь/.

Вот такие дела..... Комментировать не решаюсь, т.к. о политике Ни-Ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не отчаивайся! 

Всё получится. Ты боец и всё должна преодолеть!

А мы будем тебя поддерживать.

Мама моя обратилась к доктору с приступом. Провели обследование и в конце 2016 года отправили в больницу, встать в очередь на операцию. Срок операции только на 2018г. Мы даже не поверили в такое.

Теперь будем оперироваться через знакомых в ближайшее время. 

Вот такая грустная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сил Вам преодолеть все это... знаю по себе и своим болячкам, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего((((, лежала в больнице по страховке с работы осенью, так еще и свои 20 тыс за процедуры заплатила, все, что нужно, почему то не входит в список страховых услуг(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все это очень грустно...

Но не зря я сотрясала онкодиспансер. Меня записали на бесплатное КТ на 7 марта. Ну что делать, хоть так. Все равно опять выпадают праздники - 8  не рабочий день. Я сразу договорилась с онкологом, что приду к нему уже не 6,  а 9 за всеми результатами. Да, он меня еще и на консилиум записал на 10 число. Если не получится попасть в больницу, то буду сострясать этот консилиум, чтобы дали направление на Стромынку, где я уже лежала и где меня оперировали. А вдруг все получится.

Да и на понедельник у меня для Миши с Осей корм заказан, надо ехать забирать. Пусть будет запас, а то мало ли что....

Надеюсь, что эта зараза во мне не успеет за это время размножиться, ведь в данной ситуации ощущаешь такую беспомощность перед системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...