Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гретта-отказница, сбитая машиной.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем кто помогает нам морально и финансово! Спасибо, что встряхнули меня и настояли на поездке в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас изменения в графике!!!!

Гретточка уже завтра вечером выезжает в Москву, в четверг утром будет в районе Аннино.

В  четверг же в идеале попасть к Ерёмину и прооперироваться!

Очень-очень нужна финансовая поддержка !!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Касадорины сказал:

У нас изменения в графике!!!!

Гретточка уже завтра вечером выезжает в Москву, в четверг утром будет в районе Аннино.

В  четверг же в идеале попасть к Ерёмину и прооперироваться!

Очень-очень нужна финансовая поддержка !!!!!!!!!

 

Ирина, на Ваш телефон могу перевести денежку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

у Гретточки на счету 9000 рублей. 

Операция назначена на пятницу,24 марта в 19-00.

стоимрсть 20-25 тысяч.

очень нужна помощь с финансами и перевозкой после операции изЖулебино в Бутово , примерно часов в 11-12 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Касадорины сказал:

Можно! Спасибо!

Ирина, перевела 700 р. для Гретточки.  Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила девоньке не много с карты 6598. Пусть все получится и лапка заживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Касадорины сказал:

очень нужна помощь с финансами и перевозкой после операции изЖулебино в Бутово , примерно часов в 11-12 вечера

с перевозкой решили, надо только выяснить, надо что то особенное при перевозке типа положить как то, нести и т.д., чтобы я подготовился. а то ни разу с таким не сталкивался, если у кого есть опыт-лучше подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad_d сказал:

с перевозкой решили, надо только выяснить, надо что то особенное при перевозке типа положить как то, нести и т.д., чтобы я подготовился. а то ни разу с таким не сталкивался, если у кого есть опыт-лучше подскажите...

Может девочки что подскажут, но после первой операции муж вынес ее на руках.Одна рука под передние лапы, вторая, обхватив через спину р и руку вовнутрь завел. Я помогала уложить в машину, придерживая бедро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, Наташа очень опытная в послеоперационном уходе, так что будет тебе в помощь и совет!

 

Теперь  бы она еще доехала до нас сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касадорины сказал:

Влад, Наташа очень опытная в послеоперационном уходе, так что будет тебе в помощь и совет!

 

Теперь  бы она еще доехала до нас сегодня...

ОК, ждем её. на всякий случай еще подрядил дочку с собой, лишние руки не помешают! при этом она тоже Наташа, так что мы с Гретой встанем между ними и будем загадывать желание о выздоровлении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аня и Шон сказал:

Может девочки что подскажут, но после первой операции муж вынес ее на руках.Одна рука под передние лапы, вторая, обхватив через спину р и руку вовнутрь завел. Я помогала уложить в машину, придерживая бедро.

4 раза перечитал эту камасутру, понял, что наверное надо врача по месту будет спросить как правильно (может руки правильно поставят мои или скажут, что лучше на подстилке нести, которую с собой возьму на всякий случай), а то я как прикинул как мне на примере нашего Рича так его взять (он почти 40 кг, слоненок такой), то понял, что далеко я так не уйду и как бы девчонке не сделать больно при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после операции на задней лапе у своей лабруше , положили ее на носилки,которые любезно предоставили нам в клинике и переложили ее в багажник машины,откинув заднее сиденье что бы можно было контролировать собаку,есть смысл спросить в клинике носилки,а вообще то из операционной нам ее вывели на 3 лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Мы после операции на задней лапе у своей лабруше , положили ее на носилки,которые любезно предоставили нам в клинике и переложили ее в багажник машины,откинув заднее сиденье что бы можно было контролировать собаку,есть смысл спросить в клинике носилки,а вообще то из операционной нам ее вывели на 3 лапах.

ну у нас ситуация попроще, повезем на мерсе виане, это авто размером со скорую помощь, проще говоря микроавтобус и там можно положить начиная от ровного пола, заднего сидения типа дивана и еще кучи вариантов ни чего не складывая... меня больше волнует вопрос, как нести, до машины если дадут носилки-супер, потом будет второй момент- уже из авто на временное место жительства... короче врача допрошу -так наверное правильнее будет, он то точно знает как лучше в конкретном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

4 раза перечитал эту камасутру, понял, что наверное надо врача по месту будет спросить как правильно (может руки правильно поставят мои или скажут, что лучше на подстилке нести, которую с собой возьму на всякий случай), а то я как прикинул как мне на примере нашего Рича так его взять (он почти 40 кг, слоненок такой), то понял, что далеко я так не уйду и как бы девчонке не сделать больно при этом...

Юморист)

Косноязыкая Йа)

А Греттка маленькая и худенькая. Я ее сама поднимаю, обхватывая под живот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят после капельницы сами , на трех лапках с поддержкой , после капельниц собаке нужно сходить в туалет - обычно так и бывает , потом аккуратно кладут в машину и везут ..особых сложностей и проблем ни у кого не было .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Аня и Шон сказал:

Юморист)

Косноязыкая Йа)

А Греттка маленькая и худенькая. Я ее сама поднимаю, обхватывая под живот)

да ладно, тут не косноязычность, тут читаешь что куда из рук девать-невольно перечитываешь пару раз пытаясь понять :))) сразу вспомнил как в студенческие годы в начале 90-тых было модно читать камасутру "позиция 659, встаем на голову, правой рукой через спину обвиваем ноги партнерши..." -ну вот реальная ассоциация возникла пока пытался понять как мне обнимать бедную девчонку придется...

то, что она маленькая и худенькая- это хорошо, я то ассоциативно прикидываю на примере своего 40-ка килограммового мускулистого кабанчика! он мне пару выходных назад утром на грудь лег, когда будил нас с женой и разбудив меня лез жену облизать, так я офигел как он придавил, жена и дочка уже прикалываются, что на каждой ноге скоро будет по 5 больших пальцев после того как он по ним потопчется! ну а размер Гретты по фото понять на сколько она меньше Рича очень тяжело, снимка то рядом их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лера&Чили сказал:

Выходят после капельницы сами , на трех лапках с поддержкой , после капельниц собаке нужно сходить в туалет - обычно так и бывает , потом аккуратно кладут в машину и везут ..особых сложностей и проблем ни у кого не было .. 

т.е. она сама должна выйти? я надеюсь Наталья в курсе как делается поддержка в таком случае, ну или доктор расскажет... про аккуратно положить, это понятно прикинем как ей удобнее будет, машину специально беру ту, что с очень плавным ходом и кучей возможностей её расположить, чтобы всем удобнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад , я безусловно понимаю Вашу обеспокоенность и желание заранее подготовить все как можно лучше , но  поверьте мне  , пожалуйста , что в данной ситуации  эти детали не настолько существенны .. К сожалению , беспокойство  вызывают другие аспекты , и очень тревожно ожидать заключение и прогнозы доктора после реального осмотра и его выводов .. А уж как дойдет / донести до машины ПОСЛЕ операции ...Главное что б операция  прошла успешно и помогла девочке !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Влад , я безусловно понимаю Вашу обеспокоенность и желание заранее подготовить все как можно лучше , но  поверьте мне  , пожалуйста , что в данной ситуации  эти детали не настолько существенны .. К сожалению , беспокойство  вызывают другие аспекты , и очень тревожно ожидать заключение и прогнозы доктора после реального осмотра и его выводов .. А уж как дойдет / донести до машины ПОСЛЕ операции ...Главное что б операция  прошла успешно и помогла девочке !! 

я прекрасно понимаю о чем Вы говорите, только имею свой печальный опыт, т.к. в юношеские годы ломая руку которую мне состыковывали так же на операции попал в ситуацию, когда то, что сделал хорошо хирург было испорчено! поэтому имея такой опыт на себе не хочу его повторить на каком то другом существе, будь то человек или собака, отсюда мое беспокойство, надеюсь, что Вы правильно поймете, что Грета уже имела печальный опыт лечения, одного раза хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...